• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Уткин подписал контракт с «Матч ТВ»

28 октября 2015, 15:41

Известный комментатор Василий Уткин будет работать на канале «Матч ТВ».

Уткин подписал контракт с «Матч ТВ»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
29 октября 2015 в 08:04
Уткин, Черданцев, Трушечкин.. Никто не смог устоять перед солидными условиями, которые были им предложены! Матч ТВ это сродни такому клубу как Ман.Сити, который вообщем то новичок, но уже имеет такие большие амбиции и планы на будущее)
Den1979
28 октября 2015 в 21:49
Когда увидел что канал Канделаки покажет только второй тайм рубин ливерпуль, у меня сразу мелькнула в голове логика Канделаки : Что то знакомое?! Ливерпуль. А! Это ведь от слово ливер-колбаса русская !Ха-Ха ! Значит ливерпуль-это русская команда,а значит и одного тайма хватит , а ливерпуль еще в Казань приедет и не раз. Да, все-таки я божественно умна, смертные должны мне спасибо сказать! ( ну как то так, иначе как можно объяснить моразм этот!!!)
Судья
28 октября 2015 в 21:46
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
за
за ответил alboro
28 октября 2015 в 21:19
Енот - это ЯЗЬ по-уткински! )
creep
28 октября 2015 в 21:14
Видимо в кабаки не взяли работать.
за
28 октября 2015 в 21:12
Вася - такая Василиса!
И этим дала, и этой дала! )))
Darginec
Darginec ответил Jeck Denielse
28 октября 2015 в 20:51
муж твой чтоли?
Darginec
Darginec ответил моэм
28 октября 2015 в 20:49
Хватит себя хвалить Вася!
alboro
28 октября 2015 в 20:45
Енот это что?
Zloi iron
28 октября 2015 в 19:40
Уткин:бабло не пахнет,какая разница под кем лежать
RVRRRR
28 октября 2015 в 18:53
А визжал то как раньше против. Уродец жирный.
ХУБУЛ
28 октября 2015 в 18:48
А как же против системы и за своих коллег горой))))))))) Я так помню совсем не давно такие песенки пел боров.
ХУБУЛ
28 октября 2015 в 18:43
Что он несёт, а чём он вообще.
DIDI 23
28 октября 2015 в 18:38
Уток будут разводить.
Shoxy
28 октября 2015 в 18:38
А как он отплевывался пару месяцев назад, бабло побеждает всё
vovinho11
vovinho11 ответил maxim81413
28 октября 2015 в 18:20
Алдервей Релд, Руд Вастинирой и т.д. Говорит Геннадий
3ton
28 октября 2015 в 18:19
можно уже отписываться от Матч ТВ
моэм
28 октября 2015 в 18:15
Просто здорово слушать его...классный комментатор,очень эрудированный,разбирающийся во всех тонкостях футбола,с хорошим чувством юмора...с приходом Василия "Матч ТВ" приобрёл и очень много....а манера его ненавистников проходиться по поводу комплекции считаю форменным хамством
leopit
28 октября 2015 в 18:10
Весь умишко перетопился в жир!
фанат джигурды
28 октября 2015 в 17:57
опа, Джигурда!!!


Вася прямо, как Змей Горыныч"
одна голова говорит одно, вторая- другое, а третья говорит диаметрально противоположное первой и второй
Jeck Denielse
28 октября 2015 в 17:46
А я считаю Уткин классный комментатор.....
Остряк каких поискать,давно не слушал....но последний матч Спартак Динамо....всё с юмором и в точку и по Паршевлюку юморно прошёлся и про Жиркова-Никулина всё в тему "Осторожно Юрик!!!"....
Всё всегда остроумно,в тему,с подколами и на грани допустимого....короче редкий случай интеллектуального комментирования........Я за Васю......
112910415
28 октября 2015 в 17:45
что ж, без пиара никуда!..
Свекор
Свекор ответил n272nm
28 октября 2015 в 17:36
А за какой клуб Вася болеет?!Вот и ответ ,все в порядке вещей!)))
Чист
28 октября 2015 в 17:35
что то нигде не читал он постригся на голо -или как обычно потрепался
bfd
bfd
28 октября 2015 в 17:34
пхахахаха!!! тряпка недоделанная. а выпендривался больше всех, строил из себя героя
makkie
28 октября 2015 в 17:33
А сколько шуму было, "скандалов" и обзываний в Твиттере, обещаний и обид...
Как обычно развели шоу, дабы пипл расшевелить.
Затянулся пиар Матч ТВ конечно... многие уже носы воротят.

Всяких Шнуров, Савиных и Андроновых позвали... тьфу!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил musa_terek
28 октября 2015 в 17:31
Это каким же надо быть нелолом..,что-бы принять все всерьез?
kabestan
kabestan ответил aztec1970
28 октября 2015 в 17:24
Но он всё же лучше чем Гусев с 1-го
ThorSteinar
28 октября 2015 в 17:23
Жирный боров поиграл в оппозиционера и правдолюба, но истинное мурло всё равно наружу вылезло. Вернулся в своё обычное холуйское состояние , отлизал Тине и честно заработал контракт.
starche
28 октября 2015 в 17:19
Жаль.