• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: "Слуцкий с юмором отреагировал на слухи о «Челси»

29 октября 2015, 17:08

 Министр спорта России Виталий Мутко с юмором воспринял новость испанских СМИ о возможном назначении Леонида Слуцкого главным тренером «Челси».

«Что тут мне комментировать? Он с юмором реагирует, и я тоже. Мне сложно что-либо говорить про „Челси“ – я не участник процесса.

Что касается нас – я говорил – Леонид Викторович нас устраивает, и нет необходимости шарахаться и думать о другой кандидатуре. У Слуцкого желание продолжить работу тоже есть. Но есть позиция тренера, позиция клуба и позиция РФС. Завтра-послезавтра мы эти позиции совместим. Просто очень жесткий календарь. Практически очень сложно в таком режиме работать. Не успел Леонид Викторович прилететь из Грозного, как игра на Кубок России, а теперь лететь в Манчестер. Жесточайший график, очень сложно. Но в целом мы все обсудили, остается все взаимоувязать, уложить на бумагу все моменты и подписать документы. Или договоримся на словах, а чуть позже подпишем на бумаге – так мы и работали в предыдущей нашей части совместной деятельности.

Все определяет результат. Могу сказать, что мы исходим из того, что нам нужно сыграть две товарищеские игры в ноябре, а потом закончится чемпионат в июне, и начнется подготовка к Евро. Сейчас смысла от освобожденного тренера нет. Всех игроков знает, каких-то чудес не произойдет. В философском плане мы все согласовали, взгляды совпадают».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kurt_cobain
30 октября 2015 в 09:27
Источник Марка вообще не нужно воспринимать всерьез. Матерь Уток!
-Бульдозер-
-Бульдозер- ответил rafgeo
30 октября 2015 в 08:56
НапОлЕон.
ты умудрился в одном слове две ошибки сделать
забайкальский армеец
30 октября 2015 в 06:59
Сам небось заикаться начал.
Санчо Панса
30 октября 2015 в 04:36
И правильно сделал! ЦСКА сейчас ближе к чемпионству в России, чем Челси в Англии) Понимаю, что АПЛ намного круче РПЛ, но все же менять армейский коллектив на лондонский клуб на данном этапе это как то не правильно. Леонид Викторович доработает свой контракт с ЦСКА до конца!
summer2014
summer2014 ответил Bob за ЦСКА
30 октября 2015 в 00:12
Ещё раз. Зенит и ЦСКА не покупает игроков друг у друга! Шатов не был игроком ЦСКА.
Bob за ЦСКА
Bob за ЦСКА ответил summer2014
29 октября 2015 в 22:53
А Шатов? Его оценили селекционеры ЦСКА, вели, он уже практически был в ЦСКА, но его втридорога перекупил "тёплого" ещё "тот" Анжи! А когда "тот" Анжи" развалился -где оказался Шатов?

