• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» оштрафован на 400 тысяч рублей

28 октября 2015, 17:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стало известно наказание для «Спартака» по итогам матча 13-го тура РФПЛ с «Динамо».

«Спартак» заплатит 20 тысяч за появление постороннего лица на поле, 260 тысяч за использование пиротехники и ее бросание фанатами, 50 тысяч за бросание болельщиками посторонних предметов на поле и 70 тысяч за скандирование нецензурных выражений», - сказал председатель КДК Артур Григорьянц.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
29 октября 2015 в 07:48
КДК не знает ни к кому пощады! Но ведь это их работа, а именно наказывать за нарушения поведения на стадионе , при это взимая определенную сумму в качестве штрафа) Спартак и его болельщиков похоже сложно поменять, мда.
алдан2014
29 октября 2015 в 06:49
Ветка про Спартак,а пишут одни доброжелатели!Мужики,вам не надоело ещё?Кдк все команды грабит не за,что.
Шуnя771
28 октября 2015 в 23:33
Как известно из мировой практики - угроза страшнее наказания.


Игра это эмоции,а эмоции бесценны!

Так наХрЮна моржового штрафовать?
Ответ Правильный.....)))
50лет за Динамо
28 октября 2015 в 23:23
Ну и аппетиты у КДК
RIR68
28 октября 2015 в 22:00
сборище недоразумений.
RussianHorse
28 октября 2015 в 21:39
Эти дикари никогда не научатся себя прилично вести. Давайте пожелаем удачи тем клубам,которые не пустят их в Европу,что бы не позорится. Урал,Крылья,Ростов,Терек удачи Вам.
Красно Синий воин
28 октября 2015 в 21:36
И это правильно и это верно.
di Namo
28 октября 2015 в 21:09
Кубинцы уже выигрывают 1:0
di Namo
28 октября 2015 в 20:58
Надо бы не рублей, а долларов!
Жорж Милославский
28 октября 2015 в 20:53
Еще Артемке з.п. платить.
Воин трои
28 октября 2015 в 20:46
Маловато для,неадекватов
IngvarP
28 октября 2015 в 20:28
Эй, Спартак, не хулигань!
Забодай тебя Кубань.
mat73
mat73 ответил KBR-07
28 октября 2015 в 20:03
Привет! Нифига себе! Откуда??? Я никому здесь не говорил!!....
yaran56
28 октября 2015 в 19:55
Сегодня еще и Кубань пинка под хвост даст, как бы свиноферма вес не потеряла, тем более надоя ждатьне приходится.
Fester_Addams
28 октября 2015 в 19:51
Федун в печали...
mat73
28 октября 2015 в 19:47
Спартак-Динамо-400:360, по штрафу, все равно Спартак впереди, хехехе)))
112910415
28 октября 2015 в 19:47
мрак
вoлгoдoн
28 октября 2015 в 19:38
Не теряют пальму.
Vector
28 октября 2015 в 19:35
Спартак - главный спонсор КДК
Зенит 2015
28 октября 2015 в 19:32
А чё суммы штрафов какие то "неровные". Или заранее решили общую сумму штрафов и потом подгоняли под неё?
proezd2
28 октября 2015 в 19:26
круто!
denpravd
28 октября 2015 в 19:25
Каждый тур Спартак штрафуют, стабильность
SanitarForest
28 октября 2015 в 19:10
да Спартаку надо перед началом чемпионата сразу загрузить лямов 30 в кдк и не париться
LAKZ
28 октября 2015 в 19:07
огурцы на треть подорожали в стране. КДК на это уже пофиг
Delight
28 октября 2015 в 19:05
Нуко в будку, собакен.
Шлёпни Бромантана
28 октября 2015 в 19:01
Когда наконец закончится этот беспредел и спартак расформируют?
ЛокоМос
28 октября 2015 в 18:59
За одну игру почти на 800 тыщ косарей РФС опупырилось...)))
Egorium
28 октября 2015 в 18:53
Не, ну сколько спартак будет вытворять полное свинство на стадионах?
Shafterhopf
Shafterhopf ответил Kurtd
28 октября 2015 в 18:51
Ну, я сомневаюсь, что ты работаешь в КДК, и так же сомневаюсь, что те, кто работают в КДК, ездят на машинах за 400 тысяч.
Leha-ha50
28 октября 2015 в 18:46
Когда же будут наказывать хулиганов конкретных, до коли клубы будут нести ответственность за недоумков??? Ведь в Англии смогли же наладить культуру боления. Почему об этом вспоминаем, когда несем наказания в Европе??? Или кто то не хочет разрушать шикарную кормушку для некоторых чиновников???
Вопросы, вопросы, вопросы...........