• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Прядкин: «Футбольные власти не участвовали в написании доклада о реформах»

30 октября 2015, 17:50

 Президент РФПЛ Сергей Прядкин высказал свое мнение о возможных реформах в российском футболе.

«Футбольные власти не участвовали в написании этого документа. Что касается отдельных его положений, в частности, 18 клубов в РФПЛ, то когда экономически мы будем способны на такой шаг, 18 клубами можно не ограничиться. У нас критиков много, но мы цифрами в будущем их все равно разобьем. Будет возможность с открытием канала „Матч ТВ“ больше зарабатывать от телевидения, мы обязательно рассмотрим вопрос расширения лиги. Пока оптимально 16 клубов, и надо сказать, что даже наши большие клубы сталкиваются с финансовыми проблемами.

Что касается слияния двух лиг, то считаю этот шаг неправильным. Мы это уже проходили, когда клубы низших лиг начинают решать, что делать клубам высшей лиги. Структура управления футболом выстроена, она открыта и прозрачна, это рабочая схема.

А что касается лимита, то на сегодня схема 6+5 оптимальна. Этот лимит должен остаться до 2018-го года».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
31 октября 2015 в 11:31
Жду, надеюсь и верю в лучшее!
Liam_CSKA
31 октября 2015 в 10:18
Прядкин умный мужик как и гинер
Voronzov
31 октября 2015 в 09:19
там даже мнение футбольных руководителей не учитывают, а ты о мнениях простых болельщиков. Жди)
Санчо Панса
31 октября 2015 в 04:59
Вообщем сколько людей, столько и мнений! И как обычно, придут к каким то изменениям не сразу, а постепенно) Надеюсь, что и мнение простых болельщиков будет учтено.
lobsterdam
lobsterdam ответил Sem25
30 октября 2015 в 23:55
достаточно быть "не совсем". И этого хватит, чтобы быть им.
lobsterdam
lobsterdam ответил vashinin
30 октября 2015 в 23:52
Точно, а я-то голову ломал! У нас в Госдуме как минимум двух знаю спортсменов: фигуристка и конькобежка. Это их рук дело!
lobsterdam
30 октября 2015 в 23:50
а кто ж тогда автор-то? Автора на сцену! БОЮСЬ ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ КТО ЭТО, НЕУЖТО САМ?
cska-62
30 октября 2015 в 22:33
Призрак бродит по России - призрак муткоизма.
Летов
Летов ответил vashinin
30 октября 2015 в 19:27
да как всегда в России-люди далёкие от темы,так везде,видел бы ты какие нам директивы шлют на работе-смеёмся только и кладём на них,иначе работа встанет)
kolpankolpan
30 октября 2015 в 19:06
В общем катанут чинариков Мутка чинарики от футбола.А то видится им, что чинарики из министерства спорта пишут для них законы, а потом придут сидеть на их креслах.Друганы Мудка придут поднимать знамя РФС в небеса процветания и окультуривания футбольных масс.
vashinin
30 октября 2015 в 19:05
а кто соображал? Гимнастки?))
DmitrSerd
30 октября 2015 в 19:03
исключительно проделки Гинера
Объективное мнение
30 октября 2015 в 19:02
6+5 не для нашего чемпа! 10+1 норм
Морозовский
Морозовский ответил Sem25
30 октября 2015 в 19:00
может и не совсем
PATRIOT1965
30 октября 2015 в 18:49
Премьер-лигу надо сократить до 14 команд.
Sem25
Sem25 ответил Морозовский
30 октября 2015 в 18:43
Я так не считаю. Не совсем же они идиоты?
cska-62
cska-62 ответил Moscow1995
30 октября 2015 в 18:28
Партия сказала: надо!
Комсомол ответил: есть!
Только надо знать, что съесть? - дружно задумались комсомольцы и политруки, присвоив всё национальное достояние России, включая российский футбол.
Морозовский
30 октября 2015 в 18:11
До таких бредовых идей футбольные власти ближе всех
Морозовский
30 октября 2015 в 18:08
Футбольные власти правы - они всегда правы и никогда не виноваты.
Moscow1995
30 октября 2015 в 18:07
Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть! Вот и вся суть нынешних реформ, а то что эти реформы добьют футбол, это мало кого волнует, печально все это.
котланетаэропортнаш
30 октября 2015 в 17:59
Заметно, что не участвовали. До таких бредовых идей только далекие от нашего футбола люди могли додуматься.