• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Данни принял участие в открытом уроке

30 октября 2015, 16:50

 Хавбек «Зенита» Данни принял участие в открытом уроке «Видимость на 5», посвященном безопасности на дорогах. Отметим, что недавно португалец также решил принять участие в благотворительной акции «Давай-давай!».

Данни принял участие в открытом уроке

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
31 октября 2015 в 21:03
бред какой то
KAFA2525
31 октября 2015 в 10:23
…МОЛОДЦА!!!
Санчо Панса
31 октября 2015 в 04:50
Где он только уже не засветился! И на баскетбольном матче. и в рекламе Газпрома, где он работал заправщиком и вот теперь на открытом уроке. Молодец, Мигель Данни! Хороший все таки Кэп у Зенита)
makkie
30 октября 2015 в 22:54
На заднем фоне можно увидеть добрую часть местных троллей Зенита)
Укупники, дикие мужчины, пиерманы и прочие купоросы...
NeiSeS
NeiSeS ответил Hatewind
30 октября 2015 в 22:36
однако его шутейка в разы лучше твоей зашла)
Ironyfan
30 октября 2015 в 20:01
Многие футболисты ,приехавшие из других городов России ,решили связать свою судьбу с Питером навсегда . Не удивлюсь ,если Данни жить будет в Питере , отогреваться в Португалии ))
leopit
30 октября 2015 в 19:33
Семинар"Как совместить несовместимое"-докладчик ,мастер спорта по футболу и засл.артист балета А.Шунин.Публика встречает маэстро овацией!!!!!
Морозовский
30 октября 2015 в 18:30
Брат родной в Питере живёт, отец в войну в блокаду языков таскал(Ленинград для него - святое слово было. Приеду в отпуск домой( в Ростовскую область), выпьем и всегда поём: выпьем за тех кто командовал ротами, кто умирал на снегу, кто в Ленинград пробирался болотами , глотку ломая врагу. Я ему эти слова и на надгробье высек.) К "Зениту отношения не имею - Даньку уважаю.
Den Bull
30 октября 2015 в 18:24
Собирается остаться в Питере)
Радар
30 октября 2015 в 18:20
потом ходил весь день говоря только: Давай-давай, давай давай давай
Hatewind
30 октября 2015 в 18:02
Твое искрометное остроумие приводит в экстаз...
Упоротый конь
30 октября 2015 в 17:42
ЮГ РОССИИ ты то какое отношение имеешь к Зениту?
Морозовский
30 октября 2015 в 17:23
Данька у нас вообще один из лучших !!!
Hatewind
30 октября 2015 в 17:07
Следующая акция пройдет в одном из питерских бассейнов и будет называться "Дайвинг-дайвинг"...

Как сообщается, игрок второго клуба Мадрида Криштиану Роналду также примет участие в данной акции.
Fisher_1
30 октября 2015 в 17:06
Молодец Мигель! Ждем новую, благотворительную акцию, с Данни и всем остальным составом под названием:"Учим играть спартак в футбол!"
Объективное мнение
30 октября 2015 в 16:58
молодец Данни один из лучших легов РПЛ
Owl Fake
30 октября 2015 в 16:55
Ждём отчёта с семинара "Как удавить ближнего за копейку" с участием Дзюбы.
New_Look
30 октября 2015 в 16:53
молодец все-таки Данни!

а что за акция давай-давай, Слуцкого, не?