• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Шкулетич: «Локомотив» должен всех проходить в Кубке"

28 октября 2015, 17:44

Форвард «Локомотива» Петар Шкулетич поделился мнением о перспективах команды в текущем розыгрыше Кубка России.

«Кубок – специфический турнир. Конечно, хотелось бы выиграть его снова. Но будет тяжело. Ведь мы сейчас – обладатели трофея. И для всех соперников особенно важно обыграть именно нас. Каждая команда, которая встретится нам на пути в Кубке, будет настраиваться и играть на максимуме. Мы должны проходить и „Амкар“, и всех остальных!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
29 октября 2015 в 07:51
Для начала вы пройдите пермский Амкар, а уже потом посмотрим! Локомотиву надо реабилитироваться перед своими болельщиками за матч с Ростовом как никак. Но и футболисты Амкара хотят еще раз поздравить Гаджи Муслимовича с недавним юбилеем и победа над Локомотивом вполне может стать отличным подарком для Гаджиева)
autochthon
29 октября 2015 в 00:38
Твое дело голы забивать (если ты форвард), а не рассказывать кого должны пройти. Не люблю болтунов...
Red Horse
28 октября 2015 в 19:20
ни чем не обоснованные подростковые амбиции...
ЛокоМос
28 октября 2015 в 19:13
Не потянет Локо на 3 фронта, по хорошему нужно сливаться с кубка и сосредоточиться на ЧР и ЛЕ, а то уже подсели и физически и морально, последняя игра показала, что не готов еще Локо играть в таком напряженном ритме....
Сергей Саныч
28 октября 2015 в 18:48
Паровозы уже посыпались.
На три фронта не потянут.
valt134
28 октября 2015 в 18:45
И тут Петара понесло...
sir-5
sir-5 ответил ивановец1
28 октября 2015 в 18:44
Смотри таблицу и фантазируй.Это никого не волнует. А "Локо" через тур получит оплеуху от "Зенита" и посыпется.Дай бог,чтобы за третье место зацепились.Состав участников Кубка смотри.
Есть медали
28 октября 2015 в 18:44
прошлогодняя случайность в этом розыгрыше не пройдет
ивановец1
ивановец1 ответил sir-5
28 октября 2015 в 18:25
можно подумать ваши скакуны лидируют, по чесноку, а уж имея в составе рекордсмена о нулях говорить смешно
ивановец1
28 октября 2015 в 18:24
особенно финалиста
andrefino13
28 октября 2015 в 18:21
Тарасов уже обыграл Ростов 2-0.Кто не знает,Тарасов в перерыве матча сказал,что уверен,что Локомотив забьёт два мяча ,а игрок Рубина сказал,что надо забить,и журналист спросил как,тот ответил:Сейчас тренер скажет как.Не надо бежать в переди паровоза,золотые слова...
Паровозов
28 октября 2015 в 18:17
Вперёд за седьмым трофеем.
sir-5
28 октября 2015 в 18:11
Смешное заявление,если посмотреть на состав участников.Похоже,что я пропустил главное: "Локо" лидирует в чемпионате со стопроцентным результатом,забив больше всех,и не пропустив ни одного гола...
Honduras2010
28 октября 2015 в 18:10
Проводницы совсем чувство реальности утратили после мало-мальски удачного старта
ОлегаТэ
28 октября 2015 в 18:00
"...И для всех соперников особенно важно обыграть именно нас..."
В кои-то веки взяли Кубок и Петар уже в эйфории =D =D =D !!!
aztec1970
28 октября 2015 в 17:56
Шкулетич должен почаще выходить на поле и побольше забивать, ага. А разговаривает пусть пресс-атташе клуба.