• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» хочет приобрести Карвахаля

29 октября 2015, 12:45

 «Бавария» хочет приобрести защитника «Реала» Даниэля Карвахаля. Сообщается, что мюнхенцы считают его адекватной заменой Рафинье. Напомним, что в услугах 23-летнего испанца заинтересован также и «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DonnyDarko
30 октября 2015 в 02:55
Мюллер, Лам, Алаба, Бадштубер, Гаудино, Киммих, Курт, и сколько ещё по европе воспитанников играет,даже в мадриде один затерялся, тут видимо ты Баварию с Реалом чутка попутал, и как выясняется балоболишь тут ты, говоря что Баварии пора выпускать воспитанников. погуглил бы для начала, прежде чем такую ересь нести
ORei
30 октября 2015 в 00:09
Так ведь это не я его с Рафиком сравниваю) Как там Реал, который только воспитанниками играет?)
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Erik15
29 октября 2015 в 23:48
ересь? ясн еще один глор который знает о футболе только по слухам стадного инстинкта
Рауль и Зидан
29 октября 2015 в 22:07
Бороться ?? ты парень в неадеквате, если баварии удастся подписать Карвахаля, то рафика, и всякий остальной хлам который у вас в основе играет сразу же продадут
ORei
29 октября 2015 в 21:55
Куда Баварии с Ламом и Мюллером до Реала) Карвахаль будет бороться с Рафиньей значит? Рафик-то на скамейке сидит.
realmadrid92
29 октября 2015 в 20:46
посмеялся
Erik15
Erik15 ответил Ахад
29 октября 2015 в 19:57
Да нет конечно,просто есть адекватные "болелы"Баварии,и те кто выше ересь откалякал.
weinmar
29 октября 2015 в 18:48
А Рафинью за борт? Откуда такая новость? Вроде не было разговоров про это
Ахад
Ахад ответил Erik15
29 октября 2015 в 17:24
это бавария понижение?:)
Vector-B B
29 октября 2015 в 16:37
Над переманить в барсу вместо Алвеса,у Реала есть Данило же
Erik15
Erik15 ответил Bavaria_M
29 октября 2015 в 16:18
Не беспокойтесь,Дани на понижение не пойдёт!
рус фан
29 октября 2015 в 15:56
Карвахаль неплохой правый защитник, еще и молодой, если Бавария предложит 40 млн возможно Перес согласится, сейчас у нас в Реале новичок Данило который в основе наигрывается.
aviciii
29 октября 2015 в 15:29
они же все лето хотели Ивановича. Думаю, Челси отдаст его сейчас , еще и сверху доплатит !! зарплату ему будут платить сами. Лишь бы он ушел.
Bavaria_M
29 октября 2015 в 15:19
а лучше бы пеп валил на_хер и не сувал больше гишпанцев. нафиг эти бревна и хлам не нужны.
надо было брать Дармиана а не пистой хлопать как это любит делать пеп.
гнать скорей пепа и его деревяных игрушек
RussianHorse
29 октября 2015 в 13:59
Лучше Комбарова бы подписали.
Die Roten
Die Roten ответил Ministri Krasnodar
29 октября 2015 в 13:56
это ты в точку.мадридисты рауль и касильяс подтвердят!
Die Roten
29 октября 2015 в 13:56
хм.опять испанец.
Ministri Krasnodar
29 октября 2015 в 13:49
У реала нет мадридистов .Там ценятся только деньги.А клубу на игроков плевать...
Санчо Панса
29 октября 2015 в 13:29
Это не просто адекватная замена Рафе, а это усиление проблемной позиции! Хорошо, что Пеп вернул на привычно место Кэпа) И все же правильно делает Бавария Мюнхен, что сейчас думает о своем будущем!
СR7 REAL СR7
29 октября 2015 в 13:24
Карвахаль лучше Данило!
Duda Gigolaev Osetin
29 октября 2015 в 13:18
Карвахаль мадридиста . И добровольно не уйдет с Реала.
Наконец-то на правом фланге появилось некое равновесие левому с Марсело. Поэтому не вижу смысла Реалу продавать Карвахаля.
AntiClockWise
29 октября 2015 в 13:14
Борода не уйдет из Реала, как мне кажется. Скорее Марсело предложат уйти.
Vector-B B
29 октября 2015 в 13:12
Дани один из топовых фланговых защитников +молодой,зачем Данило было покупать не пойму
Рауль и Зидан