• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: "Никогда не говорил, что у ЦСКА «короткая скамейка»

28 октября 2015, 22:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал кубковую победу своих подопечных над «Уралом».

«Удовлетворен и результатом, и качеством игры. Несмотря на большое количество замен в стартовом составе, мы сохранили игровой рисунок и все принципы, которые работают. Еще раз показали, что, даже если кто-то выбывает из строя, есть достойная обойма футболистов, которые освоили игровой стиль. Это первое, что меня порадовало. Второй же позитивный момент заключается в том, что, пропустив ответный гол, команда смогла опять достаточно уверенно забрать инициативу и забить второй мяч, не доводя до дополнительного времени.

Никогда не говорил, что у команды „короткая скамейка“. У нас короткая игровая обойма. У нас и сегодня в заявке было ровно 18 игроков. Но те, кто находятся в этой обойме, у меня, как тренера, не вызывают никаких сомнений в своей квалификации, и мне кажется, сегодня было яркое доказательство тому, что она у них имеется», - передает слова Слуцкого корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zarmat
04 ноября 2015 в 00:53
А в симуляторы в последний раз я играл лет 5 тому назад! И смотрю я матчи в прямом эфире а не ка ты в нарезках! Так что заткнись и не тренди понял!
zarmat
04 ноября 2015 в 00:50
Ты вытри очки розового цвета и посмотри игру хоть нормально! Единственный клоун тут ты и диванным клоуном называй себя который смотрит матчи в нарезках!
zarmat
zarmat ответил Санчо Панса
04 ноября 2015 в 00:47
Ну ты и ляпнул! Бесценный опыт! А да побегать по полю не разу не коснуться мяча это ты называешь бесценный опыт парень, ты что в дуба рухнул!
Кромсберг
29 октября 2015 в 21:21
Зачем хвалиться а??? Легионерами хвалите сь? ??
А сборная то у нас не о чем [Соблюдайте правила ] как [Соблюдайте правила ] ваще а вы тут как павлины тут хвалитесь кто в спартаке комбаров? Только симулировать может клянчить пеналти, зенит ? Шатов не дорос до сборной анюков?бреано вы свох воспитайте стыдно за наш футбол
Кромсберг
29 октября 2015 в 21:15
Цска выдал максимум от того что есть
VAGNER LAVE
29 октября 2015 в 12:59
Грамотные люди ( со знанием русского языка) понимают, что слова "гроза" и "угроза" несут в себе различную смысловую нагрузку. Читай больше худ.литературы, дремучий!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
29 октября 2015 в 12:24
клоун ты, иди поиграй в фут симулятор, эксперт млин диванный
Дед за ЦСКА
29 октября 2015 в 12:07
Красно-синих с очередной победой(на зависть неудачникам).КБ в пролёте,опять без трофеев.
maxim81413
29 октября 2015 в 10:49
не припомню, что б Слуцкий вообще на что то жаловался, в отличии от других тренеров
Фата лист
29 октября 2015 в 10:03
Почему не играл Чернов? Разве нельзя было предоставить Лехе отдых? По остальным позициям вопросов нет.
maxim81413
29 октября 2015 в 09:53
Гинер сжалься дай ему купить еще пару не плохих игроков, а то как в лч играть без скамейки
забайкальский армеец
29 октября 2015 в 09:53
Вообще то,нормальному человеку можно понять ,что я писал не именно про эту игру а в общем.Хотя и эту игру сыграли здорого
ЦСКА КОРОЛИ
29 октября 2015 в 09:43
ЦСКА гроза российского футбола!
Санчо Панса
Санчо Панса ответил zarmat
29 октября 2015 в 08:00
1) Получить бесценный опыт 2) Игровая практика 3) Ощутить доверие тренера, что важно!
zarmat
zarmat ответил Санчо Панса
29 октября 2015 в 07:55
а смысл в них если ты выпускаешь игроков на замену после 85 минуты? Даже если ведешь 3-0 уже к 75 минуте игры, ну или проигрываешь 3-0 а игры у основы никакой! Что игрок может сделать за 5 6 минут!?
zarmat
29 октября 2015 в 07:52
"У нас короткая игровая обойма". "У нас и сегодня в заявке было ровно 18 игроков". Я думаю если бы не игра на следующей неделе в Англии ты бы выпустил основу. Столько всего хочется сказать. Ты тренер клоун лично для меня. А за парней в лице Чепчугова, Васина, Головина,Панченко, я рад хоть раз в три месяца вы можете сыграть полный матч!
zarmat
29 октября 2015 в 07:40
Играть до последнего и вырывать победу через не могу)))) Вести 1-0 и вместо того что бы добить команду уйти в защиту и играть вторым номером с Уралом, и это круто! Раньше ЦСКА не вела такую трусливую игру!
Санчо Панса
29 октября 2015 в 06:25
В этом и отличие армейцев от того же Спартака! У ЦСКА игроков в заявке поменьше, зато качество у них явно лучше)
alexxxi
29 октября 2015 в 06:12
С победой ЦСКА!
112910415
29 октября 2015 в 06:04
неожиданно
забайкальский армеец
29 октября 2015 в 05:39
А мне нравится,что Армейцы стали играть до последних секунд вырывая победы,через не могу. Раньше такого не наблюдалось,молодцы.
ЦСКА КОРОЛИ
29 октября 2015 в 04:47
Сыграли нормально, мне понравилась игра!
Великий ЦСКА Москва
28 октября 2015 в 23:52
У армейцев сегодня двойной праздник!
ЦСКА победил "Урал" в 1/8 финала Кубка России

ХОККЕЙ
ЦСКА одержал волевую победу над "Динамо" в столичном дерби
protest58us
protest58us ответил Лепрекон
28 октября 2015 в 23:50
Как грубо....а во вторых что вы мне тыкайте? Кто вы такой?
kikule
28 октября 2015 в 23:35
ТАК ДЕРЖАТЬ!! ДУБЛЬ НУЖЕН!!!
starche
28 октября 2015 в 23:26
Про качалку что ли!?
Великий ЦСКА Москва
28 октября 2015 в 23:06
Качественный матч хоть и играли не основным составом! Победили уверенно - молодцы!!!
protest58us
28 октября 2015 в 22:50
это не скамейка короткая а вы слишком широкий)
Chuhanesburg
28 октября 2015 в 22:48
Не Лене надо уже млс в последнем этапе все выигрывает, арабы гнуться, шутка!
Объективное мнение
28 октября 2015 в 22:42
ну мне кажется от пары еще сильных человек ты не отказался бы... ну а так спасибо за победу и удачи в завоевании трофея