• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

К матчу против «Спартака» «Урал» готовится в Москве

30 октября 2015, 11:16
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Подготовку к матчу 14 тура чемпионата России против «Спартака», который пройдет в Москве на «Открытие-Арене» в ближайшее воскресенье, подопечные Вадима Скрипченко проводят в столице. Команда осталась в Москве после матча с ЦСКА и в четверг провела восстановительную тренировку. Занятие проходило на натуральном поле стадиона «Октябрь» (на фото). 30 и 31 октября тренировки команды состоятся там же. Отметим, что команда готовится к поединку со «Спартаком» без Александра Ерохина, который получил повреждение в матче Кубка России. Остальные игроки вернутся в столицу Урала в ночь с 1 на 2 ноября.

К матчу против «Спартака» «Урал» готовится в Москве

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великолепный
30 октября 2015 в 22:15
Поздравляю твой спартак и тебя с 13 лет без побед в кубке))
112910415
30 октября 2015 в 21:20
нужна ясная победа
RIR68
30 октября 2015 в 16:56
удачи Уралу!
Лепрекон
30 октября 2015 в 16:21
Спартаку нужно перейти в Премьер-лиги Украины по Футболу...Там они будут № 1 и все кубки забирут!...
ФК Зенит всея Руси
30 октября 2015 в 15:58
В смысле, по футболу?
.
Тогда уточняйте, какой конкретно - в какой это чемпионат Спартак ещё заявился. Может, Долгопрудного района?
ФК Зенит всея Руси
30 октября 2015 в 15:52
Готовьтесь хорошенько. Вы можете проиграть лишь сами себе; при верном настрое Спартак вам не соперник.
.
Исторически Спартак год за годом конец октября и весь ноябрь не играет: ведь серьёзных турнирных задач перед Спартаком не стоит; ради привлечения простодушных покупателей абонементов игроки Спартака изображают бурную деятельность считанные месяцы в году, всё остальное время это ленивые увальни, которым не интересен исход матча.
Ерден
30 октября 2015 в 15:44
вот свезло, на халяву проведут полнедели в лучшем городе Земли
jeyone
30 октября 2015 в 15:10
Забаньте его пожалуйста ))))
jeyone
jeyone ответил LOpp
30 октября 2015 в 15:08
У Цска нет белых людей, есть только Армия )))
jeyone
30 октября 2015 в 15:08
Как меня надоел уже... своих мыслей нету, ищешь в инете старую иноформацию, что бы хоть как то отличиться на сокере и типо ны выдать себя школьника.
jeyone
jeyone ответил mat73
30 октября 2015 в 15:06
нет блин они отправяли репортера сфоткать стадион, когда в инете и так полно фоток
jeyone
jeyone ответил magnum3000
30 октября 2015 в 15:04
На спартак вообще стремно ставить ))) там где должны выигрывать они могу и влететь ))) а там где по идее должны проиграть они уки цепляются зубами за мяч и газон и еще выигрывают, удиветельная команда ))) одной такой победы хватает болелам что бы дальше сидеть на ветка и сра..ть всем окружающим. Удивительно просто )))
•BLACK WOLF•
30 октября 2015 в 14:40
При всем уважении к Спартаку, сколько я себя помню, у Спартака очень слабая защита.
•BLACK WOLF•
30 октября 2015 в 14:33
)))
просто Александр
30 октября 2015 в 14:33
Спартак выиграет чемпионат!
magnum3000
30 октября 2015 в 14:08
Хоть не ставь на Спартак ставки. Могут выиграть,а могут на своем поле и влететь!:)
LOpp
30 октября 2015 в 13:29
у цска бывает такое чтобы белые люди мячи забивали?
Чикомас
30 октября 2015 в 13:26
...а после победы, скинутся на лечение головы дикой мужчинки...
Leo-1987
30 октября 2015 в 13:23
Кто играет против Спартака, всегда Им пожелаем Удачи!!!
Санчо Панса
30 октября 2015 в 13:19
На этом же поле частенько тренируются игроки ПФК ЦСКА! Это ФК Урал, наверное, Виктор Гончаренко посоветовал) Матч равных на сегодняшний день соперников.
MALOVAR
30 октября 2015 в 13:14
Мой Спартак погоняет уральчан при всем уважении к ним
JuryLeko
30 октября 2015 в 13:13
Уралу удачи..))
JuryLeko
JuryLeko ответил Honduras2010
30 октября 2015 в 13:12
Вы видимо уроки не посещали...))
eaguar
30 октября 2015 в 13:06
Ктото в кустах шпионил .
mat73
30 октября 2015 в 12:58
Фотография явно старая скаченная где-то, на деревьях почки вон набухшие как весной)))
Honduras2010
Honduras2010 ответил Insav
30 октября 2015 в 12:42
питерсня видимо вся на уроках, конявые одни в "остроумии" упражняются
Honduras2010
30 октября 2015 в 12:39
Чур любую команду от такой поддержки
Insav
30 октября 2015 в 12:38
спартак может даже и ничью зацепить
Великий ЦСКА Москва
30 октября 2015 в 12:32
Отскочил спартак в матче с Кубанью!
Не придется получать в финале Кубка России разгром от ЦСКА! КАК это было в субботу, 20 мая 2006 года. На стадионе "Лужники" столичный ЦСКА в финале переиграл "спартак" - 3:0. Дважды отличился бразилец Жо, еще один мяч - на счету его соотечественника Вагнера Лав. Беспроигрышная серия армейцев в матчах со "спартаком", начавшаяся 17 июля 2001 года, достигла уже 13 встреч.
Великий ЦСКА Москва
30 октября 2015 в 12:29
Все мы знали, что Кубок России – важный, чуть ли не ключевой для "спартака" турнир. Та шапка, которая вполне себе по Сеньке. Пусть до золота чемпионата красно-бледные еще не доросли, но трофея болельщикам очень хочется, так что из года в год выход очевиден: побеждать в Кубке.

Кто только с 2003-го не поднимал его над головой – "Терек", "Ростов", "Рубин". А еще два раза "Локомотив" и целых семь – ЦСКА. "спартак" после прощальной победы Олега Романцева лишь раз добирался до финала.

Самой же неудачной для него стадией стала как раз 1/8 финала. На этом этапе "спартак" вылетал уже пять раз подряд. 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 – четыре разных тренера, пять разных команд, но всегда одинаковые надежды и всегда одинаковый исход.
спартак ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!