• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Лепехин: «Есть уверенность, что „Зенит“ выиграет Кубок России»

29 октября 2015, 15:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

 Бронзовый призер чемпионата России в составе «Зенита» Константин Лепехин оценил уверенную победу «сине-бело-голубых» над «Тосно».

«Я поддерживаю Андре Виллаш-Боаша в том, что он поставил на кубковый матч игроков основной обоймы. Потому что при другом раскладе вполне могли бы возникнуть проблемы, а нервотрепки на „Петровском“ уж точно никому не хотелось. Все решил быстрый гол, именно благодаря этому „Зенит“ играл с явным преимуществом. Футболисты старались, шутка ли, забили пять мячей. Да, „Тосно“ — явно несильный соперник, но это не проблема „Зенита“. Здесь надо отдать должное именно нашим игрокам.

У меня есть уверенность в том, что „Зенит“ выиграет Кубок России. У команд такого уровня сложности в этом турнире происходят из-за того, что тренер может выпустить игроков не основного состава. На этом и горят многие клубы Премьер-Лиги. Похоже, что „Зенит“ собирается играть в Кубке основным составом, а состав у нас такой, что никто не может создать ему проблем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
30 октября 2015 в 07:27
Надежды юношей питают...
Санчо Панса
30 октября 2015 в 04:52
Да, у Зенита есть хорошие шансы на выигрыш кубка России! Если уж не получится защитить чемпионский титул в России, то уж за кубок страны они обязательно поборятся. Ну и в ЛЧ питерский клуб хочет достойно выступить) Удачи Зениту на будущее!
valt134
29 октября 2015 в 23:57
Где траву брал??? Вижу-ПРЁТ КОНКРЕТНО... ПОДЕЛИСЬ...
Урия Гип
Урия Гип ответил S010386A
29 октября 2015 в 22:36
Какие Вы лошадки? Дети Гинера.
Некит_Зенит
29 октября 2015 в 21:38
А че гинер уже решил у кого сколько шансов на успех?
Некит_Зенит
Некит_Зенит ответил Sem25
29 октября 2015 в 21:37
Ну и чемпионат и кубок разные турниры. Если кубок и слить могут то вчемпе все борются до последнего.
kikule
29 октября 2015 в 20:53
шутник ))
iri13
iri13 ответил cska1948
29 октября 2015 в 19:26
потому что Зенит создает себе проблемы сам...
Великий ЦСКА Москва
29 октября 2015 в 19:04
У газпроекта нет шансов!
112910415
29 октября 2015 в 19:01
лишняя уверенность
S010386A
S010386A ответил Урия Гип
29 октября 2015 в 18:39
у тебя такая ненависть к лошадкам,что создается мнение, что тебя где-то жеребец перепутал с кобылой...
•BLACK WOLF•
29 октября 2015 в 18:28
Просто Бош понял, что в чемпионате им хана, и переключился на кубок РОССИИ, надеюсь после следующего матча кубка России, Бош переключиться на кубок СОЛИ))
ФК Зенит всея Руси
29 октября 2015 в 18:19
Насчёт уверенности Лепехин пока погорячился. За окном лишь октябрь. Кубок России долгий и непростой турнир, играть в котором придётся перемежая матчи Лиги Чемпионов и Чемпионата РПЛ, и не факт, что команда пройдёт все эти испытания без потерь, травм и дисквалификаций.
.
Делить шкуру не убитого медведя это не наша метода.
sprint5
29 октября 2015 в 18:07
впереди еще зима
cska1948
cska1948 ответил Конь64
29 октября 2015 в 17:42
Это выводы из игры СпаМа с Тосно на Кубок.
RIR68
29 октября 2015 в 17:39
у спартачей после победы над Дорнбирном 12:0 была уверенность, что они станут чемпионами)))
Конь64
29 октября 2015 в 17:37
Основным составом против тосно играть это уверенность?
cska1948
29 октября 2015 в 17:19
Если Зениту никто не может создать проблем, то почему он отстаёт от ЦСКА на ВОСЕМЬ очков?
VAGNER LAVE
29 октября 2015 в 17:16
Удивительно самоуверенный мужичок! " Состав у нас такой, что никто не может создать проблему Зениту" А как же Краснодар и Крылья, которые дернули Зенит в Питере, а как же Кубань, от которой еле ноги унесли, а как же Локо, который в Москве дернет Газпром легко и непринужденною, наконец Бердыев 2 раза одной команде не проигрывает. Так что парниша явно блефует. Тем более Зенит 5:0 разгромил всего ли 17-ю команду ФНЛ. был бы стыд и позор, если бы было иначе.
Чикомас
29 октября 2015 в 17:14
...а у Федуна была уверенность, что другая команда выиграет кубок России...
rtm Solncedar
29 октября 2015 в 17:06
Ну Зенит, прям с налёта за Кубком! Кубанские казаки любят налётчиков осаживать.)))
Витус Беринг
29 октября 2015 в 17:04
Ого го ! Мечтать не вредно !
Урия Гип
29 октября 2015 в 17:01
Лучше бы все таки чемпионат выиграли.
NeiSeS
29 октября 2015 в 16:53
удивительный кубок в этом году. 13 из 16 команд в 1/8 - из премьерки. да еще и многие клубы играют на 70% основным составом. с чего бы вдруг?
ДСА
29 октября 2015 в 16:49
Чемпионства не видать, так хоть кубок возьмут.
Урия Гип
Урия Гип ответил морозз
29 октября 2015 в 16:41
Ни на золото, ни на кубок.
Zimka
29 октября 2015 в 16:26
Тюмень не прошла и не сможет опять остановить Газпром, поэтому надежда на Кубань.
REDWHITE_
29 октября 2015 в 16:20
P.S. и судьи будут родные, питерские свистеть в матчах зенита.
Пробный шар запустили, пипл схавал, теперь это будет нормой.)))
Tajfun
29 октября 2015 в 16:10
Рано пока об этом говорить, только с 1/4 начинаются соперники.
LOpp
29 октября 2015 в 16:07
сектанты опять про купленные титулы заговорили