• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Жоаозиньо: «Надеюсь, что в будущем я буду забивать еще больше»

30 октября 2015, 00:22
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 Бразильский полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо прокомментировал поединок против «Анжи» в рамках 1/8 финала Кубка России, в котором сам футболист отличился забитым мячом.

«Безусловно, я доволен нашим сегодняшним результатом. Но теперь нам надо идти дальше и готовиться к матчу чемпионата с „Крыльями Советов“.

Я счастлив, что забил гол. Изначально целился в тот угол и попал. Очень надеюсь, что в будущем я буду забивать еще больше.

Наша команда постепенно нащупывает свою игру. Мы снова неплохо прессингуем, и это приносит свои плоды».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
30 октября 2015 в 18:45
мы за тебя!
nahan
30 октября 2015 в 17:12
Жоазиньо молодец, удачи ему.
Лепрекон
30 октября 2015 в 15:58
Жоаозиньо ты молодец , здоровья тебе и удачи!))))-
RVRRRR
30 октября 2015 в 15:31
С настоящим возвращением Жора. Удачи. (не про него ли говорил Мутко в связи с натурализацией?).
Tanya Krasnodar Land
30 октября 2015 в 13:56
Мы и не сомневались... С возвращением, красивым голом, здоровья и удачи!!!
Кубань23rus
30 октября 2015 в 11:24
Жора получай скорей паспорт! Ари научи русскому языку,и в сборную! Может с вами наши пешеходы и заиграют. Очень хочется верить! Ведь надежда умирает последней!
New_Look
30 октября 2015 в 10:55
удачи будущему россиянину))
sir_Alex
30 октября 2015 в 10:48
Тогда удачи
2 ЗЛОДЕЯ
30 октября 2015 в 10:33
Ну,красавец,ё-маё...!
ивановец1
30 октября 2015 в 09:57
вот крыльям цдка и паоку забей еще
ДСА
30 октября 2015 в 09:15
В Лиге Европы бы так.
Санчо Панса
30 октября 2015 в 09:06
Ну дай то Бог! Пора уже возвращаться на свой привычный уровень) До травмы Жоаозиньо был одним из лучших в РПЛ.
REDAT
30 октября 2015 в 08:36
Жоаозиньо он же "Жорик"!!!Здоровья и побольше тебе ,таких красивых голов забивать нашим соперникам!!!Удачи тебе!!!!!!!!!
Den Bull
30 октября 2015 в 01:54
Жалко поломали, до травмы был очень хорошь!
Объективное мнение
30 октября 2015 в 01:27
один из лучших левых полузащитников РПЛ давай в сборную
cska-62
cska-62 ответил ЛокоМос
30 октября 2015 в 01:17
А если что с Акинфеевым? Травма, понос? Я уже сотню раз писал о том, что даже в ЦСКА у него тыла нет! Теперь и в сборной тоже... На сегодняшний день Гильерме у нас второй вратарь по силе и надёжности. Это - факт! И Ари не помешает, в паре с Жоаозиньо он бывает хорош! Да и мотивация у них будет запредельная! Чай не наши "жирные коты"... Что же касается Дзюбы, то в матчах с серьезными соперниками на него трудно расчитывать... Скорее можно расчитывать на Смолова...
ЛокоМос
ЛокоМос ответил cska-62
30 октября 2015 в 01:10
Насчет него согласен, а насчет Ари и Гильерме.....Ари уже 30 и вряд ли он будет интересен сборной, нам бы с перспективой ..., а Гильерме вроде и без Мутко себе гражданство делает....а насчет Акинфеева, да вряд ли Гильерме сможет его сдвинуть, а на скамейке и Лодыгин подойдет....нам защитники нужны хорошие, вот где самое слабое место сборной...хотя и нападение не фонтан, да и центр тоже....короче незнаю где у нас сильная позиция...))))
cska-62
cska-62 ответил ЛокоМос
30 октября 2015 в 00:51
Скорее бы... Он нужен нашей сборной даже больше, чем Ари и Гильерме, хотя и эта парочка не помешает... Тот же Лодыгин задурил и за плечами Акинфеева никого нет.
ЛокоМос
30 октября 2015 в 00:43
А не ты ли собрался обрусеть......колись давай. Что то мне подсказывает, что у тебя скоро будет новый паспорт с именем Жора....
Tajfun
30 октября 2015 в 00:32
Гол хорош!
Достойный ответ на пропущенный.