• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» наказан за поджог фанатами атрибутики «Анжи»

28 октября 2015, 18:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Зенит» понес наказание за поведение своих фанатов во время недавней игры с «Анжи».

«За скандирование зрителями оскорбительных выражений „Зенит“ заплатит 50 тысяч. За неправомерные действия зрителей, направленные на возбуждение вражды, а именно поджог атрибутики „Анжи“, „Зенит“ выплатит 100 тысяч», - сказал глава КДК Артур Григорьянц.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Инопланетный Зенит
29 октября 2015 в 23:45
Что за дегенераты.Болельщики великого клуба Зенит не должны опускаться до такого.
Кромсберг
Кромсберг ответил alvas952
29 октября 2015 в 21:24
Сразу видно взросоый разумный Вы правы поддерживаю вас
tatarin_102region
29 октября 2015 в 19:34
мне как бы пофиг) я по происхождению вообще татарин, но то что они кричали считаю некрасивым жестом. теперь мы их в гости будем ждать)))
alvas952
29 октября 2015 в 15:32
Надо этих фанатов-идиотов, у которых вместо башки мяч футбольный и тот дырявый, гнать поганой метлой со стадионов и строго штрафовать.. Пришел на футбол - смотри и болей. Не хрен швырять что попало и дымить. Играть и смотреть мешаете. Чё, настолько тупые???
Ренат Ринатов
29 октября 2015 в 10:42
Зенит играет слишком медленно и подседает в обороне глубоко...С опаской и оглядкой назад, - это показатель не уверенности в подстраховке игроков....И не уверенной игре ссылаясь на то, что много мячей могут пропустить от любого соперника. Хотя состав команды сетует и можно ожидать лучшего. Впереди игра с Лионом?! Зенит занимает первое место в группе лиги чемпионов , но игры с Валенсией нужно не забывать , что Валенсия сможет обыграть . Да и французкий Лион очень сильный и хороший соперник , поэтому Зенит будет терять очки в ответных матчах. Хороший трансфер для Зенита и замены Халку будет Промес- из Спартака, в окно зимнего трансфера 2015 года - это факт! Промеса все знают в Спартаке. Он молодой быстрый и техничный игрок всегда ищет возможности атаки. Что очень сильно поможет усилению Зенита в нападении.!Я, смотрю футбол и болею за разные футбольные команды на протяжении 14 лет.
Также, хочу напомнить Вам все , что Андре- Вилаш- Боаш, вскором времени покидает Зенит. Хочу обратить внимание руководство Зенита, чтобы обратили внимание на тренеров из Европы есть множество вариантов также с привлечением молодых иностранных футболистов! Несмотря на наш лимит на иностранцев, можно кого-то продать из иностранцев к примеру Халка в Ювентус. Как очень не плохой вариант! Так же купить из иностранцев молодеж, тоже как вариант. А, Ювентус он просто по всем критериям должен задумать о таком футболисте как Халк он очень сильно усилит Юве.
kikule
29 октября 2015 в 08:29
газпрему это копейки!!!
Легенда 999
29 октября 2015 в 08:14
50 тысяч за оскорбления и 100 тысяч за атрибутику ? какая то странная политика . Вроде должно быть наоборот ! Это получается честь и достоинство человека которое к тому косвенно подрывает национальное единство страны менее важнее какой то символики ? И вообще за оскорбления нужно не рублем наказывать , что такое 50 тысяч для ФК Зенита у которого самый большой бюджет ? Эта зарплата рядового сотрудника стадиона, Ни для ФК и тем более ни для тех невоспитанных животных которое скандировали оскорбительные речёвки это "наказание" не является существенным ! Вот если бы ФК Зенит провел бы пару матчей без зрителей вот это было бы более продуктивнее ! В следующий раз эти так называемые "Фанаты" не вели бы себя так , более того такое поведение пресекли бы другие настоящие фанаты ФК которые пришли болеть за свой любимый клуб , а не унижать оппонентов
Санчо Панса
29 октября 2015 в 06:58
Тогда и Спартак нужно наказать за то, что их болельщики жгли атрибутику ФК Локомотива в недавнем матче двух столичных команд на Открытие-Арена! Считаю, что все должны находится в равных условиях) Жаль, что в Питере не все с пониманием относятся к Анжи и вообще к южным клубам.. Причем такое уже не в первый раз происходит, мда. Виновные должны быть наказаны!