"Зенит" заявит -рынок, всё такое...
А я писал про что-нибудь другое?
ФК Зенит всея Руси
29 октября 2015 в 22:40
Расплачиваться всем?! Ты, лично, расплачиваешься?! Что, и квитанцию предъявишь, как ты заплатил за Зенит?
Как раз У ТЕБЯ - паранойя. Иди лечи.
.
Ну, или балабол простой. В ответ на правду - фигачишь невнятную околесицу без подтверждений. Плательщик, блин, за Зенит.
cska-62
cska-62 ответил andrefino13
29 октября 2015 в 21:41
Что будем иметь в итоге? Провал ЦСКА в Лиге Чемпионов и провал сборной на ЕВРО-2016! И классическая отмазка:
- Почему ЦСКА провалился?
- Так я же ещё и сборную тренировал!
- А почему сборная провалилась?
- Так я же ещё и ЦСКА тренировал!
Всё новое – это хорошо забытое старое! В годы Гражданской войны появился термин «колоть тумбочку». Откуда? Из анекдота по Рабиновича в ЧК:
- Рабинович, откуда у вас деньги?
- Сара даёт.
- А откуда она их берёт?
- Из тумбочки.
- А как они там появляются?
- Так это я их туда кладу.
- Так где вы их берёте?
-Гражданин начальник, так я же уже говорил, мне их Сара даёт!
Timmi-80
Timmi-80 ответил alik4
29 октября 2015 в 21:20
неудачно сказанул
Timmi-80
Timmi-80 ответил summer2014
29 октября 2015 в 21:19
Да остынь ты
andrefino13
andrefino13 ответил cska-62
29 октября 2015 в 21:17
У нас нет ни одного игрока в сборной,играющего за границей,Черышева в расчёт не беру,там папа ведёт своего сына куда то,и к чему то,но одно понятно,футболист,играющий типа за Реал,и типа интересен Ливерпулям и Вильяреалам,но не проходящий в основу сборной России-пустышка.А в России,он всех видит и знает как облупленных,поверь,а тренировать их не надо,их и так тренируют.В такой работе,самое сложное,сделать так,что бы это собрание,под названием сборная,делала всё,и как один,что от неё требует тренер-это суть работы тренера сборной,а следить,тренеровать,лечить,развлекать и тд.,там есть кому.
summer2014
summer2014 ответил Bob за ЦСКА
29 октября 2015 в 21:08
На будущие, между Зенитом и ЦСКА есть договоренность о не покупке игроков и так далее.
Timmi-80
Timmi-80 ответил Bob за ЦСКА
29 октября 2015 в 20:09
подрезал Зенитушку
Есть медали
29 октября 2015 в 20:00
Иди лечи паранойю
Ваш Зенит и люди с ним связанные набедокурят,потом приходится расплачиваться всем
salaga
29 октября 2015 в 19:58
С таким же юмором и побежит, задрав штаны, если Абрамович пригласит.
caravanbashi
caravanbashi ответил _ARXANGEL_
29 октября 2015 в 19:50
Я понимаю, но идея была бы неплохой, наигрывать сборную в Челси, Монако, Борнмуте...
112910415
29 октября 2015 в 19:43
но тут позвонил Абрамович...
_ARXANGEL_
_ARXANGEL_ ответил caravanbashi
29 октября 2015 в 19:39
не дадут ему покупать кого захочет (даже если случится чудо с назначением в челси), да и можно найти более сильного игрока с другим паспортом...
Bob за ЦСКА
29 октября 2015 в 19:36
Лёне Слуцкому -виват!
Стал он нынче нарасхват!
В "Челси" ждут с поклоном низким...
Где ж "Зенит" -то в этом списке?
Ведь в России,как всегда,
Всё,что лучшее -туда!
rafgeo
rafgeo ответил George-CFC
29 октября 2015 в 19:23
да он же Напалион)
caravanbashi
29 октября 2015 в 19:11
В 2005-м я подумал, что Челси станет основной базой для нашей сборной, когда там играли Ярошик, Кежман, Смертин и будет готовить кадры для российского футбола. То же самое я подумал и об Арсенале, когда туда вложил деньги и взял Шаву "на поруки" Алик Усманов. Но мечты остались мечтами, если только Ленька не станет у руля Челси и не возьмет в работу эту идею.
Великий ЦСКА Москва
29 октября 2015 в 19:00
Слуцкий красавец!
OLESOCC
29 октября 2015 в 18:44
КВНщик, понятное дело !
ФК Зенит всея Руси
29 октября 2015 в 18:28
Пожалуйста, прекрати быть деревенщиной и ознакомься с фактами.
При Фурсенкр главным тренером Сборной был Адвокаат. После единственного поражения за полтора года в отставку ушли и Адвокаат и Фурсенко, и власть в РФС захватили спартаковцы. Подписали что хотели с кем хотели, а позднее протащили на высшую должность подконтрольного и недалёкого Колю Толстых.
.
Как ты живёшь, вообще не следя за российским футболом?
Не стыдно?
George-CFC
29 октября 2015 в 18:21
Слуцкий будет совмещать в ЦСКА, сборной и Челси
Есть медали
29 октября 2015 в 18:13
серьезно? на момент побега Фурсенко уже был контракт,опять чистенькими хотите остаться? лживые гады
cska-62
29 октября 2015 в 18:05
Всё ясно! Тренера у сборной не будет! И готовить её, подбирать и следить за кандидатами в неё тоже не нужно. Равно как и изучать первых соперников на ЕВРО-2016, которые станут известны в декабре. Всё это оставляем профессиональному "комсомольскому задору" г-на Мутко, он ведь уже построил коммунизм! Как и все прочие наши вожди и руководители. Коммунизм для себя самих, дорогих и любимых.
Поздравляю всех заочно с очередным позорным провалом! Иного результата быть теперь просто не может. Если тот же Путин, наконец, не одумается, и не уберёт со всех постов этого самого Мутко...
ФК Зенит всея Руси
29 октября 2015 в 18:04
Исполнял обязанности Президента РФС спартаковец Симонян Никита Павлович.
Он и поставил юридически обязывающую подпись под ответственным и финансово разорительным документом - контрактом с Капелло.
.
Ответственности избежал. Не только уголовно и административной, но даже и моральной. Подписал, профуфрыкал футбольные деньги страны - и как с гуся вода. Сидит в той же должности, сладко кушает, крепко спит.
Vector
29 октября 2015 в 18:00
Гинер: Дошутились, вашу мать!!!!
ФК Зенит всея Руси
29 октября 2015 в 17:59
Очень грубо.
У Вас действительно имеются причины так терять лицо? Хотите. я ради Вас поставлю несколько кавычек, " " " ", наслаждайтесь.