• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» оштрафовано на 360 тысяч рублей и условно наказано матчем на нейтральном поле

28 октября 2015, 17:34
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стало известно наказание для «Динамо» за происшествия во время недавней игры со «Спартаком».

«Динамо» заплатит 40 тысяч (рублей) за нецензурные скандирования фанатов, 100 тысяч за использование фанатами пиротехники. 200 тысяч клуб выплатит за необеспечение безопасности и наступившие серьезные последствия. Кроме того, «Динамо» вынесено условное наказание - провести один матч на нейтральном стадионе в другом городе", - заявил председатель КДК Артур Григорьянц.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
29 октября 2015 в 07:52
Динамо оштрафовали на меньшую сумму чем Спартак) Ничего, бывает! Хотя разница в 40 тысяч не очень существенная по сегодняшним временам.
RIR68
RIR68 ответил Зенит 2015
28 октября 2015 в 21:59
у спартака контейнеры для проноса шире. видел школьника? сколько в него запихнёшь?
50лет за Динамо
28 октября 2015 в 21:36
Шибко много наказаний(((
Elves
Elves ответил Зенит 2015
28 октября 2015 в 21:29
Так ты еще шовинист и расист. Хотя этим страдают большинство питерских.
Где ты правду написал я в упор не вижу, а вот бредятины сполна. Даже твоя ава лжива и лучше уж смени ее, а то твои комментарии с этой авой выглядят смешно. А я свою аву с легендой мирового футбола, пожалуй, оставлю.
Эксперт Зенита
28 октября 2015 в 21:09
Гулливер с Грозовским смеются.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Elves
28 октября 2015 в 21:06
От чего? Я только правду написал. И аву поменяй. Нехорошая ава, там негр изображён.
Elves
Elves ответил Зенит 2015
28 октября 2015 в 20:42
У тебя давно это? Лечиться не пробовал?
Зенит 2015
28 октября 2015 в 20:29
А вот если бы эта иго была с Великим Зенитом, то наказали бы Зенит, ка это было пару раз. Первый раз за то, что Шунин по приказу своего руководства, предварительно растерев себе глаза грязными перчатками, ослеп и оглох, от сработавшей сзади детской хлопушки, а во второй раз технарь дали за то, что Ломич драку устроил, а наказали всё равно Зенит.
шацк
28 октября 2015 в 20:25
Играли в Химках, в другой город это т.е. в Москву?
DIDI 23
28 октября 2015 в 20:05
" ... матч на нейтральном стадионе..."
Шахтёр получается наказан на весь сезон.
dimas2222
28 октября 2015 в 19:58
норм
mat73
28 октября 2015 в 19:48
Динамо-Спартак-360:400, все равно Спартак впереди)))
gentlewolf
gentlewolf ответил Зенит 2015
28 октября 2015 в 19:47
У них было в 2,6 раза больше хлопушек и огней:)
112910415
28 октября 2015 в 19:43
жуть
Vector
28 октября 2015 в 19:36
А чего там опять произошло?
Зенит 2015
28 октября 2015 в 19:35
А почему Спартаку дали 260 000 р. штрафа за хлопушки и бенгальские огни, а Динамо всего 100 000 р.?
фанат джигурды
28 октября 2015 в 19:34
Никита Борисович плохого не посоветует
gentlewolf
28 октября 2015 в 19:31
Тогда у мясного на пятихатку весь ливер надо вырезать? Ну ты просто людоед:)
Sem25
Sem25 ответил gentlewolf
28 октября 2015 в 19:22
Привет!. С ним не все так просто и очевидно. Не зря он портрет ВВП нацепил.
фанат джигурды
28 октября 2015 в 19:19
привет,

я просто наслышан о торговле органами.
для дерунца нормальное наказание.
подставил команду- будьте добры почку
gentlewolf
28 октября 2015 в 19:10
Они успеют вовремя и трансплантологи разживутся красно белыми органами:)
gentlewolf
28 октября 2015 в 19:09
Ты недооцениваешь Дерунца.
Думаю пару сотен штук для него - не проблема.

А ты походу в курсе цен на органы?
С какой целью интересуешься этим? :))
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
28 октября 2015 в 19:06
Чувак реально считает себя остроумным:)
Его троллепотуги действительно вызывают улыбку.
Но он не может это оценить - потому что сам исправно сам себя делает объектом смеха:)
Sem25
28 октября 2015 в 18:49
)))Дерзай! Главное, не теряй трезвость мысли и сознание!))) Устраивай противостояние Москвы и Питера.
ФК Зенит всея Руси
28 октября 2015 в 18:42
Вы плохо понимаете мои цели. Возможно, в воспалённом мозгу динамовца это достойная и важная цель, чтобы тебя послали. Но я не динамовец и ваших ценностей не разделяю, динамовское желание чтобы меня послали мне чуждо.
.
Моей целью является другое: выставить динамовцев на посмешище. Это и интереснее, и элегантнее. Но вам этого не понять и не оценить, потому что объектам смеха обычно не смешно.
Sem25
28 октября 2015 в 18:37
Ты ждешь, что тебя пошлют? Зря. На провокаторов дешевых уже не реагирую как прежде. Ты не из Питера. Сам еще не единожды подставишься)
фанат джигурды
28 октября 2015 в 18:36
трансплантологи поехали динамовские,
чтоб штраф отбить)))
а вот красно-белая группа захвата поехала для разговора

интересно, кто будет первым
the rw
28 октября 2015 в 18:35
дорого БананаМамия мухам обходится ))
ФК Зенит всея Руси
28 октября 2015 в 18:30
Может, краснобелые?
ФК Зенит всея Руси
28 октября 2015 в 18:30
Дело не хитрое.
Наверное любой бездомный может привести посетителя к своему бывшему дому и показать то место, где был когда-то счастлив. Поностальгировать. Рассказать грустную историю, как чёрные риелторы обещали вселить в хоромы - а сами ускоренно строят коммерческую недвижимость на продажу, пока бездомный кочует по чужим углам. По Химкам всяким.