• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 77’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Слуцкий понимает, что сегодня его все любят, а завтра любовь может испариться»

30 октября 2015, 23:44

 Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко прокомментировал решение о продолжении совмещения Леонидом Слуцким постов в сборной России и ЦСКА.

«Это обычный прагматизм, ничего более. Мы обсудили все с Леонидом Викторовичем, с Евгением Ленноровичем. У нас сейчас два матча в ноябре, чемпионат страны заканчивается в мае, в июне сборная сыграет с Италией и будет готовиться к Евро. Смысла в освобожденном тренере нет. Конечно, мы выступаем за концепцию с освобожденным тренером, но так сложилось, что на данный момент наш тренер – Слуцкий. И принимать какие-то решения, настаивать на его освобождении из клуба нет необходимости. Леонид Викторович прекрасно справляется с работой, в ноябре он отвлечется на встречи с Португалией и Хорватией, а дальше будет заниматься ЦСКА. Он видит всех футболистов, находится внутри процесса. Сергей Балахнин много работает, занимается аналитикой. Нас все это устраивает. А дальше, после Евро, обязательно будем решать вопрос об освобожденном тренере. Это наш следующий шаг.

Слуцкий – профессионал, практичный человек. Говорил, что не стоит обсуждать будущее, говорил, что давайте сыграем сначала во Франции. Он понимает, что сегодня все любят, а завтра, не дай бог проиграем, любовь испарится. Нужно двигаться вперед шаг за шагом. Решение принято, и мы будем за него отвечать», - передает слова Мутко корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 09:25
Ты ошибаешся)
maksvalenok
maksvalenok ответил sir_Alex
01 ноября 2015 в 00:56
Газаев прошедшее время)
Блуждающий
31 октября 2015 в 22:33
Пока ты начинаешь закатывать истерику)
peppery
31 октября 2015 в 20:33
Да
ТиГРЕНкиН
31 октября 2015 в 14:04
супер-сборные!!!
NeiSeS
31 октября 2015 в 13:55
да как бы адекватные люди его и не любят. просто не за что.
SanitarForest
SanitarForest ответил Jeck Denielse
31 октября 2015 в 13:36
кто МЫ? Мы Виталий Великий)))
spartach n1
31 октября 2015 в 13:35
Слуцкей - любовь, надежда и вера !
SanitarForest
31 октября 2015 в 13:34
конечно любят)) в голодный год пригодится))
Урия Гип
31 октября 2015 в 13:16
Грамотный.
Судья
Судья ответил Ерден
31 октября 2015 в 12:57
Не отвечайте на провокации, иначе тоже можете отправится в бан.
Судья
Судья ответил Arhive
31 октября 2015 в 12:56
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
RIR68
31 октября 2015 в 12:32
очень тонкая угроза. не согласишься - сгноблю.
SashaGoal56
SashaGoal56 ответил Arhive
31 октября 2015 в 12:26
Солидный коммент!!!
Санчо Панса
31 октября 2015 в 12:21
Ну собственно Швецию, Лихтенштейн, Молдавию и Черногорию.
ТиГРЕНкиН
31 октября 2015 в 12:15
А кого обыграл Слуцкий со сборной?
Дзюба,кстати,и там забивал неплохо.
Санчо Панса
31 октября 2015 в 12:13
У Артема все таки партнеры по Зениту ни в какое сравнение не идут с его бывшими партнерами по Спартаку)
Ezkaton
31 октября 2015 в 12:12
Моуриньо это уже понял
ТиГРЕНкиН
31 октября 2015 в 12:10
Можно провести параллели с Дзюбой.
Тоже фартовый,забивает.
Но мало кто в здравом уме назовёт его хорошим игроком.
ТиГРЕНкиН
31 октября 2015 в 12:08
Настолько честный что в КС матчи сдавал?
Хотя для коня это и есть показатель честности.
Таков нынче цска.
Санчо Панса
31 октября 2015 в 11:49
Болельщикам ЦСКА ни в коем разе не наплевать на сборную! И все неудачи Слуцкого со сборной России они будут близко воспринимать. И все же он не гений! Он просто лучший отечественный футбольный тренер на сегодня)
ТиГРЕНкиН
31 октября 2015 в 11:40
Эту мудрость ты вконтакте почерпнул?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил KINGSof10
31 октября 2015 в 11:39
Ни добавить ни убавить.
Всё в точку.
Но болельщик в массе своей существо глупое и наивное.
Оттого и Лёня в шоколаде.
Потом его же в другом изваляют.
В принципе о том мутко и сказал.
Jeck Denielse
31 октября 2015 в 11:36
Мутко: Нас все это устраивает....и мы будем за него отвечать....мы выступаем за концепцию.....
Кто эти постоянные "МЫ"..........
Опять газетку постелил чтоб больно не упасть.....в случае провала спихнёт всё на этих загадочных "они"........ну как с Капелло....и пойдёт дальше ....в условном кёрлинге или бадминтоне порядок наводить....ему всё равно...к спорту он не причастен....речное училище.......
Чел который вышел сухим из воды после провала на ЧМ 2014 и гробящий целые поколения игроков лимитом способен ещё на 5-6 провалов.........
ТиГРЕНкиН
31 октября 2015 в 11:36
Ну что ты тут понаписал?Читаю между строк-
"Болельщикам цска наплевать на сборную-они в любом случае будут отмазывать слуцкого."
Хотя года три назад при неудачах оного в клубе готовы были пинать его ногами по лицу и скандировали хором Лёня-уходи.Даже несмотря на то, что результаты в ,принципе, были неплохие.
Что за люди то такие-эти кони?
Борисыч1
31 октября 2015 в 11:33
Ага, ты это Борису Годунову сказал бы.
Следующему после Ивана Грозного русскому царю.
Борисыч1
31 октября 2015 в 11:31
Я ещё в детстве читал роман Диккенса Дэвид Копперфилд.
Там Урия главный отрицательный герой. По его имени назвалась моя любимая в детстве рок-группа.
112910415
31 октября 2015 в 11:27
пока всё идёт неплохо!
karasc1
karasc1 ответил Zimka
31 октября 2015 в 11:21
Чувак это Россия, нас специально стравливают, а ведутся на это всякие шавки, наш Слуцкий лучше всех, поддержим его до конца!!
Санчо Панса
31 октября 2015 в 11:15
Армейские болельщики всегда будут любить и уважать Леонида Викторовича! Болельщик сборной это немного другой случай. В случае его неудачи как обычно завизжат болельщики Спартака и будут ему все припоминать! На большее то они и не способны)