• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

РФС заработал 100 миллионов на осенних домашних матчах сборной России

29 октября 2015, 18:56

 Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал финансовую ситуацию в федерации.

«Проблемы - глобальные. Первая - попадание на Евро - решена. Вторая задача - экономика. Никто нам не будет ничего дарить, прощать. Работаем над реструктуризацией. Из критической ситуации перешли в сложную. Спасибо Алишеру Усманову. Он нам помог с выплатой прежнему главному тренеру, частично погасил долги по итогам выхода на Евро. В ближайшее время, перед игрой Россия - Португалия, подпишем еще один спонсорский контракт. Кстати, за каждый из двух матчей на стадионе „Спартака“ мы получили 50 миллионов. Это серьезный плюс».

Напомним, что бизнесмен Алишер Усманов также помог закрыть долг перед Фабио Капелло.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нтв онлайн
09 ноября 2015 в 22:06
алишер умеет вести бизнес
aztec1970
08 ноября 2015 в 15:24
В какой валюте, папаша? Уж не в зайчиках, ли?
werdyp
03 ноября 2015 в 16:33
Эта проблема будет всегда
Санчо Панса
30 октября 2015 в 10:59
С этом я с тобой согласен! Ну поглядим, что изменится, когда построят ВТБ-Арену и Зенит-Арену)
Gagarin56
30 октября 2015 в 10:28
у нас в стране пока нет подобной арены, Казань-арена вечно занята, химки и петровский маленькие (меньше 20000 зрителей), в Грозном и Каспийске нет безопасности, Открытие-арена на сегодня лучшая в стране по многим показателям
Casey Ryback
30 октября 2015 в 05:32
В России три проблемы: Дороги, Дураки и Мутко.
Санчо Панса
30 октября 2015 в 04:26
100 млн чего? Евро, долларов или все же рублей) 50 млн за один домашний матч сборной на стадионе Спартака?! Теперь до мне дошло, почему именно этот стадион выбран был домашней ареной для сборной России) Выручка прежде всего.
Casey Ryback
30 октября 2015 в 04:15
В России три проблемы: Дороги, Дураки и Мутко.
mat73
29 октября 2015 в 22:13
Между кем делить будете, между Мутко и ...?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил ТОС
29 октября 2015 в 21:57
Новое,нужно придумать,что-нибудь новое! Это уже было,толпа жаждет новизны.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил RIR68
29 октября 2015 в 21:54
Привет Роман,ставь этого извращенца в игнор и не отвечай на его провокации(совет Модератора,которым я пользуюсь).Всех благ.
Cskaz
29 октября 2015 в 21:39
Позорище
RIR68
RIR68 ответил Den Bull
29 октября 2015 в 21:11
такое ощущение, что Усманов по жизни под утюгом лежит.
summer2014
29 октября 2015 в 21:10
Ну да. Хотя чего удивляться, завтра же каникулы начинаются.
Den Bull
29 октября 2015 в 21:01
Усманову по жизни будете должны)
summer2014
29 октября 2015 в 20:58
ещё один Петрович эксперт, тролль минус 10 уровня.
Bom Bom
29 октября 2015 в 20:44
Когда я читаю "100 миллионов", в моей голове автоматически всплывают постоянные разговоры о трансферной стоимости Погба
DIDI 23
29 октября 2015 в 20:43
Уворовали больше чем надо. Теперь концы с концами сводят.
RIR68
29 октября 2015 в 20:40
поставьте уже Усманова президентом РФС. сколько можно побираться(((
Есть медали
29 октября 2015 в 20:32
а Федун сколько заработал ?)))
lobsterdam
29 октября 2015 в 20:21
Мутко говорит: Мы получим 50 млн.
Голос из зала: А мы?
eaguar
29 октября 2015 в 20:14
Заработали на Федуне .
drug01
29 октября 2015 в 19:58
Мутко сам замутил и теперь сам будет расхлебывать!
alxch
29 октября 2015 в 19:50
Угу. "Заработали". гопнули бизнесмена на погасить долги, теперь это называется "управленческая победа". Слов нет.
112910415
29 октября 2015 в 19:46
не так плохо
AntiClockWise
29 октября 2015 в 19:41
Рублей или монгольских тугриков?
Owl Fake
29 октября 2015 в 19:33
Вот стоило РФС засовывать руку в задницу, чтобы потом, пыхтя и тужась, с мучительной болью её вытаскивать.
Надо называть вещи своими именами..
SKFO-0173
29 октября 2015 в 19:32
Сперва делають а потом думают ...
SKFO-0173
29 октября 2015 в 19:30
В РФС на Алишера надеялись когда с макаронником контракт заключили ?
вoлгoдoн
29 октября 2015 в 19:18
Серьезная конкуренция Григорянцу и ко.