• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Энфилд» вновь открыт после завершения полицейской операции

28 октября 2015, 11:41
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 0Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

Стадион «Энфилд» сможет сегодня принять матч Кубка Лиги между «Ливерпулем» и «Борнмутом».

Напомним, что вчера на арене началась полицейская операция, связанная с пропажей на стадионе человека, который прибыл туда с экскурсионной группой.

Полиция полностью обследовала «Энфилд» и пропавшего не нашла, после чего сообщила об открытии арены и завершении операции.

Отметим, что ранее сообщалось о двух пропавших, однако затем было уточнено, что речь все-таки идет об одном человеке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YRunner
29 октября 2015 в 18:50
На нет и суда нет...
skiros
skiros ответил Санчо Панса
28 октября 2015 в 16:59
Теперь ты хорошо подумал?))
Mr. Yes Yes Yes
28 октября 2015 в 14:40
Выходит ты сопоставляешь Жизнь человек с Деньгами........
За Краснодар
28 октября 2015 в 14:22
А на стадионе Зенита строящемся деньги миллиардами пропадают и никто не ищёт:)
DXTK
28 октября 2015 в 13:52
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭНФИЛД!!!
Это Энфилд что еще можно сказать.... под Стадионом есть Лабиринт, в который даже полиция боиться спускаться, 20 лет назад Один Водопроводчик Честер Смит спустился туда с тех пор его никто не видел. Поговаривают он до сих пор там бродит. Теперь ему будет не скучно. А не давно стали проводить реконструкцию Энфилда с 2014 года и скоро стадион Сможет вмещать 55 тысяч человек,.......
Бояться не стоит Это просто старый добрый Стадион это лишь небылицы в них никто не верит...точно также как не верят в то "А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?" который пропал во время Экскурсии сообщили в ЛПД, они перерыли там все с поисковыми собаками но никого не нашли.........
Санчо Панса
Санчо Панса ответил skiros
28 октября 2015 в 13:23
Объявить крупномасштабные розыски и поднять на уши весь Ливерпуль)
skiros
skiros ответил Санчо Панса
28 октября 2015 в 13:15
А что они по твоему должны были делать? Год никого не пускать на стадион? Или ждать, а вдруг он там появится?
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
28 октября 2015 в 13:04
нло...
Shoxy
28 октября 2015 в 12:54
Это были Док и Макфлай и с энфилда они улетели назад в будущее
Fester_Addams
28 октября 2015 в 12:53
Канул в лету...
alboro
28 октября 2015 в 12:50
стадион для бермудской сборной
Субъективное мнение
28 октября 2015 в 12:48
Теперь туристов на Энфилд будут водить связанными одной лентой, как детишек в детском саду...
Санчо Панса
28 октября 2015 в 12:47
Полиция пропавшего не нашла, после чего сообщила об открытии стадиона и завершении операции? Футбол то конечно важнее судьбы человека! Вот такая вот полиция в Мерсисайде, мда.
sir_Alex
sir_Alex ответил gwynb1eidd
28 октября 2015 в 12:38
Вот она, демократия!
Warsaw
28 октября 2015 в 12:27
Клопп себе игроков в команду набирает
gwynb1eidd
28 октября 2015 в 12:22
Не нашли и забили... Ну нет и ладно...
Патриот 05
28 октября 2015 в 12:16
Ладно Энфилд открыли, А человек то где?))
лолос
28 октября 2015 в 12:13
Хм... Так куда все же чел тот пропал?!
Honduras2010
Honduras2010 ответил vbnvbuu
28 октября 2015 в 12:12
Чё Мутко, на ставках не канает, за БАДы взялся?
Jazz-
28 октября 2015 в 12:11
Похоже что Декстер развлекается на Энфилде :) Ну а что, море рядом, лотку взял да и избавился от туриста.
rubinovyi2
28 октября 2015 в 12:08
Господи,и эти люди учат нас жить!
Mr. Yes Yes Yes
28 октября 2015 в 12:03
Теперь экскурсии на Энфилд будут ходить толпами ведь Человек пропал а это мистика и она притягивает народ просто магнитом все хотят испытать на себе это........Особняк Красная роза просто выдумка по сравнению с реальностью Существования Энфилда...в пору написать ужастик "Ужас Энфилда"........
Jeck Denielse