Кононов: «Нам хотелось бы выиграть Кубок России»

29 октября 2015, 21:59
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после победы над «Анжи» в матче 1/8 финала Кубка России заявил, что доволен итогом этой встречи.

«Поздравляю всех ребят с победой. Хорошо провели первый тайм, забили два гола и имели еще возможности. Во втором тайме какое-то время раскачивались, не так хорошо его начали. Отдали инициативу „Анжи“, но, тем не менее, довели матч до победы. Я очень рад, что состоялся третий гол, который забил Жоаозиньо. Теперь мы двигаемся дальше.

Есть такой момент, как психология, когда футболисты выигрывают и чувствуют расслабленность. Это первое. А второе – это игра „Анжи“. Они играли хорошо, много моментов создавали. Мы начали проигрывать в середине поля, не могли выйти в атаку. У нас были ошибки, которые мы будем исправлять. Я еще раз скажу, что доволен результатом, но игрой, к сожалению, нет.

У нас есть шансы попасть в зону Лиги Европы через чемпионат и даже побороться за Лигу Чемпионов в чемпионате. Почему нет? Мы не сбрасываем чемпионат. А Кубок нам хотелось бы выиграть. Мы уже были в финале, и хочется исправить эту ошибку, которую мы там допустили», — приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

nahan
30 октября 2015 в 17:03
Вполне по силам взять кубок.
Tanya Krasnodar Land
Tanya Krasnodar Land ответ ДСА (раскрыть)
30 октября 2015 в 14:03
Плохая примета - "воду мутить". Зениту хватит и чемпионата России, клуб себя ещё проявит, а может быть и нет... Краснодар - та ещё интрига года!
ДСА
30 октября 2015 в 13:54
Кубок уже отдали Зениту досрочно.
REDAT
30 октября 2015 в 13:34
Удачи,!!! И пусть исполнятся мечта Олега Кононова, пусть кубок России будет у нас!!!!!!!!!!
jeyone
jeyone ответ mat73 (раскрыть)
30 октября 2015 в 11:16
Не, ну мечтать то не вредно :)
Я против ни чего иметь не буду если вы доберетесь до финала, и как ты там описал обыграете зенит во таким способом )))
mat73
mat73 ответ jeyone (раскрыть)
30 октября 2015 в 10:57
Ну дай хоть помечтать, что тыыы!... Жалко чтоли?))))
jeyone
jeyone ответ ивановец1 (раскрыть)
30 октября 2015 в 10:13
ты не на тех форумах сидишь, у нас на форме цска уже вусе расписано, скока у уого побед будет скока поражений, даже скока мячей у какой команды будет забито и пропущено не говоря уже о каком то кубке России.
jeyone
30 октября 2015 в 10:09
Ни че си. Ты уроки по сказкописанию у братьев Гримм брал? :)
-Зенит-Кубань-
Далее в полуфиналы выйдут наверняка Уфа с Краснодаром, и Динамо с Зенитом.
Финал Уфа-Зенит, так что Краснодару не светит ничего)))
Ну а в финале, в упорной борьбе, после ничьей в дополнительне время, по пенальти, где вратарь уфимцев Давид Юрченко совершит пару подвигов, победу одержит ФК УФА! Но даже если и не совершит, то Уфа всеравно будет в ЕвроКубках как финалист, тк в этом случае Зенит уже там играет в любом случае)))
99let
30 октября 2015 в 08:37
Краснодару ничего в этом сезоне не светит. Нет солидности в их игре. Посмотреть внимательно на их игру - посредственная команда.
Деникин_А
30 октября 2015 в 06:11
У ЦСКА привычка сливать полуфиналы кубанским командам в полуфинале
30 октября 2015 в 04:07
Реальных претендентов на победу в Кубке России по сути осталось только трое: Зенит, ЦСКА и собственно ФК Краснодар. И все они играют на европейской арене в этом сезоне) Краснодару вполне по силам выиграть этот трофей впервые в своей истории! Но будет сложно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 02:53
Фантазер !!!
Leha-ha50
30 октября 2015 в 00:46
Ты это Дзюбе или Юсупову скажи!!! Был бы без надобности , не играли бы основой!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ивановец1 (раскрыть)
30 октября 2015 в 00:32, ред.
Если опять Судейка краснодару подсудит как в прошлый раз.
30 октября 2015 в 00:10
А почему Зениту без надобности??? Трофей он и в Африке трофей!!!
Инопланетный Зенит
29 октября 2015 в 23:29
Многим бы хотелось ,но в этом году настала пора великому Зениту пополнить свою богатую коллекцию трофеев этим кубком.
S010386A
S010386A ответ ивановец1 (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:51
это все в прошлом...
DXTK
29 октября 2015 в 22:36
Ну так сделайте Это!!! или вы по прежнему Проект, а не клуб?!....Удачи!!!
ивановец1
ивановец1 ответ S010386A (раскрыть)
уахах уже прошелся и в чемпионате и в кубке, трижды от кубанских влетал команд, ну и в чемпе игорька за 5 минут расстреляли ых