• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Панченко выйдет в основе ЦСКА на матч с «Уфой»

31 октября 2015, 13:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Стал известен стартовый состав ЦСКА на сегодняшний матч РФПЛ с «Уфой».

Вновь в основе выйдет Кирилл Панченко , забивший важный гол в кубковой встрече с «Уралом».

Панченко выйдет в основе ЦСКА на матч с «Уфой»

«Уфа»: Нарубин, Кацалапов, Сухов, Аликин, Никитин, Стоцкий, Пауревич, Зинченко, Кротов, Д. Карлос, Игбун.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
31 октября 2015 в 20:52
Вообщем то Панченко на этой позиции в последнее время смотрится не хуже Романа Еременко! Хотя понятно, что Роман так до сих пор и не набрал оптимальных кондиций. Слуцкий заметил прогресс Панченко и дает ему шансы себя проявить) Рад, что Кирилл теперь регулярно играет за ЦСКА.
Tajfun
31 октября 2015 в 16:50
Молодцы!
Саша_
Саша_ ответил makkie
31 октября 2015 в 14:27
Значит, Вы ничем не лучше тех кто сидит на ваших ветках
Jeck Denielse
31 октября 2015 в 14:25
Манчестер....03.10.15.....в 22:45.
будет честный футбол......
Урия Гип
31 октября 2015 в 14:19
Пора бы ЦСКА сыграть честно. Проиграть то есть.
makkie
makkie ответил Jum13
31 октября 2015 в 14:12
Почитай ветку, когда Спартак играет. Там ваших троллей как грязи...
Jum13
Jum13 ответил Урия Гип
31 октября 2015 в 14:12
Он умеет тебе по губам водить
Урия Гип
31 октября 2015 в 14:11
Когда ты у них комбинации видел?
Урия Гип
Урия Гип ответил Jum13
31 октября 2015 в 14:07
Акинфеев умеет только себе через плечо закидывать.
Урия Гип
Урия Гип ответил Jum13
31 октября 2015 в 14:04
Копыта начистили?
Spartak_Rulit
31 октября 2015 в 14:03
Давайте Уфимцы подарите праздник футбола... Победите кабинетных!
Jum13
Jum13 ответил Jeck Denielse
31 октября 2015 в 14:00
Я бы даже сказал - пыль глотают из под копыт Армейцев )))
Судья
Судья ответил spartach n1
31 октября 2015 в 13:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию, повтор – Бан.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Jum13
31 октября 2015 в 13:58
Ага...болельщики Зенита,лучшего клуба Европы по итогам ЛЧ сидят и все поголовно завидуют "кабинетным".......у которых сейчас Слуцкий в раздевалке говорит "Ребята,мы все с вами взрослые люди, и результат игры с Уфой уже известен,прошу пропустите хоть один гол,а то мне уже неудобно оправдываться после Мордовии....и пожалуйста из 4-х пенальти 2 пробейте мимо....и помните красивый футбол это в Европе и в Питере...никаких комбинаций...просто закидывайте на Мусу и Думбию...главное результат"
drug01
31 октября 2015 в 13:52
Правильно,удачи Кирилл!
Jum13
Jum13 ответил makkie
31 октября 2015 в 13:49
Ну да - спартачам только и остается, что желать удачи соперникам ЦСКА. Сами-то не могут )))
Jum13
Jum13 ответил spartach n1
31 октября 2015 в 13:48
Что-то с Аленичивым? Переистерил? Какое несчастье!
RIR68
RIR68 ответил spartach n1
31 октября 2015 в 13:48
перешло в Зенит и там проросло!
wojanolja
31 октября 2015 в 13:48
Васе дали отдохнуть или травма?
Jum13
Jum13 ответил Jeck Denielse
31 октября 2015 в 13:47
Забьет Акинфеев. Он через все поле пронесет мяч в руках и занест его в ворота Уфы. Гинер все купил . А завистливым только слюни вытирать остается
Jeck Denielse
31 октября 2015 в 13:45
Я догадываюсь кто победит.....
А Гинер уже знает счёт.....
А судья даже знает кто забьёт.......
REDWHITE_
31 октября 2015 в 13:39
Уфимцам надо в створ ворот попадать, Гарик сам дальше забросит.
REDWHITE_
31 октября 2015 в 13:37
Главная звезда питерского «зенита» не сыграет в сегодняшнем матче с «Мордовией» в рамках 14-го тура Премьер-Лиги. Причиной послужило повреждение мышцы задней поверхности бедра,
makkie
31 октября 2015 в 13:37
Берез отправили на пенсию)
Уфе удачи, хотя в этом матче все понятно похоже!
spartach n1
31 октября 2015 в 13:37
А где дерево, ветку сломало ?