• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Ради „Челси“ Слуцкому стоит отказаться от сборной»

28 октября 2015, 17:01

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мыслями о слухах отноносительно появления Леонида Слуцкого у руля «Челси».

«Если вдруг „Челси“ действительно хочет Слуцкого, то это очень большой шанс для тренера, ради которого можно и от сборной отказаться. Потому что это английская лига, „Челси“, который может купить звезд – работать с такими футболистами действительно очень серьезный вызов, ради которого многим в карьере можно пожертвовать. В сборной же возможности ограничены, ты работаешь с теми, кто вырос, новых игроков не купить. Плюс сборная такая команда, откуда хорошо еще ни один тренер не уходил – Капелло два года назад был любим всей страной, с ним каждый день требовал продлить контракт министр спорта Мутко, а сейчас его быстренько отодвинули от дел. Так же и Слуцкого могут попросить из сборной после Евро-2016».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
andrefino13 ответил caravanbashi
29 октября 2015 в 20:50
Откуда вы такие берётесь,балаболы импортные?
andrefino13
29 октября 2015 в 20:45
Сколько народу во главе с Ловчевым,готову предать страну,которая только начала в футбольном плане вставать с колен,за какое то Челси,унылую,избалованную финансами команду,зеркальное отражение самой Англии.Слуцкий нужен сейчас сборной России и мне,соответственно.
всё продинамил
29 октября 2015 в 19:33
Возможно. Хотя, что нужно Лене - не знает наверное даже сам Леня. Да и что-то я не припомню наших футболистов, а тем паче тренеров, у которых получилось что-нибудь серьезное на западе. Тем более с таким клубом как Челси.
cska1948
cska1948 ответил ioska
29 октября 2015 в 13:19
Ты всё правильно понял. Это была только шутка и ни чего более.
забайкальский армеец
29 октября 2015 в 10:07
Скоро зима а утки до сих пор летят.
Санчо Панса
29 октября 2015 в 07:58
А я смотрю, что Ловчев уже в советчики записался! Леонид Слуцкий как то обойдется без пожеланий Евгения Серафимовича) Бросать сборную России ради работы в Челси? Это большой риск, это во-первых! А во-вторых Слуцкий привык начатое дело доводить до конца, а не бросать все на полпути. Ну и как то это не правильно по отношению к руководству РФС и российским болельщикам, которые верят и надеяться, что при Леониде Слуцком все будет хорошо!
caravanbashi
caravanbashi ответил mango
29 октября 2015 в 00:18
Да ты не просто хам, а хрустальный хам)
caravanbashi
caravanbashi ответил mango
28 октября 2015 в 23:43
Вот видишь, какой ты хам.
DAD81
28 октября 2015 в 23:40
За что бразильца на конец??? )))))))))))))))))))))))))))))
KURUM
28 октября 2015 в 23:30
Ну, а под шумок, сборную и я могу потренировать..
ярхаб
28 октября 2015 в 22:42
Я поотив ,чтобы слуцкий менял клуб на сборную, а в Англию-за!!!
Может жто и не патриотично,но в сборной его точно грязью обольют,если хоть раз проиграет,тот же Мутко.
Субъективное мнение
28 октября 2015 в 21:56
Неужели в это кто то верит...
RussianHorse
28 октября 2015 в 21:46
Полностью согласен с Ловчевым. Если и правда есть такое предложение,то надо уходить в Челси! К черту эту сборную вообще.Там тебя обольют грязью после первого неудачного матча. Слуцкий и так уже оказал сборной большущую услугу-вывел на Евро. Дальше пусть ее кто угодно тренирует:Туркмен,нытик,Волера,Бородюк,Аленичев и т.д. А Слуцкий пусть идет на повышение в Челси,если это правда или остается в ЦСКА!
Darginec
Darginec ответил Rruma
28 октября 2015 в 20:56
порадовал твой коммент ++++++++
Поц
28 октября 2015 в 20:46
Лене не халява нужна, ему статус нужен, а Челси, как и Голливуд это статус.
machulka
28 октября 2015 в 20:45
Евгений Серафимович! Об этом даже говорить бессмысленно.Вы же обозреватель СС!
cska-62
28 октября 2015 в 20:26
А ещё можно поискать главного тренера в Антарктиде... и в Австралии... Сумчатого, наверное...

:-))))

Чего искать тренера, если есть Виктор Гончаренко? Не было бы его, то есть Долматов и Непомнящий... Бердыев и Черчесов, увы, заняты...

