• Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 24’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Панченко: «Нужно пахать и цепляться за каждый шанс»

28 октября 2015, 12:11

Форвард ЦСКА Кирилл Панченко, забивший в последних матчах несколько важных голов, дал комментарий перед кубковым поединком против «Урала».

«Надеюсь, смогу и дальше продолжать в том же духе. Гол есть гол, победный он или какой-то другой - всё равно это идёт на пользу команде. У меня не всегда много игрового времени, но определять состав - задача тренера, а я буду работать над тем, чтобы максимально хорошо реализовывать свои моменты, когда нахожусь на поле.

Самое главное для меня - пахать и цепляться за каждый шанс, не важно, на сколько минут я выхожу. Сейчас у меня намного больше игрового времени, чем в предыдущем сезоне, и это уже очень хорошо. За красивые глаза, тем более в таком клубе, как ПФК ЦСКА, на поле тебя никто не выпустит».