• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Дерунец: «Выражаясь футбольным языком, это дисквалификация»

29 октября 2015, 12:02

 Дмитрий Дерунец прокомментировал свое отстранение от работы на матчах московского «Динамо», которое случилось после инцидента в перерыве матча «бело-голубых» со «Спартаком».

«Разумеется, меня, скажем так, не похвалили. Выражаясь футбольным языком, это дисквалификация.

На моей памяти, это первая попытка болельщика прорваться на поле на этом стадионе. К главным матчам сезона, которые впереди, соответствующие выводы будут сделаны. „Динамо“ проведет учения на „Арене Химки“.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Инопланетный Зенит
29 октября 2015 в 23:40
Да уж ,наблюдать за тем ,как великий Зенит на классе и в красивом стиле играет и побеждает - адская пытка для спартача.
MVG74
MVG74 ответил n272nm
29 октября 2015 в 22:07
А может "Пяточку" вломить? Чтоб не бегал, где не надо... Для его забеганий есть хлев.. п надписью МакДональдс
50лет за Динамо
29 октября 2015 в 20:53
Член комитета по этике РФС Андрей Созин призвал московское «Динамо» и руководство российского футбола пересмотреть позицию относительно наказания Дмитрия Дерунца. Ведущий «Динамо-ТВ» и диктор матча 13-го тура РФПЛ «Динамо» — «Спартак» (2:3) Дмитрий Дерунец пнул болельщика красно-белых, который выбежал на поле в перерыве встречи. Вчера бело-голубые выступили с заявлением, в котором сообщили, что клуб решил приостановить сотрудничество с Дерунцом.

«Мне как члену комитета по этике звонили уже из нескольких изданий по вопросу, связанному с поступком Дмитрия Дерунца. Хочу сказать от себя, что человек, безусловно, ошибся и своей ошибкой поставил под угрозу собственное журналистское будущее. Но людям, особенно в его возрасте, свойственно ошибаться, и так будет всегда. Он молодой и талантливый человек, который поступил неправильно, но не настолько, чтобы отстранять его от футбола и профессии пожизненно. В нашей стране и за более суровые наказания бывает амнистия. Я призываю руководство «Динамо» и всего российского футбола понять, что это был единичный случай, а Дерунец никакой не рецидивист. В жизни бывает всякое, но человек осознал и, что важно, признал это.


Дмитрий – талантливый журналист, с большим будущим в профессии. Прекрасно разбирается в футболе и ведёт интересную передачу на радио. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы его отстранили пожизненно, как об этом говорил президент РФС. Любое временное наказание будет вполне справедливым, и я предлагаю ограничиться двухмесячной дисквалификацией», — сказал Созин
50лет за Динамо
29 октября 2015 в 20:48
Держись.
andrefino13
29 октября 2015 в 20:35
Он сам себя наказал,опозорившись на всю страну,скоро анекдоты услышим с его участием.
Чикомас
29 октября 2015 в 17:44
Да надо иногда давать пиньдюлей очумевшим пятачкам. Реже с крыш будут нырять...
Spartak_Rulit
29 октября 2015 в 17:17
Зря задницу под Бубнова подставил, не помогло...)
Hardwell
Hardwell ответил musa_terek
29 октября 2015 в 15:41
+++ всё верно!
New_Look
New_Look ответил di Namo
29 октября 2015 в 15:17
мож как раз Дерунца заставить?
di Namo
29 октября 2015 в 15:12
А кто на учениях будет изображать фана в белой футболке с красной свиньей на груди?
112910415
29 октября 2015 в 14:40
судьба такая
drug01
29 октября 2015 в 14:37
Дима не печалься все будет хорошо
New_Look
New_Look ответил n272nm
29 октября 2015 в 14:35
ты сегодня на редкость адекватен
RIR68
29 октября 2015 в 14:31
пострадал за правое дело!
n272nm
29 октября 2015 в 14:26
Болельщик вышедший на поле, мягко скажем, крайне не умный человек. Это нужно признать, но дело в том, что это совсем другая тема. А вот мусье Дерунец должен не дисквалификацией отделаться, а выбитыми зубами. Это не потому , что я - кровожадный, а потому, что если рассуждать по мужски, он сие заслужил.
mat73
29 октября 2015 в 14:07
Дисква пожизненная надеюсь?
New_Look
New_Look ответил musa_terek
29 октября 2015 в 13:59
это пять!
aztec1970
29 октября 2015 в 13:52
Блин, слишком много внимания к этой мелкой персоне нон грата, ага.
Санчо Панса
29 октября 2015 в 13:26
А выражаясь человеческим языком, Дерунец спартачу не товарищ! В роли Дерунца - гусь, а в роли спартача.. сами знаете кто)
морозз
29 октября 2015 в 13:17
В футболе этому парню больше делать нечего...ему надо уходить в криминальные новости, там его владение ногами и руками поможет отмахнуться от хулиганов а может и нет!
ТиГРЕНкиН
29 октября 2015 в 13:16
Он ещё не понял что это крах карьеры?
Рассуждает как ребёнок.
Duda Gigolaev Osetin
29 октября 2015 в 13:15
Драчунец , я вижу оптимист по жизни. Даже когда уже в него кидали монеты и зажигалки, он улыбался в ответ. Вот и сейчас вместо звинений какие-то отмазки говорит.
Отсюда вывод - нахал тот еще и быдло.
George-CFC
29 октября 2015 в 13:08
обалденный пиар для этого человека, который был известен только болельщикам Динамо. Теперь карьера пойдет в гору.
New_Look
New_Look ответил kastites
29 октября 2015 в 13:08
извиняться... КБ фаны потом оправдывались бы "излишними эмоциями"
New_Look
29 октября 2015 в 13:07
его наказали тремя просмотрами матчей Зенита. Жутко для первого раза, но зато не повадно другим будет...
ЛокоМос
29 октября 2015 в 12:56
А по простяцки......чмо ты дерунец и подлый тип....
ОЛЛС
29 октября 2015 в 12:25
Не надо сваливать всю ситуацию на прорвавшегося болельщика.Если бы было желание выпроводить его с поля спокойно и без хамских выходок - это можно было сделать иначе.Подойти и увести,а не нагнетать ситуацию своим наскоком и "удушающим приемом". Отсутствие воспитания или чрезмерные эмоции никогда не приводили к хорошему,а наоборот.
Морозовский
29 октября 2015 в 12:19
Как тут не выражайся - подлость она и есть подлость.
Nikiforof
29 октября 2015 в 12:13
Говоря футбольным языком, вешай бутцы (микрофон) на гвоздь!
Piramidon
29 октября 2015 в 12:11
Выражаясь человеческим языком,это-Дефекация.