• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

РФС поблагодарил ЦСКА за конструктивную позицию в вопросе главного тренера сборной

30 октября 2015, 16:44

 Российский футбольный союз достиг принципиальной договоренности с Леонидом Слуцким и ПФК ЦСКА о продолжении сотрудничества в качестве главного тренера национальной сборной России. До конца финальной стадии Чемпионата Европы 2016 года он будет совмещать посты главного тренера сборной и ПФК ЦСКА.

«РФС благодарит руководство армейского клуба за конструктивную позицию в этом важном для национальной команды вопросе.

Желаем Леониду Слуцкому и национальной сборной страны успехов в ближайших товарищеских матчах и на Чемпионате Европы во Франции!», - говорится на официальном сайте РФС.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eniseyspb
02 ноября 2015 в 11:35
естественно распределены)) кто игроков конкурентов с травмами на поле выпускает, кто ломает игроков на поле, кто деньги в судейскую заносит, кто ныряет в штрафной, кто левые пенали пробивает))) естественно всё чётко распределено никто в этом не сомневается))
eniseyspb
eniseyspb ответил Чикомас
02 ноября 2015 в 11:32
посмотри клубный рейтинг этого сезона)) больше с тобой говорить не о чём очередной балабол из разряда лишь бы что нибудь сказать про Зенит))) так что в игнор тебя ты неинтересен как собеседник))
ОЛЛС
31 октября 2015 в 12:13
Эдуард Григорьевич.Интересы страны превыше.
Санчо Панса
31 октября 2015 в 04:49
Вот именно по этому ЦСКА - это самая грамотная команда в России! В ней четко распределены роли и видно, что это единый коллектив. Было понятно, что армейцы пойдут на встречу РФС)
Урия Гип
Урия Гип ответил RussianHorse
31 октября 2015 в 04:28
Ты про Зенит?
Великолепный
30 октября 2015 в 22:04
Желаем Леониду Слуцкому и национальной сборной страны успехов в ближайших товарищеских матчах и на Чемпионате Европы во Франции!
parallels
30 октября 2015 в 21:33
ура, товарищи!
RussianHorse
RussianHorse ответил Урия Гип
30 октября 2015 в 21:26
А вы так и не научились за 15 лет,нефтяные магнаты.
Дед за ЦСКА
30 октября 2015 в 20:55
Сергей,а что делать?ЛВС здоровья и удачи тащить такой обоз.
ОЛЛС
30 октября 2015 в 19:50
«Я сделал ему предложение, от которого он не смог отказаться». Майкл Корлеоне х/ф "Крёстный отец".
poodle
poodle ответил mondm
30 октября 2015 в 19:48
не знаю чьё это ноу-хау,но пользуется этим только кони!))
poodle
30 октября 2015 в 19:25
могли б уже сразу медали раздать чего тянуть то,а мы тут как-нибудь без коней второе место разыграем!)
Урия Гип
Урия Гип ответил RussianHorse
30 октября 2015 в 19:16
Вот любите Вы всё в кабинетах решать, чемпионы липовые.
RussianHorse
30 октября 2015 в 17:47
Нам два чемпионства уже оформили,если что.
Чикомас
30 октября 2015 в 17:31
Ну да...и будет на голы засчитывать , забитые из офсайда...спасибо...
Чикомас
Чикомас ответил eniseyspb
30 октября 2015 в 17:28
ну и Зенит поблагодарили...все на по 100 лямов пара, стали игроков покупать. Все стране полегче...А больше Зенит и благодарить не за что...
Упоротый конь
30 октября 2015 в 17:23
ЦСКА будет чемпионом!
ballak144
30 октября 2015 в 17:19
"РФС благодарит руководство армейского клуба за конструктивную позицию в этом важном для национальной команды вопросе.
что означает, или просто модное слово в определенных кругах?
eniseyspb
30 октября 2015 в 17:07
а цска поблагодарил рфс за чемпионства сезонов 2015-16 и 2016-17)) УЕФА в свою очередь готовится поблагодарить акинфеева за регулярное подтверждение и обновления рекорда в ЛЧ))
жменя семечек
30 октября 2015 в 17:06
спасибо тебе ЦСКА!!
Морозовский
30 октября 2015 в 17:01
Спасибо в карман не положишь и на хлеб не намажешь - могли бы и проставиться !
МеталлФан
30 октября 2015 в 16:55
А от РФС вам слепого бокового до конца сезона.