• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Агаларов: «Счет не отражает игру»

29 октября 2015, 21:12
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов после поражения в матче 1/8 финала Кубка России от «Краснодара» поблагодарил своих подопечных за проявленную самоотдачу.

«Счет не отражает игру. Во втором тайме „Анжи“ сыграл лучше соперника, были моменты. Пропустили после контратаки, и игра была решена. Нам нужна любая победа. Спасибо ребятам, которые выкладываются на полную. Есть ошибки, но это рабочие моменты», – сказал Агаларов в эфире «НТВ Плюс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
30 октября 2015 в 16:56
И все-таки проиграли...
valt134
30 октября 2015 в 16:11
Ещё пару-тройку таких матчей-и с вещами НА ВЫХОД...
NM8905
30 октября 2015 в 15:12
Мне кажется когда был Семин команда лучше играла, сейчас вообще нет игры, только небольшими отрезками что то получается. Агаларов слабоват как тренер.
бoсх
30 октября 2015 в 09:52
счет отражает бездарность братьев агаларовых=((
бoсх
бoсх ответил Alihan95
30 октября 2015 в 09:51
+++
Alihan95
30 октября 2015 в 09:42
"Ма къамел даркх ахь дийраг, кхи пайда боца х1ума язда ца хиар хьуна".
anjaneri
30 октября 2015 в 09:42
Все отлично,- идем ко дну.
112910415
30 октября 2015 в 06:20
пока всё плохо
Легенда 999
30 октября 2015 в 05:12
Наверно речь толкать у Семина учился
Легенда 999
30 октября 2015 в 05:10
Если бы меньше своего племянничка который с 5-6 метров ворота попасть не смог выпускал на поле может и выиграли бы
Санчо Панса
30 октября 2015 в 04:10
Все сказал по делу! Разве что не похвалил соперника. Ну так потому, что Анжи играл ничуть не хуже быков Краснодара) Только вот счет на табло дает ответ на многие вопросы. Футболистам Анжи не отчаиваться! Желаю им удачи и постараться сохранить прописку в РПЛ.
Патриот 05
30 октября 2015 в 02:05
Из одного из моих любимых бывших игроков Анжи, Агаларов превратился в одного из ненавистных мне людей. Как надо не любить свой клуб, чтобы в ущерб команде пополнять семейный карман за счет проведенных на поле минут кривоногим Агаларовым младшим? Да уберите уже этот сброд, в лице агаларовых и Кораблева из клуба. Раз все настолько хреново, могли бы хотя бы Акаеву доверить команду до зимы, тот хотя бы работал с кучей хороших тренеров, и все время с командой, знает всю кухню изнутри. Короче зимой поймем чего ждать в дальнейшем. Мое мнение- готовьтесь к тому что будем крепкими середнячками ФНЛ. Спасибо Керимов!
Патриот 05
30 октября 2015 в 01:56
Да ладно вам, не воспринимайте так все. Даже мы его всерьез не воспринимаем
fckrasnodar
29 октября 2015 в 23:21
Агаларов клоун, хоть бы не позорился и чушь не нес!
Leo-1987
29 октября 2015 в 23:14
Гнать вас надо
Викинг95 Ман-Сити
29 октября 2015 в 23:05
Эх, была бы моя воля я бы из Терека отдал бы несколько играков, например Кану Мбенгуе Пириса Коморовский и Годзюра
medw
medw ответил Давуд
29 октября 2015 в 22:42
Согласен+++
Давуд
29 октября 2015 в 22:27
Пока агаларов в составе и ты тренер х.. Анжи по гландам
starche
29 октября 2015 в 21:48
Игра ничейная, но...................................
gorets004
29 октября 2015 в 21:46
Лучше убери своего косого братишку из состава ,
IKER-RAUL
29 октября 2015 в 21:46
лучше бы и не выходили из ФНЛ, одно расстройство...
Strazh
Strazh ответил вoлгoдoн
29 октября 2015 в 21:42
Надо подождать до зимы,там все будет ясно,будет толковый тренер и усиление,останемся в вышке,не будет-значит вылетим.... Надеемся на лучшее.......!
grifon2013
29 октября 2015 в 21:38
то же самое слово в слово и Ю.П.Семин говорил,сколько не говори халва во рту слаще не станет
Alihan95
29 октября 2015 в 21:37
Такая же ситуация была в Тереке при Байдачном, по игре никому не уступали, вот только результаты не очень радовали.
ALBA BARCELONA 21
29 октября 2015 в 21:36
Алкаш тоже самое говорил один к одному но каждая игра-поражение
Мы к поражениям Анжи привыкли
Это обычное явление,играют отлично но проигрывают каждую игру
Strazh
29 октября 2015 в 21:23
Пожалуй сегодня я соглашусь с вами,но работы еще непочатый край...! Надо работать над защитой....
вoлгoдoн
29 октября 2015 в 21:15
Кто-то больше напрягается и не отражает,а кто-то наоборот.