• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Хонда может перебраться в «Вест Хэм»

29 октября 2015, 14:37

 Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда может перебраться в «Вест Хэм». Сообщается, что «молотобойцы» зимой планируют предложить «красно-черным» пять миллионов фунтов за переход 29-летнего японца. Напомним, что в услугах Хонды заинтересованы также «Тоттенхэм» и «Эвертон».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hako-Ly
29 октября 2015 в 21:05
Хонда времен понилок был оч неплох. Вероятно, в любом состоянии он способен усилить славный клуб Билича.
real_rmadrid
29 октября 2015 в 19:48
Было бы супер. Не надо мучить и себя, и Милан.Но его там в Англии в кратчайшие сроки сломают, ибо он слишком хрупок, хрустален. Лига настоящих костоломов. Если из Бундеслиги будут предложения, то точно вариант.
kolpankolpan
29 октября 2015 в 19:24
Узкоглазый свою мечту исполнил.Даже с потерей денег.Он то считал что ого, а оказалось так себе вторяк.
maxim81413
29 октября 2015 в 19:22
зря ты хондачка из ЦСКА ушел, зато играет в клубе от которого только имя и осталось
112910415
29 октября 2015 в 18:51
ему подойдёт
nautilus163
nautilus163 ответил Eagle of attack
29 октября 2015 в 18:25
Не болтайте ерундой! Хонда нормальный, думающий игрок. Думаю хорошо вольется в команду!
Дед за ЦСКА
29 октября 2015 в 17:59
+++!!! А Жесть - в бан.
Vector
29 октября 2015 в 17:52
Это вот столько сейчас японцы стоят?
Bearded man
Bearded man ответил 8-КОСМО-8
29 октября 2015 в 17:38
Конкретно Хонда просто свалить хотел, а вообще возможность быть частью великого клуба и возможность играть на Сан Сиро-это в разы лучше участия конюшни в ЛЧ, учитывая, что как правило это не участие, а провалы год за годом.
Объективное мнение
29 октября 2015 в 17:37
пусть и идет
DIDI 23
29 октября 2015 в 17:34
Такие как я, таких как ты постоянно опускаем.
Leo-1987
29 октября 2015 в 17:29
Фантазер
DIDI 23
29 октября 2015 в 17:25
Спрячь своё очко. И больше не кому не предлагай. Не будь голубой [Соблюдайте правила]кой.
Juventus21
29 октября 2015 в 16:39
В Вест Хэме сформировывается оч качественный коллектив.
drug01
29 октября 2015 в 16:26
Давай возвращайся в Цска!забудем все обиды!
DIDI 23
29 октября 2015 в 16:25
О, ты любишь класть! Загадил весь сайт.
summer2014
29 октября 2015 в 16:24
Зачем было уходить из ЦСКА!?
Chan20
29 октября 2015 в 16:23
Хонда....-Всю жизнь мечтал оказаться в Вест Хэме...Алилуя...
wojanolja
29 октября 2015 в 16:23
в италии совсем лажа
DIDI 23
29 октября 2015 в 16:20
Хонда пошла по рукам. В России всегда рады подержанной Хонде. Ждём возвращения.
Tajfun
29 октября 2015 в 16:14
Ну мож в АПЛ у него получится, удачи!
veretennikoff-gud
29 октября 2015 в 16:06
1-7 Ромы припомни еще, им в радость такие счета получать. Ты можешь говорить сколько угодно о Милане и хвалить Серию А. НО... ЦСКА это постоянный участник ЛЧ, Милан в который уходил Хонда уже был середником у которого соперник Сассуола и Аталанта, а не Рома, Юве и Наполи.
rubinovyi2
29 октября 2015 в 15:40
А,он так рвался в Милан.Примерно также,как Красич в Юве.
Leha-ha50
29 октября 2015 в 15:39
А как рвался в Милан!!! Детская мечта не всегда позитивом заканчивается. Хотя последний год он и в ЦСКА дурака валял.
Летчик66
29 октября 2015 в 15:38
Эмм... 5-1 от Ромы вспомним? И представим с кем борется ЦСКА за выход в ЛЧ, с бомжатней и с безногим Спартаком. А ну и конечно же Динамо, в котором играют дети миллиардеров. Или вспомним соперников Милана, великий Ювентус, клуб который привлекает к себе звезд футбола, Рома из Рима, команда с характером, с богатым Наполи, и с Римским Лацио... Так что твои доводы пусты и беспочвенны.
RussianHorse
29 октября 2015 в 15:14
Отличная история,спартач.
veretennikoff-gud
29 октября 2015 в 15:10
Чувствуется конечно. ЦСКА это Лига Чемпионов, а Милан это середняк Серии А. Ты бы еще Ноттингем Форест вспомнил.
Летчик66
29 октября 2015 в 15:03
Как бы ЦСКА и Милан, не чувствуешь разницы?
8-КОСМО-8
29 октября 2015 в 14:52
Зачем переходил непонятно, ЦСКА постоянно в ЛЧ играет, а чего он добился в Милане, НИЧЕГО!!!
Санчо Панса
29 октября 2015 в 14:50
Японцев в АПЛ нынче не так много, но они есть. Тот же Окадзаки, например) Скорее всего Хонда тоже переберется на Туманный Альбион. Он бы и сейчас не помешал молотобойцам!