• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Гершкович: «Слуцкий должен совмещать работу в сборной и ЦСКА до ЧМ-2018»

30 октября 2015, 17:41

 Председатель объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович считает, что РФС должен был заключить контракт с главным тренером Леонидом Слуцким до чемпионата мира 2018 года.

«Я бы сохранил Леонида Слуцкого до чемпионата мира-2018, пусть работает и в клубе, и в сборной. После Евро во Франции у России не будет матчей, которые могут психологически ударить по главному тренеру. Нам предстоит проводить товарищеские встречи, где результат не довлеет. В такой ситуации у Слуцкого хватит сил совмещать. Работа в сборной не позволяет каждодневно находиться в тренировочном процессе. Слуцкий находится в боевом возрасте для тренера, так что логично было бы подписать с ним контракт до 2018 года», - приводит слова Гершковича корреспондент "СЭ Сергей Астахов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
Tajfun ответил mango
31 октября 2015 в 11:48
И не гри.
Санчо Панса
31 октября 2015 в 04:58
Никому он ничего не должен! После ЕВРО-2016 скорее всего Леонид Викторович покинет один из постов. Сложно все совмещать и пост тренера сборной, и пост тренера команды, которая идет на первом месте в РПЛ! Постоянное давление со всех сторон оказывается..
cska-62
31 октября 2015 в 01:04
Ну ты же явно проплачен! Везде суёшь свой нос с одним и тем же постом!

Разнообразь его, иначе паёк урежут! Писать аргументированно и по существу не требую, это бесполезно... Но сам перед своими хозяевами не позорься...

:-)))))
Tajfun
Tajfun ответил alexxxi
31 октября 2015 в 00:40
Tajfun
31 октября 2015 в 00:39
Ты где раньше был,милый друх?)
Чист
Чист ответил AntiClockWise
31 октября 2015 в 00:22
до 16 даже не дотянул - Слуцкого нахваливают он что с этим составом и в 18 хочет выступить - если даже на товарищеских играх не хочет новичков просмотреть
Чист
31 октября 2015 в 00:18
что запоет летом - ну для чего и кому нужна это бредятина - вроде не пацан
Великолепный
30 октября 2015 в 23:44
А ты все ноешь про Слуцкого)) Да же Бубнов уже успокоился!
Великолепный
30 октября 2015 в 22:02
Слуцкий сможет, он лучший))
cska-62
cska-62 ответил mondm
30 октября 2015 в 20:50
Это намёк или угроза?
starche
30 октября 2015 в 20:39
Надоели с этой "мыльной оперой!"
Voinnet
30 октября 2015 в 19:29
Вот не согласен, многое может поменяться. Пусть на ЧЕ руководит, а там уж по результатам
cska1948
30 октября 2015 в 19:23
Заключили контракт до 2016 года и достаточно. А дальше надо смотреть по итогам выступления сборной на Евро16. Неужели Гершковича ошибка с Копелло ничему не научила?
alexxxi
alexxxi ответил aztec1970
30 октября 2015 в 19:01
Не ищи сучёк в глазе брата своего...................
alexxxi
30 октября 2015 в 18:59
Вообще то Лёня никому ничего не должен кроме болел ЦСКА.
DXTK
30 октября 2015 в 18:47
Звучит как приговор!!!
AntiClockWise
30 октября 2015 в 18:41
Пока и до евро достаточно. Капелло тоже до 18 хотели и что в итоге?
Сантус
30 октября 2015 в 18:40
Вышли на Евро, поют оды, неудачно выступят там и вопли будут -мама не горюй. )Вот же больные люди. Есть результат пусть работает, нет -свободен. Именно так устроен мир. Шаг за шагом. Завтра товарняк выиграют что? пожизненный контракт?
Martini1987
30 октября 2015 в 18:22
Модер, вы хоть по русски писать научитесь, а то придется совмещать роботу...
ioska
30 октября 2015 в 18:16
Гершкович где золотые гири, от налога на иностранных тренеров?
cska-62
30 октября 2015 в 18:08
А почему не пожизненно? И написать на надгробии российского футбола одну фамилию "СЛУЦКИЙ"? Чего мелочиться?

Правда, потом могут начать искать того, кто всё это вредительство задумал? С выводами... С оргвыводами, или с выводами в расстрельный подвал, не знаю... Пока же у нас все живут сегодняшним днём... О будущем не думают... Как Блаттер и Платини... Ещё совсем недавно...

:-)))))
aztec1970
aztec1970 ответил Чикомас
30 октября 2015 в 18:07
Не надо гнать на Михаила Даниловича, это всё Станислав Шевченко из Соккера.
Чикомас
Чикомас ответил Anri-R
30 октября 2015 в 18:04
Может он хотел сказать роботом..мол Леня станет роботом..
Anri-R
30 октября 2015 в 17:58
"роботу"
Объективное мнение
30 октября 2015 в 17:54
а че нормально
Упоротый конь
30 октября 2015 в 17:54
Гершкович бредит! Пол года еще может быть и можно совмещать 2 должности, но 3 года совершенно не реально.
Kurtd
30 октября 2015 в 17:51
После Евро 16 можно будет подумать и над этим, почему бы и нет.Сейчас таки речи рановато произносить.Слуцкий ещё ничего абсолютно со сборной не достиг, результата никакого не показал.Исправил чужие ошибки, молодец, но этого маловато для контракта до 2018 года.
Zimka
30 октября 2015 в 17:46
Как только Слуцкий проиграет первый матч или не дай бог пролетит на Евро, вой поднимется такой как будто он зарабатывает как три Капелло или обещал выиграть четыре чемпионата мира подряд.