"Барселона" уже нашла в Южной Америке Мартино, который в Европе никогда не работал... И что? Провал!
Сергей007007
28 октября 2015 в 20:19
Увы но за 14 лет ты о футболе ничего не узнал)) ЧТо значит засиделся?))) ты о чем вообще?) какое челси он еще в сборной ничего не доказал) таких глупостей о которых ты говоришь я давненько не читал!
caravanbashi
caravanbashi ответил elvira020473
28 октября 2015 в 20:12
Привет, старина, ты как всегда в яблочко. Ну не Курбана же, Бекиевича, в Челси назначать... Ладно, Лобановский был евреем, но тот хотя бы пытался передрать свое ДК с Аякса и Голландии-74 и что-то у него получилось, Бесков вывел на средний европейский уровень Динамю и Спартак. Но Леня..
всё продинамил
28 октября 2015 в 20:09
Отстал ты от жизни. В Голливуде надо пахать, а на Родине нынче можно и на халяву безбедно прожить. Конечно, при желании и умении.
elvira020473
elvira020473 ответил caravanbashi
28 октября 2015 в 20:02
привет друган,ты прав но масоны пока рулят в мире
всё продинамил
28 октября 2015 в 20:00
...Боаша в Тосно.
всё продинамил
28 октября 2015 в 19:53
Гинер, усмехнувшись, ответил: "Слуцкий - это чувак, который может сделать из дорогого г-на (Челси) дешевую конфетку (ЦСКА). Только для тебя, Ромик, скидка - всего 2 миллиарда баксов. Правда, через год он сбежит бесплатно опять ко мне, как Думбия. Но это уже частности."
caravanbashi
28 октября 2015 в 19:39
Почему Леню приглашают именно в Челси, а не в ПСЖ или Милан? Явно не из-за "таланта", который отсутствует или не больше того же Жоры Ярцева. Лене надо пока еще ходить в школу, учиться у Курбана Бекиевича и завязывать ему шнурки))
Rruma
28 октября 2015 в 19:38
Не надо ни от чего отказываться: Леня потянет всех! И ЦСКА, и сборную, и Челси. )
Ренат Ринатов
28 октября 2015 в 19:36
Ребят , Слуцкому стоит отказаться от Сборной - это 100%. Я, уверен и другие меня в этом поддержат. На счет ЦСКА- клубу уже давно нужна замена тренера в ЦСКА, Слуцкий слишком засиделся на посту главного тренера в ЦСКА. А, если останется , то клуб будет показывать плохие результаты. Лучше раз Слуцкого сватают в Челси , так тому и быть !!! Ему не плохо было бы посмотреть на другой футбол в других странах, руководя другим клубом на посту главного тренера Челси! Было бы не плохо посмотреть как на тренера Челси - Слуцкого!
Еще скажу, что ЦСКА- нужен новый тренер. Не то, что Слуцкому пора уходить, а уже давно пора! Так, что Евгению Гинеру давно нужно не зацикливаться на Слуцком, а поискать другого тренера- это факт! И, пробовать разных тренеров по приглашению с других стран. Проблемы: Клубу ЦСКА- уже давно нуждается в обновлении защиты. Игнашевич - стар, Березуцкий тоже в возрасте за 30..и более. Показатель игры в защите слишком медленный, и не только. В опорную зону тоже молодеж нужна...Футболистов надо чередовать, чтобы они отдыхали, и могли восстанавливаться со временем от накопленной усталости. Постоянно тоже нельзя одних и тех же ставить футболистов в основной состав и это факт. Я, давно уже смотрю футбол и болею за разные команды- более 14 лет. Почему бы Евгению Гинеру не попробовать и поискать на пост главного тренера ЦСКА в Латинской Америке, там тренеров много....А, вот- не приглашают! Почему-то?! Тоже большой вопрос! Из Чили, Парагвая, Уругвая, Эквадора,Боливии, Аргентины, Бразильца на конец ,- ну и они в последующем подтянут своих футболистов можно разных рассматривать (также дарований ) которые не заметны на большой футбольной арене! Нужно разнообразить как-то футбол, не плохо было бы?! На счет зарплат - да туже как и у Слуцкого.
h666d-
28 октября 2015 в 19:28
Сборную своей страны, или нестабильную команду из которой через пол года уволят, как делать нечего, по-моему выбор очевиден, не до эксперту в клинику
112910415
28 октября 2015 в 19:26
совмещать надо!
cska-62
cska-62 ответил Урия Гип
28 октября 2015 в 19:25
Абсолютно не боюсь. Акинфеев, Игнашевич и братья Березуцкие очень разумные люди и понимают, кто есть кто... Ну а если кто-то из них опубликует лет через двадцать откровенные мемуары, мои слова вы все ещё вспомните... Они ведь прекрасно знают, что из их футбольной карьеры фактически украдены шесть лет... А они могли бы двигаться вперёд!
bashnat013
28 октября 2015 в 19:08
даа ловчев совсем того не ужели Слуцкий променяетсборную на такую никчемную придуманую без истории команду как челси постыдился бы такое говорить (он конечно уйдет но после че и точно уж не в челси)