• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки «Ювентуса» будут «заперты» на базе

29 октября 2015, 08:00

 Вчерашнее поражение от «Сассуоло» привело к радикальным мерам по отношению к футболистам основного состава «Ювентуса». Главный тренер команды Массимилиано Аллегри и капитан Джанлуиджи Буффон на повышенных тонах поговорили с остальными игроками после матча, выразив недовольство отношением команды к игре и недостатком интенсивности в матче. В связи с этим, было принято решение «запереть» команду на базе до следующего поединка туринцев в чемпионате, коим будет являться принципиальное противостояние с «Торино» на выходных.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответил Barsis
30 октября 2015 в 21:31
Прандели тоже свободен тоже может хороший прогресс как с Италией и Фиорей
Dart Veider
Dart Veider ответил Mara
30 октября 2015 в 21:29
Прандели можно пригласить
zhasars
30 октября 2015 в 12:33
Бедные игроки
DavideSanton
DavideSanton ответил Mara
30 октября 2015 в 01:56
А я бы Ди Франческо хотел...хотя немного жаль, без него и Берарди Черно-зеленые точно потонут.
DavideSanton
DavideSanton ответил xucyc
30 октября 2015 в 01:52
Ну тут уже руководство налажало: я понимаю Пирло отпустили, понимаю Тевеса(он у себя на уме и если бы остался не факт что играл бы на уровне), но Видаля-то зачем? Дураки.
DavideSanton
DavideSanton ответил лолос
30 октября 2015 в 01:45
Ну хз. Я не восхвалял: уж слишком он в Милане напартачил, и это настораживало. Помню говорил, что перестану считать его физруком в случае выхода в финал ЛЧ(это было до матчей с Реалом) и , главное, грамотно перестроит команду(уже тогда было понятно что трое основных покинут клуб, хотя я думал 3м будет Погба а не Видал).
DavideSanton
30 октября 2015 в 01:38
Это Аллегри надо запереть где-нибудь, лишь бы подальше от футбольной деятельности.
Эусебио Ди Франческо ведь не первый, кто сделал Макса на футбольном поле.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил NeiSeS
29 октября 2015 в 23:46
да. но как известно даже палка раз в год стреляет)
xucyc
xucyc ответил Juventus 32
29 октября 2015 в 20:26
у ювентуса просто нет лидеров есть отличные игроки, хороший тренер, но нет лидеров. на одном буффоне не выехать.
лолос
29 октября 2015 в 20:20
От любви до ненависти один шаг...

Как в прошлом сезоне фанаты "Юве" восхваляли Аллегри. Команда чуть требл не взяла, дошла до финала ЛЧ, выбила "Реал". А в новом сезоне неудачный старт и все, сразу Аллегри у них стал стал физруком. Хотя в ЛЧ у "Юве" проблем нет, только в чемпе забуксовали...

Хочется пожелать фанатам "Юве", которых на соккере много, терпения и верить в свою команду!
Leon4ik
29 октября 2015 в 19:36
Держу пари против Торино увидим совершенно другой Ювентус...
Juventus 32
Juventus 32 ответил Bavaria_M
29 октября 2015 в 17:56
Нет уж спасибо, вы к нему привыкли.
Barsis
Barsis ответил ISFAN07
29 октября 2015 в 17:32
Из свободных действительно больше всех подходит Монтелла. Но я не думаю, что руководство пойдет на столь радикальные меры. Мы и дальше будем чередовать неудачные матчи с удачными, но продолжительного спада вряд ли будет. По всей вероятности Аллегри дадут доиграть сезон.
Juventus 32
29 октября 2015 в 17:19
Извини вопрос не мне, но отвечу.
Я думаю нет, просто наш менеджер Марота жуткий сноб, ведущих игроков продал, напел Максу что приобретёт кого тот пожелает, но кинул как в своё время Конте. Но Макс от Конте отличается тем что не сорится с руководством, играет теми кого купили и выставляет себя на посмешище. Хотя справедливости ради скажу, что даже с таким составом за скудо реально биться, но у Аллергии опустились руки, он в панике, не может выбрать даже 11 основных и тактику. Дибала хорош, но не Тевес, он молод и должен почаще играть, я бы вообще попробовал 4-3-3 Дзадза-Мората-Дибала, но зимой взять нормального напа вместо Дзадзы.
NeiSeS
NeiSeS ответил Bavaria_M
29 октября 2015 в 16:58
да юве, если по чесноку, уже в 1/4 должен был вылетать. если бы не тот гол с липовейшей пенки, то никуда бы они не прошли
Deuced
29 октября 2015 в 16:46
Аллегри сам ничего не может уже - при помощи Буффа действует
Arhive
29 октября 2015 в 16:28
проклятье! напоминает манков в том году.
niker_666
niker_666 ответил RussianHorse
29 октября 2015 в 16:27
таки помогло?
Bavaria_M
29 октября 2015 в 15:26
вот и док-во что Аллегри физручело выехал за счет конте.
был бы конте то тоже был бы финал в том году а так незаслуженная слава физруку.
эт как пепу с барсой повезло в свое время. но этот физрук оказался не таким уж и везучим.
еще при его назначение так говорил что это не уровень юве особенно если хотят добиться успеха в европе.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Mara
29 октября 2015 в 15:24
лучше заберите хосепку лысую пепку плиз)))
RussianHorse
29 октября 2015 в 14:01
С пейнтбольными ружьями надо было приехать к ним. У нас это одной команде помогло.
cska-62
29 октября 2015 в 13:14
И где, спрашивается. хвалёные европейские правозащитники? Где права человека? И его право на оргазм с любимой женой или подругой? Да и заточать футболистов в мужской монастырь - это ли не провокация чего-то там нетрадиционного?
Санчо Панса
29 октября 2015 в 12:51
Вот такие вот радикальные меры! Где то я уже такое видел.. В свое время спартаковцев закрыли на их базе в Тарасовке)
Санчо Панса
29 октября 2015 в 12:50
Привет! Многие болельщики Старой Синьоры уже хотят, чтобы он ушел да побыстрее. Как считаешь, прошлый вполне успешный сезон Ювентус играл еще на наработках Конте? А когда пришла пора изменений, то Массимо поплыл(
Juventus21
29 октября 2015 в 12:02
Заприте лучше Аллегри. Больше толку будет.
Mara
Mara ответил ISFAN07
29 октября 2015 в 10:59
Монтеллу можно попробовать. Лучший вариант - вернуть Конте, но до конца Евро-2016 - это маловероятно. Есть еще куча свободных олдскульных итальянцев Капелло, Липпи, Анчелотти, Спалетти. Из этих можно было бы Анчелотти попробовать, остальные - "сбитые летчики" ИМХО.
rubinovyi2
29 октября 2015 в 10:56
Может лучше с головы начать?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Bearded man
29 октября 2015 в 10:55
Ты прав, но если петух в ..опу клюнет, то могут и наступить.
Bearded man
Bearded man ответил Juventus 32
29 октября 2015 в 10:50
Конте надо вернуть и все будет окей, но руководство Юве не наступит на горло своей гордости.
drug01
29 октября 2015 в 10:27
Пора браться за команду иначе будет поздно!