• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Зе Луиш: «Благодаря Богу все проблемы позади»

30 октября 2015, 14:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Нападающий «Спартака» Зе Луиш в преддверии матча 14-го тура Премьер-Лиги с «Уралом» сообщил, что восстановился после травмы.

«Процесс восстановления прошел быстро, я чувствую себя хорошо, готов сыграть столько, сколько отведет главный тренер. Благодаря Господу Богу мы разрешили и все семейные проблемы. У меня есть опыт игры в холодных условиях, ведь я выступал в Венгрии за „Видеотон“, я понимал, что меня здесь ожидает. Да и трудности существуют в жизни для того, чтобы их преодолевать.

Я один из тех, кто может помочь команде в атаке. Думаю, мы приложим все усилия, чтобы победить в воскресенье», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Роман Трушечкин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
31 октября 2015 в 04:36
Ну да, Бог то он все видит с неба! Когда надо вернутся в строй, а когда еще рано. Сразу видно, что кабо-вердийский Дрогба верующий человек)
Чемпион Соккера
30 октября 2015 в 22:14
Cлава Богу!
Spectr
30 октября 2015 в 21:15
Твои посты легко можно расценить как пропаганда ИГИЛа,за это нынче сажают.Модераторы,обратите внимание пожалуйста
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
30 октября 2015 в 20:12
да ты гонишь))) в христианстве принято подставлять правую щеку когда бьют по левой, также иисус завещал любить и прощать даже врагов своих и т.д. а что в мусульманстве? - убей неверного и все в таком роде, и ты здесь сидишь в лужу бздишь?))) эти байки ты в детском саду трави, да и то наверно уже никто не ведется на вас, знают какие вы на самом деле)) а по поводу не вторгалась- так защищают вас а вы недовольны все равно, хотите жить под бандитами?)) я не уверен, а вот полмосквы уже мусульманская, без всяких вторжений уже все прибрали)) не надо ля ля дядя)) сладкоо поешь, аж глаз дергается))
112910415
30 октября 2015 в 19:43
остро нужен!
Чикомас
30 октября 2015 в 18:21
А не мусульмане, курды, христиане и проч. ? Этих под нож ?
Патриот 05
30 октября 2015 в 18:06
Да ты почти дол...б. Хотя нет. Не почти.
Чикомас
30 октября 2015 в 18:02
Ну да .ИГИЛ дает ответы на все вопросы. Взрывай, режь, стреляй и ты в Раю...
nahan
30 октября 2015 в 17:59
Ну и слава Аллаху!
New_Look
30 октября 2015 в 17:49
человек, сознательно выбирая Православие, ищет не ответы на вопросы, а понимает суть вещей. Суть православия - это осознание, что смысл жизни - это житие по законам Божьим, благодарность Богу за все и мольба о прощении грехов
Hako-Ly
30 октября 2015 в 17:14
Сколько конченых собралось, лол. Зе удачи!
RIR68
30 октября 2015 в 17:09
Зе Луиш: "Благодаря ромбику все проблемы впереди"
New_Look
30 октября 2015 в 17:07
так было более эффектно, таков был порядок вещей, установленный Богом-отцом, другие причины, не постижимые человеческому уму. Человеку, даже праведному, до конца не дано понять замысел Божий
жменя семечек
30 октября 2015 в 16:53
когда богу доложили , что у спартаковского напа появились проблема, бог отложил все дела, чтобы лично разрулить эту ситуацию . ведь бог не допустит чтобы спартак остался без нападающих
New_Look
30 октября 2015 в 16:49
о как познались! Почти все те, кто хамил и дерзил оказались в числе тех, кто вопит "Бога нет". понятно все!
New_Look
New_Look ответил Патриот 05
30 октября 2015 в 16:47
им в сое время "прилетит"
New_Look
30 октября 2015 в 16:45
почему он позволил обычным смертным евреям издеваться над ним
-------------------
потому что так ему было нужно. Только так он мог спуститься во ад и спасти души грешников, только так своим последующим воскресением он мог доказать свою божескую сущность и личным примером показать свою любовь и всепрощение людям. И наверняка еще много причин, о которых человеку не дано догадаться, ибо пути Господни неисповедимы...
BloodyНeart
30 октября 2015 в 16:43
Иисуса никто не считает Богом.
Leo-1987
Leo-1987 ответил karnager
30 октября 2015 в 16:34
Как бы ты здорово не поплатился за свои слова
Leo-1987
30 октября 2015 в 16:33
Тема явно для атеистов и всяких заблудших
Venezuela
30 октября 2015 в 16:11
Ты немного ошибся форумом.))
karnager
30 октября 2015 в 16:00
Зе Луиш: на то воля Аллаха. И деньги Аллаха
mat73
30 октября 2015 в 15:46
На Бога надейся, а сам не плошай!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил guf ak-47
30 октября 2015 в 15:44
аминь )
Зенит 2015
30 октября 2015 в 15:35
Почему я должен иметь возможность всё показывать что существует? Если бы у меня была бы такая возможность, значит я был бы богом. Или почти богом, потому что бога нет и быть не может.
Медный купоpос
30 октября 2015 в 15:34
говорят - Моисеев 40 лет водил спартачей по Москве, пока на Открывашку не наткнулись )))
Медный купоpос
30 октября 2015 в 15:33
они криччат - что онинетакиекаквсе. Напоминают кого-то. Впрочем - почему "напоминают"??
guf ak-47
guf ak-47 ответил Майкл59ru
30 октября 2015 в 15:33
ты сам виноват в своей жизни, а не бог xDDDDDD
Медный купоpос
30 октября 2015 в 15:29
Зе Луиш: "Благодаря Богу все проблемы позади, и новая третья нога не лишняя!"
Титов (пряча таблетки): "Ну вы меня прям смущаете..."
LOpp
30 октября 2015 в 15:28
ни разу не видел (не слышал) чтобы спартачи кричали что они самые самые.