• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Бериссо: «Черышев? Трансферный рынок мы планируем изучить в ноябре»

31 октября 2015, 09:16

 Главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериссо прокомментировал слухи о возможной аренде его командой российского полузащитника «Реала» Дениса Черышева.

«Безусловно, мне известен такой игрок. Думаю, что эта информация появилась из-за ситуации с Нолито. Но, поверьте, я пока не обсуждал вариант с Черышевым с руководством „Сельты“.

Черышев – фантастический игрок из большого клуба. Но мы планируем изучить трансферный рынок лишь в ноябре, а сейчас сосредоточены на достижении результатов с теми футболистами, которые уже есть у нас в команде».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 ноября 2015 в 10:51
Черышеву лучше на Родину вернуться, чем сидеть в ожидании удачи...
Murad0202
Murad0202 ответил Jaka RM
31 октября 2015 в 15:34
А мне кажется, что он слишком травматичен для Англии.
DIDI 23
31 октября 2015 в 15:30
Подождём ноября.
AntiClockWise
31 октября 2015 в 15:08
Ну да, конечно. Че за идиотизм?
"мы планируем изучить трансферный рынок лишь в ноябре"
Трансферный рынок изучается 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Другое дело, что открывается и закрывается он в определенные месяца.
Кто мешает договориться сейчас, а переход осуществить в первый день трансферного окна?
Не нужно пороть чепуху.
aztec1970
aztec1970 ответил Jaka RM
31 октября 2015 в 14:57
А ты уверен, что Ливерпуль слышал о таком игроке?
New_Look
31 октября 2015 в 13:51
слышал, что Реал прописал космическую неустойку, странно, учитывая что всерьез на него не расчитывают. Реал хочет услышать хорошее предложение, а Вильяреал и так устраивает аренда без выкупа... Шансов, что найдется кто-то, предложивший за лавочника достаточно - очень мало. И при возможной сделке Черышев будет последним, кто будет сопротивляться трансферу
Pro100men
31 октября 2015 в 13:39
А я считаю, что Денису следует остаться в Испании, он прекрасно адаптирован там, но клуб сменить необходимо. Возвращение в Вильярреал было бы хорошим вариантом.
realalter
31 октября 2015 в 13:38
Через 2 месяца ему 25 лет, а он нём всё пишут, как о молодом, подающем надежды игроке. В его возрасте Шевченко перешёл в Милан в статусе суперзвезды.
SanitarForest
31 октября 2015 в 13:31
можно играть СТАБИЛЬНО плохо как скажем Нету... и это явно не признак мастерства...хотяяя так тоже надо уметь...и играть при этом в Зените и с неплохой такой получкой))
SanitarForest
31 октября 2015 в 13:27
Черышев в Сельту не поедет... как и Валерий Карпин
лолос
лолос ответил arzamas
31 октября 2015 в 12:51
Потому что сборная слабая. И Денис в ней единственный игрок из ТОП-клуба, пусть и только числится в нем.
лолос
лолос ответил skainet
31 октября 2015 в 12:49
Он с "Вильярреалом" играл в Еврокубках.
Jaka RM
31 октября 2015 в 12:49
Я считаю что Черышеву стоит менять страну в которой он играет, и перейти в Англию! Например в Ливерпуль! Как раз у них там с позицией левого вингера все очень неоднозначно!
aviciii
aviciii ответил Zenit победит
31 октября 2015 в 12:46
если ты считаешь, что ты прав в этой ситуации, то ты бомж
aviciii
aviciii ответил Zenit победит
31 октября 2015 в 12:38
мдааа .. Я не считаю его фантастическим игроком. Но он вполне добротный игрок. Который имеет вес на европейском футбольном рынке как ни крути. При первой же возможности денежный мешок который ворует деньги у народа, выложит миллионов 40 за него. Так что много не гунди мне здесь
New_Look
New_Look ответил cska vperiod
31 октября 2015 в 12:32
как и Витя...
New_Look
31 октября 2015 в 12:32
Черышеву надо уходить из Реала совсем. А если он хочет туда вернуться - надо своей игрой и прогрессом в другой команде заставить обратить на себя внимание. Сейчас он чего ждет? травм, распродажи и старения основных атакующих полузащей? Так на их место других возьмут, Черышев топчется на месте, прогресс на лавке не возможен, ждать шанса глупо. Ведь даже если Рональда запоносит, он выйдет вместо него и отгрузит треху - его все равно усадят на лавку, как только тот подлечиться
Морозовский
31 октября 2015 в 12:19
Для начала надо дома, в России, заиграть - будет потом нарасхват как Кокорин! Вот папа только его из Европы не отпустит.
Levadia
Levadia ответил cska vperiod
31 октября 2015 в 12:08
В Вильярреале вроде не плохо себя показал.
aviciii
31 октября 2015 в 11:46
фаны реала и барсы, кто круче , Халилович или Черышев ??
cska vperiod
31 октября 2015 в 11:42
Так и Дениска нигде не заиграл((
Санчо Панса
31 октября 2015 в 11:21
Я так и думал, что это связано с возможным уходом лидера Сельты - Нолито! И я скажу, что не факт, что Черышев достойно его заменит. Скорее всего все останутся при своих, а вот Денис вернется в Вильярреал, где у него почти все получалось в прошлом сезоне)
skainet
31 октября 2015 в 11:08
хороший игрок но ему надо валить из реала, ато сгниёт на скамейке до уровня галактикос не дотягивает какой нить середняк примера был бы в самый рвз ...хотя лучше чтобы была возможность играть в еврокубках ...тогда может ЦСКА или Зенит
Sem25
31 октября 2015 в 11:07
"Лишь в ноябре..." А это случится завтра)
Черышев должен заиграть. Он может играть в хорошем клубе на стабильно среднем уровне. Всегда говорил, что хорошо помню молодежку 90-91 годов рождения: Смолов, Дзагоев, Кокорин, Щенников, Шатов, Бурлак, Чичерин...Черышев. Не сказал бы, что он был в ней лучшим.
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
31 октября 2015 в 11:06
павлуша он обязательно сделает так как ты сказал.
Объективное мнение
31 октября 2015 в 10:55
все пол года будем писать про дениса
aviciii
aviciii ответил Zenit победит
31 октября 2015 в 10:46
в прошлом году, когда он играл он был на высоте. Отрицать это глупо. Соперничать по ассистам с Месси не каждому под силу. А именно это и делал Черышев. Не зря Ливерпуль и Арсенал были заинтересованы в нем.
arzamas
31 октября 2015 в 10:37
Черышеву круто не повезло в том, что он не смог во-время расстаться с Реалом. Теперь его удел сидеть на дальнем конце лавки или мотаться по арендам.
Почему Черышева вызывают в сборную не понятно.
wojanolja
31 октября 2015 в 10:30
так они и скажут
Arhive
31 октября 2015 в 10:27
Сельта нуждается в крепком лавочнике с хорошим окладом? утка. это тело будет сидеть в Реале до конца контракта, а потом переедет в Зенит или к Слуцкому.