• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 24’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ройс: «Нельзя сравнивать Обамеянга и Левандовски»

27 октября 2015, 20:04

 Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс поделился мнением о двух лучших бомбардирах текущего сезона Бундеслиги Роберте Левандовски и Пьере-Эмерике Обамеянге, на которого, по слухам, претендует «Барселона».

«Обамеянг развивается невероятными темпами, он сейчас в отличной форме! У Левандовски потрясающее голевое чутье, на мой взгляд, он один из самых лучших форвардов мира. Но я не думаю, что есть смысл сравнивать этих двух игроков – они нападающие совершенно разного типа».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
28 октября 2015 в 12:07
Насчет Лёвы полностью согласен! Да, их все таки нельзя сравнивать) Один быстрый и забивной, другой более мощный и тоже забивной. Пьер Эмерик и Роберт реально проводят пока лучший сезон в своей карьере!
Субъективное мнение
28 октября 2015 в 11:40
Обамеянг раскрылся только при Тухеле, а Клопп в свое время так и не смог найти ему толковое применение...
капустко
28 октября 2015 в 08:31
Конечно оба разных )
старина
старина ответил hejabvb
27 октября 2015 в 22:46
В Барсе врядли ему светит место в основе.Суарес и Неймар и тем более Месси не уступят место в основе.Тем более эта троица отлично сыграна и глупо сейчас их разбивать.
caravanbashi
27 октября 2015 в 22:44
И что между ними общего? - Оба продукты Юргена Клоппа!
старина
старина ответил hejabvb
27 октября 2015 в 22:43
Да пришлось бы играть по какой то другой схеме.Но думаю место бы всем нашлось.Есть же еще и Мхитарян впридачу.
Die Roten
27 октября 2015 в 21:47
правильно ответил.они совершенно разные!
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответил Wo_Ong
27 октября 2015 в 21:44
На данный момент это не так. Пьер уж точно лучше Гетце, и возможно на одном уровне с Ройсом.
Wo_Ong
Wo_Ong ответил МастеР ЙоД
27 октября 2015 в 21:38
Раньше и так супертрио было в атаке треугольник Гётце-Ройс-Левандовски, куда уж лучше этого? При всем уважении к Обамеянгу он слабее всех из этой троицы...
hejabvb
27 октября 2015 в 21:36
Надеюсь Обамеянг в ближайшие сезоны прописку менять не станет. Было бы очень обидно, тащит команду еще с прошлого сезона своими голами. А в испанских грандах ему место дадут только на скамейке.
hejabvb
hejabvb ответил старина
27 октября 2015 в 21:34
О да, мечты, но с другой стороны сейчас все атакующие игроки основы настолько хороши, что даже не знаю на чье бы место Левандовски поставил.
старина
27 октября 2015 в 21:25
Ну или так....)Нам бы хоть Пьера удержать теперь.За ним уже видимо открыли охоту.Единственный толковый нап в Боруссии
Летчик66
27 октября 2015 в 21:21
Не мечтать, а "сожалеть".
МастеР ЙоД
27 октября 2015 в 21:18
Ты меня не задел, просто они более разносторонние и многоплановые чем ты думаешь.
МастеР ЙоД
27 октября 2015 в 21:17
Теперь понятно.
старина
27 октября 2015 в 21:08
В смысле вместе им не играть никогда в Боруссии.А ведь какая бы сила была
maxim81413
27 октября 2015 в 21:07
уж извини, если чем то задел, это все что мне о них известно, так как не слежу за немецким футболом
МастеР ЙоД
27 октября 2015 в 20:58
Ты хотел сказать, что они оба вместе играют?)
МастеР ЙоД
27 октября 2015 в 20:56
Это очень узколобые и необъективные характеристики
старина
27 октября 2015 в 20:52
Все верно сказал.Остается лишь мечтать, что они оба вместе не играют в тандеме на острие Боруссии)
maxim81413
27 октября 2015 в 20:50
а кто их сравнивает, один бегунок, другой нападающий таранного типа
Объективное мнение