• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Боярский: «Халк сделал оптимистичное заявление»

27 октября 2015, 17:00

Народный артист РСФСР, известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал слова форварда Халка о желании играть за питерцев до 2025 года.

«Заявление Халка очень оптимистичное. Он является звездой европейского чемпионата, хочет остаться в клубе. Для болельщиков и его партнеров по команде это большое подспорье», - приводит слова Боярского корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Есть медали
28 октября 2015 в 22:44
1) Где у меня оскорбительные высказывания хоть в чей-то адрес
2)А ты куда собрался? Отходную даешь? ЭЭто ой как некрасиво и не по-мужски
Есть медали
28 октября 2015 в 21:09
сколько у тебя слов повторяющихся...и вопрос с горячего места событий : завидовать чему и кому ?
Проаргументируй свое детское высказывания.если знаешь значение слово "проаргументируй",конечно же...
Или твои умственные способности ограничиваются шквалом эмоций ?
Есть медали
28 октября 2015 в 18:41
всё в парковках ))
Чист
28 октября 2015 в 17:33
просто не поняли юмора
Чист
28 октября 2015 в 17:32
ради удовольствия сейчас во дворе даже не поиграешь места нету
Есть медали
28 октября 2015 в 17:29
прочитал только первое твое предложение,потом уже стало очевидно,что ты с красными глазами начинаешь переходит ьв грубость
отвечаю на твой первый вопрос." чудик" В Ростове бесплатно играет "ГЫГЫ"
Да и такие деньги только в вашем гореклубе могут предложить,а вы радуетесь,слабые людишки
skainet
28 октября 2015 в 14:47
халка надо продавать подороже пока он на коне и на виду ....хотя сейчас важнее Витселя продать ато он свободным уйдёт полюбэ
krasnodar123
28 октября 2015 в 12:40
КАНАЛЬЯ!
Svinorez
28 октября 2015 в 10:18
А тролли и убогие давятся желчью.
Урия Гип
28 октября 2015 в 10:02
Заявление больше похоже на ультиматум. Зачем Зениту сорокалетний Халк?
Санчо Панса
28 октября 2015 в 08:15
Михаил Д-артаньян Боярский одобрил слова бразильского форварда Халка! Да и вообще ему очень приятно, что за его родной клуб выступает такой игрок)
Honduras2010
28 октября 2015 в 08:10
Насчет яиц я бы не был так уверен, пархатый все - таки, а игла - да, точно там
Есть медали
27 октября 2015 в 22:42
ради денег все,а фанатики радуются ))))
Морозовский
27 октября 2015 в 22:06
Пусть. Он работает.
рус фан
27 октября 2015 в 21:29
В 2025 Халку будет уже 38-39, если за 20-ку в 34 его сбагрим будет нормально.
Великолепный
27 октября 2015 в 20:58
Где же еще ему дадут шубу и сейф)) А их еще надо отработать!
фанат джигурды
27 октября 2015 в 20:19
а что по этому поводу думает Шнур?
112910415
27 октября 2015 в 19:28
один за всех!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Ironyfan
27 октября 2015 в 19:27
Одно,что незнакомый..,уже радует!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил ЛокоМос
27 октября 2015 в 19:26
Вот в Порту,он напрягался..,а у нас,от случая к случаю.
Зато валится,от малейшего дуновения ветерка,такая-то лосяра,и вскинув руки к небу начинается выпрашивание штрафного.
Ironyfan
Ironyfan ответил rubinovyi2
27 октября 2015 в 19:25
Это как бы чат : тут подразумевается ,что тебе может ответить незнакомый человек. Ты еще и тупишь !?
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Ironyfan
27 октября 2015 в 19:20
С тобой все в порядке?
Я тебе еще ничего не ответил,а тебе уже славно стало...
.Конь Педальный.
27 октября 2015 в 18:58
До 25года блокадникам прийдётся кормить многочисленую,прожорливую семью Хульков.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил rubinovyi2
27 октября 2015 в 18:52
Если он играет так не напрягаясь, то ты представь, что он будет творить когда напрегется.....))) зря ты так, хороший он игрок и играет от души и честно отрабатыаает свой хлеб....
Ironyfan
Ironyfan ответил rubinovyi2
27 октября 2015 в 18:32
Да у тебя вообще с памятью жесткие проблемы - не запускай.
Напомню ,что Халк с 18 очками лучший в РПЛ по системе гол+ пас.
Вспомнил!? Ну вот и славно )
zenit_forever2014
27 октября 2015 в 18:21
посчитай пожалуйста все деньги потраченные на иностранных тренеров сборных, клубов, которые не являются частными, и вообще сколько потрачено на спорт и не забудь клубы ФНЛ и РФПЛ....и помни денег они не зарабатывают вообще....
REDWHITE_
27 октября 2015 в 18:03
долго усатая шляпа не появлялась
ermak6448
27 октября 2015 в 17:41
Да пусть Останется...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Bearded man
27 октября 2015 в 17:41
О да,я и забыл,что он только в ЛЧ играет.
Bearded man
Bearded man ответил rubinovyi2
27 октября 2015 в 17:34
Совсем не напрягаясь три раза подряд в сборную лч входить.)))