• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 18’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 64’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду может пропустить матч против России

30 октября 2015, 22:43
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду может пропустить товарищеский поединок со сборной России, а также матч с Люксембургом, намеченный на начало ноября.

Причиной такого решения, по данным испанских СМИ, может стать желание главного тренера португальцев Фернанду Сантуша попробовать в деле новых футболистов, а самого Роналду – качественно отдохнуть во время паузы на матчи сборных, которые для его национальной команды не носят турнирного значения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
02 ноября 2015 в 16:49
Таких в мире миллионы говоришь?
Ну, ну. Может единственный в мире.
Например он:
единственный игрок в мире который выигрывал ЗБ в двух разных чемпионатах.
единственный игрок в мире который выигрывал ЗМ в двух разных чемпионатах.
Может кто еще?
рикарду
рикарду ответил Leo-1987
01 ноября 2015 в 19:38
опять твой коммент удален!я не прочитал его!
112910415
31 октября 2015 в 13:22
переживём как-то
Jeck Denielse
31 октября 2015 в 13:15
Роналду правильный чел.....да и побрутальней многих писклявых его недоброжелателей,ноющих про шампунь и нырки.....ибо скудоумие не позволяет увидеть в нём прежде всего классного игрока....
Он же не аргентинский закомплексованный 28-летний мальчик слушащий только папу.....а царь-футбола...сказал отдых значит отдых..
2 ЗЛОДЕЯ
31 октября 2015 в 12:22
И ведь пропустит...! ))
Ajax_L
31 октября 2015 в 11:14
Ключевое слово какчественно... отдохнуть. Значит улетит на острова, где нет мобильной связи, с девушками приятной внешности и облегчённого поведения)) (или мальчиками?)
Санчо Панса
31 октября 2015 в 11:09
Да, это будет потерей для сборной Португалии! И все же без Криштиану эта команда, допустим, взяла да обыграла сборную Сербии на выезде в ничего нерешающем для себя матче. Эта команда сильна и без Криштиану) Но с Роналду она еще сильнее!
Санчо Панса
Санчо Панса ответил barc-f
31 октября 2015 в 11:07
Ты болен! Сходи к врачу)
Fester_Addams
Fester_Addams ответил Erik15
31 октября 2015 в 10:39
Жизнь так обманчива, летишь на мёд и варенье, а прилетаешь - тут одни экскременты...
arzamas
31 октября 2015 в 10:28
Роналду счастливый человек - сам решает где и когда играть за сборную. Можно понять человека, ведь одно дело играть в Лондоне, а другое в Урюпинске или в Краснодаре, при всем моем уважении к жителям юга России.
Wo_Ong
Wo_Ong ответил My Login
31 октября 2015 в 09:28
так вот я про это и говорю, задрожали у хоббита коленки перед матчем, побоялся выходить против Березуцких и Комбаровых на поле!
My Login
My Login ответил Wo_Ong
31 октября 2015 в 09:25
Да, не было, так он и не играл
Wo_Ong
Wo_Ong ответил barc-f
31 октября 2015 в 08:46
забыл 7-1, когда Роналду 2 гола забил и 3 голевые отдал?))) Кстати, Аргентина-Россия 3-2, там чет твою королеву гномов тоже не особо видно было))))
Майкл59ru
31 октября 2015 в 08:14
Всё равно толку от него не было. Кристина кроме того что нырять и плакать ползая по штрафной ничего больше не умеет.
Эксперт Зенита
31 октября 2015 в 08:12
Слуцкий тоже отомстит португальцам и не выпустит Акинфейкина.
Galaxy real way
31 октября 2015 в 05:31
Еще неизвестно об этом, это предположения только. Удачи ему!
Цыган 617
Цыган 617 ответил вoлгoдoн
31 октября 2015 в 03:11
Глорик, ты в конце забыл добавить ( гаф - гаф )
311
311 ответил Leo-1987
31 октября 2015 в 02:54
А кто по твоему лидер португальской сборной?
рикарду
рикарду ответил Leo-1987
31 октября 2015 в 02:47
а что ты сказал?
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Цыган 617
31 октября 2015 в 01:32
цыган иди перебирай напрошенное у девок.
Erik15
Erik15 ответил Leo-1987
31 октября 2015 в 01:16
Идите на бабселонскую ветку,вы как мухи на г слетаетесь!
cska-62
31 октября 2015 в 00:59
Я не ною, мне за Державу обидно! И мзды я не беру...

:-)))))
вoлгoдoн
31 октября 2015 в 00:47
Берегут безнадежную приму от позора,прикрывая новый роман с неграми.
Патриот 05
Патриот 05 ответил mphuZ
31 октября 2015 в 00:45
Негодяй)))
mphuZ
mphuZ ответил Патриот 05
31 октября 2015 в 00:35
да я не краснодарец, успокойся))
Патриот 05
Патриот 05 ответил mphuZ
31 октября 2015 в 00:34
Приятного вам просмотра. Завидую, белой завистью)
Цыган 617
Цыган 617 ответил Leo-1987
31 октября 2015 в 00:21
А ты не воняй, неприятно пользователям.
aztec1970
31 октября 2015 в 00:19
Само собой.
Leo-1987
Leo-1987 ответил рикарду