• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Миранчук: «Не смогли додавить соперника»

30 октября 2015, 01:01
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

 Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал вылет «железнодорожников» из Кубка России и спад в результатах команды.

«В кубковой игре может произойти все что угодно. Мы неплохо играли, но додавить соперника не смогли.

Почему в трех матчах подряд не можем победить? Без понятия. Это надо не меня спрашивать. Мы делаем все, что в наших силах.

Какие-то сбои в физике есть, но это нормально. График все-таки тяжелый. Но не думаю, что это причина спада», - приводит слова футболиста корреспондент «СЭ» Дмитрий Мухин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
30 октября 2015 в 19:13
в ямку провалились неожиданно
autochthon
30 октября 2015 в 18:25
Не додавить, а продавить...
nahan
30 октября 2015 в 17:25
В кубковых матчах фаворитов нет.
alboro
30 октября 2015 в 13:42
спад на лицо. А класса не зватает
Морозовский
30 октября 2015 в 12:13
Приехал в Москву из глубинки Ваня поступать в институт на исторический факультет. По экзаменационному билету ни бум-бум. Профессор спрашивает у него что такое КПСС, он говарит не знаю, а Ленин кто, опять - не знаю. А вы сами откуда приехали - та из деревни, из Васюткино. Отоходит ппрофессор к окну, снимает очки и так тихо говарит: "А может и правда бросить это всё к х-ям и уехать в Васюткино!
rubinovyi2
30 октября 2015 в 11:55
А,может просто слили Кубок?
Решили все силы на чемп бросить,да и Еврокубки много сил отнимают.
ДСА
30 октября 2015 в 11:45
Зазвездились и приземлились.
Морозовский
30 октября 2015 в 11:26
Давилка не выросла.
starche
30 октября 2015 в 10:44
Легко ночью вагоны разгружать, стоит подумать........
Санчо Панса
30 октября 2015 в 09:55
Да, все таки матч со Спартаком дал о себе знать! Да и Бешикташ отнял немало сил у железнодорожников.. В прошлом сезоне они не играли в таком режиме, потому что вылетели из еврокубков еще на стадии квалификации. Желаю Локомотиву поскорее выйти на победный путь и желательно это сделать перед матчами в Лиге Европы!
Macuk777Macuk
30 октября 2015 в 09:42
А Мутко говорит что вы звезды! Готовы играть 3 матча в неделю и почти бесплатно! Ведь лимит это ТАК хорошо! А условный Миранчук круче Фалькао, Кураньи или Думбии.
НЕ хотел обидеть болельщиков Локо, просто истерика после интерью мудко))
bamana
30 октября 2015 в 08:34
..кто кого давил-то?
Insav
30 октября 2015 в 08:01
кого ты там и главное чем давить собрался мальчишка
ЦСКА КОРОЛИ
30 октября 2015 в 07:26
Паровоз сбавил обороты!
SHMEL
30 октября 2015 в 07:25
Не то что додавить,даже отползти не смогли.
Барри
30 октября 2015 в 05:42
Додавить- это когда выигрываешь с нужным счетом.
ЛокоМос
30 октября 2015 в 02:12
Вот поэтому я и не огорчился, что про[Соблюдайте правила ]и Амкару и вылетели......пусть на ЧР и ЛЕ сосредоточаться.....не тянут они 3 турнира....
ЛокоМос