Soccer.ru

Четыре игрока «Реала» провели тренировку для болельщиков команды

27 октября 2015, 17:42

Футболисты мадридского «Реала» Лука Модрич, Матео Ковачич, Хесе и Кико Касилья после сегодняшней тренировки команды приняли участие в акции, организованной для болельщиков команды.

Несколько фанатов «сливочных» получили возможность потренироваться рядом со звездами своего любимого клуба и сыграть с ними товарищеский матч.

Четыре игрока «Реала» провели тренировку для болельщиков команды

Все комментарии
serset
serset ответ AntiClockWise (раскрыть)
28 октября 2015 в 10:15
по студенчеству проводили турнир по мини-футболу, матчи играли на коробке недалеко от Кутузовского проспекта.В один из дней матч, зрители вокруг коробки,кто-то за кого-то болеет..короче шум-гам - студенты народ веселый))..подходит какая-то девушка,спрашивает что тут такое проходит,говорит один из футболистов,проживающих в одном из соседних домов(оказалось она его переводчица что ли) заинтересовался..ну и мы тоже:кто-чё?оказалось Лекхето,тот что за Локо играл..вышел , пообщался со всеми кому интересно было..пригласили,давай,мол,побегай с нами,покажи класс.А он молодец, согласился,переоделся,побегал..
один из лучших легионеров был,на мой взгляд...
Санчо Панса
28 октября 2015 в 08:24
Молодцы, и добавить больше нечего! Хорошо, что некоторые футболисты играют не только ради денег и славы, но и для болельщиков)
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ maliw (раскрыть)
27 октября 2015 в 22:58
Я не высказываю тебе свое мнение. С Бускетса начинаются атаки. И если бы Маскерано был лучше него, он не играл бы центрального дефа.
AntiClockWise
27 октября 2015 в 22:43
Молодцы, у нас бы в России кто так сделал. Они просто встретиться то не хотят, какая им тренировка.
iFone
iFone ответ maliw (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:55
так и не понял, о ком ты... неймар, бускетс или альба? ты хоть уточняй
maliw
maliw ответ Kar_Laeda (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:35, ред.
не дурак я мужик..)) просто каждый видит свое и каждому хочется своего , я бы место буси отдал маске или хави олонсо(который тода играл в реале) , на мой взгляд лучшие опорники которые + могут обострить атаку
и львиная доля успеха барсы была только в Лёве - который практически постоянно играл вратаря !а в это время все виртуозы каманды были свободны для игры в мяч и только барселонский Лёва как всегда был на стороже , в основном из проигрышей в дуэлях- это был дрогба(50/50)...всех остальных он с завидным преимуществом постоянно останавливал!
maliw
maliw ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:34
Победителей не судят, скажут все. Время от времени это будем говорить и ты, и я.
Такова жизнь. И ничтожная доля болельщиков.

++++
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ maliw (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:30
Бускетс - фундамент успеха Барселоны, лучший опорный полузащитник мира. Если ты этого не видишь, ты просто дурачок
maliw
maliw ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:11
скоко смотрю , но так и не нашел в нем чегото этакого(буся)... да и симулирует он 1 раз в год .. и как большинство сейчас футболистов получив по ногам и там где арбитр и так свиснет фол они начинают корчить лица..-это лишнее.. это как ривалду всю свою репутацию шикарного футболиста испортил в конце своей карьеры...
по дельфину- ну если у мужика есть такое здоровье и он в стыке выиграть его может у любого защитника-зачем симулировать ... покажи класс - пройди(продави конкурента) и забей гол/отдай голевой пас. арбитр ведь тоже не слепой и их там аж 5 , при и при на ворота соперника коль ты атакующий игрок , а если тебя бьют и сбивают , но ты можешь продолжать стоять на ногах и можешь дальше обострять ситуацию и довести до гола/опасной ситуации - то тебя запомнят как футболиста ,а не как симулянта (при таких то физ данных ..) я к гному отношусь паралельно .. он хорош в проходах и то что он не симулирует(и этим же прекрасен) , раньше был футбол ... когда всем было пофиг что его по ногам бьют пока его не остановят и он шел и шел - и из этого рождались голы легенды/шикарные голы , а сейчас все они нежные ...
maliw
maliw ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 19:41
мужик , я реал как клуб уважаю , я не уважаю и не долюбливаю некоторых игроков - это дельфин и пепе , ну и к рамосу отношусь по разному - он как и легенда реала и отличный защитник , так и грубиян редкий , но то что он хороший футболист этого не отнять , так же и ты наверно к бусе , альбе и алвесу отнисишся ..дрыщ не в тему - его толнуть и он отлетит и его крывляния даже не к чему там не нужны для указания на точку...
maliw
maliw ответ Erik15 (раскрыть)
27 октября 2015 в 19:38
вот именно мне одному смешно , а дельфин продолжает упорно тренировать ...вот такая она правда , а ты и тебе подобные любитли водного поло тоже напряжно наблюдаете за тренировкам идельфина в бассейн..
Erik15
Erik15 ответ maliw (раскрыть)
27 октября 2015 в 19:13
Тебе одному смешно......и это печально.....
maliw
27 октября 2015 в 19:02
Четыре игрока "Реала" провели тренировку для болельщиков команды, а один "особенный" показывал прыжки на батуте и в бессейн..
Объективное мнение
27 октября 2015 в 17:51
а в россии так можно?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить