• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Лам: «Айнтрахт» играл против нас по схеме 6-3-1"

31 октября 2015, 12:20
АйнтрахтЛоготип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)0 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Капитан «Баварии» Филипп Лам подверг критике «Айнтрахт», который вышел с мыслями лишь об обороне на вчерашний матч Бундеслиги. Мюнхенцы взломать защиту оппонента так и не смогли (0:0).

«Думаю, невозможно сыграть в еще более оборонительной манере, чем „Айнтрахт“. Он вышел на поединок со схемой 6-3-1, и в таких условиях нам было очень сложно играть. Как бы там ни было, мы сделали все возможное для победы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
03 ноября 2015 в 11:07
Айнтрахт любит автобус ставить.) У Баварии всегда проблемы с командами, запирающимися на своей половине поля, поэтому я и говорю.)
RoninSibir
03 ноября 2015 в 06:02
Конечно нет.
Но и Айнтрахт, при всем уважении, это не BVB и даже не Леверкузен (традиционно неудобный для Баварии соперник), поэтому фраза "Знали против кого выходите" лично у меня вызвала удивление.
А так, по существу я с Вами согласен: расслабляться даже Бавария не имеет права.
Сливки общества
02 ноября 2015 в 18:36
Тактику никто не отменял. Бавария должна выходить на поле вразвалку и без подготовки?
RoninSibir
02 ноября 2015 в 10:32
Разве Айнтрахт такая великая команда, что у Баварии против нее должен быть какой-то особенный план?
nahan
01 ноября 2015 в 09:36
Все правильно сделали, в открытый футбол с Баварией опасно играть.
rubinovyi2
31 октября 2015 в 14:20
Слабенькое оправдание.
Alex 33777
Alex 33777 ответил Bavaria_M
31 октября 2015 в 14:10
Полностью согласен!
Сливки общества
31 октября 2015 в 13:52
Знали против кого выходите. Надо было разрабатывать эффективный план.
o fortuna
31 октября 2015 в 13:30
хватит ныть! никто вам не собирался стелить красную дорожку к воротам!
eaguar
31 октября 2015 в 13:25
Бывает .
Bavaria_M
31 октября 2015 в 13:06
да ладно ??? ахаха вы ни одну хорошо организованую команду не обыгрывали при пепе так что гнать его. если и Айнтрахт не смогли то если попадется тот же челси можно считать что проиграли.
гнать пепа надо скорей. пусть валит в мс
DIDI 23
31 октября 2015 в 13:04
У Бердыева схему украли.
spartacus333
31 октября 2015 в 12:57
это не оправдание. с таким составом бавария обязана была выигрывать у средненького айнтрахта, какой бы автобус они не парковали. похоже у баварии небольшой спад начался
лолос
31 октября 2015 в 12:54
Почему невозможно? Вспомни автобус "Челси" в ЛЧ.