Морозовский
29 октября 2015 в 01:28
"Зенит" наказан за поджог фанатами атрибутики "Анжи". Всё понятно: виноват "Зенит", раз он наказан, а невиновные фанаты продолжают кидаться кизяками дальше на сОккере!
Давуд
29 октября 2015 в 00:22
Ну ниче встретим аналагично этих уе...в в Махачкале. С великим белоснежным халком.
borodka
borodka ответил Darginec
29 октября 2015 в 00:17
))))Молодец!Ппц))))) ты умный!Садись-пять!))))Весело на этой ветке!Хотя,с не русскими всегда весело!))))
Darginec
Darginec ответил borodka
29 октября 2015 в 00:10
А сам то грамотно пишешь? После знака препинания пробел надо ставить вроде. И этому учу я, нерусскмй - русского. Ппц тебе должно быть стыдно
Darginec
Darginec ответил RussianHorse
28 октября 2015 в 23:52
об экстремизме модер тебе не говорил, к чему тогда этот глупый вопрос к нему? если хочешь подковаться в этом деле - читай Уголовный Кодекс
Black Ice
28 октября 2015 в 23:47
Уважайте друг друга и живите мирно
RussianHorse
28 октября 2015 в 23:31
Так и быть на свой страх и риск спрошу.
Как считаешь жениться на несовершеннолетних можно?
borodka
borodka ответил Кромсберг
28 октября 2015 в 23:31
))))Туши трусы!)))Сгоришь!А без тебя будет скучно!)))
RussianHorse
RussianHorse ответил Судья
28 октября 2015 в 23:28
Окей,а как определять тему вопроса не является ли она "экстремистской"?
RussianHorse
28 октября 2015 в 23:27
у меня просто к тебе один очень важный вопрос.Я не смогу уснуть пока не задам его тебе. Только один вопрос. Но если модеру он покажется "провокационным" меня отправят в бан,а я еще хочу с ребятами матч Кубань- Спартак обсудить.
Судья
Судья ответил RussianHorse
28 октября 2015 в 23:26
Я вас всех троих предупредил и тихо дал понять, ребята, заканчивайте данные разборки. Не ужели нельзя тихо без каких либо выяснений «а что и почему», прекратить ? Я думаю можно.
На этом тему закроем.
Кромсберг
Кромсберг ответил borodka
28 октября 2015 в 23:26
Мне наплевать пишу как хочу бездарь ты клоун тряпочный
borodka
borodka ответил Кромсберг
28 октября 2015 в 23:20
Чем я жалок?Не умеешь писать грамотно-не пиши!Бездарь!
gorets004
28 октября 2015 в 23:18
Когда подрастет поколение начиная с 97-98 г.р мы будем жарить зенью на поле,а пока пускай радуются и сжигают чучела.
Кромсберг
Кромсберг ответил Vector
28 октября 2015 в 23:17
Питер просто возгордился анжи тосно выиграли !!!есть пословица
КОГДА БУДЕШЬ ВЗЛЕТАТЬ ВСТРЕТИШЬ ЛЮДЕЙ НЕ ОБИЖАЙ ИХ ИБО ТЫ ИХ ВСТРЕТИШЬ ЕЩЕ РАЗ КОГДА БУДЕШЬ ПАДАТЬ ВНИЗ
Судья
28 октября 2015 в 23:17
Предупреждение, за разжигание межнациональных конфликтов между пользователями, повторите нарушение получите Бан.
Судья
28 октября 2015 в 23:16
Предупреждение, за разжигание межнациональных конфликтов между пользователями, повторите нарушение получите Бан.
Судья
Судья ответил RussianHorse
28 октября 2015 в 23:16
Предупреждение, за разжигание межнациональных конфликтов между пользователями, повторите нарушение получите Бан.
Кромсберг
28 октября 2015 в 23:11
Они в лицо боятся сказать хоть злесь должны же полаять)))))
Кромсберг
Кромсберг ответил borodka
28 октября 2015 в 23:10
Дагестан с 2012 года не дотационная республика не знвешь не пиши жалкий
summer2014
summer2014 ответил Valentinych
28 октября 2015 в 22:43
Было было.
Valentinych
28 октября 2015 в 22:26
Был на этом матче. Файер видел. А вот "оскорбительных выражений" не слышал. Если конечно не считать таковым "хей, хей, доминируй, унижай". :) Но кто же на такое обижается? :)