• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Мои ненавистники меня мотивируют»

31 октября 2015, 15:12

Лидер «Реала» Криштиану Роналду, недавно получивший очередную «Золотую бутсу», отметил, что спокойно относится к своим недоброжелателям.

«Я не самый скромный человек в мире, и я признаю это. Мне все равно, если меня ненавидят, это только помогает мне. Когда мы играем на чужом поле, то публика всегда настроена против меня, но это хорошо. Нужно видеть какую-то пользу в тех, кто тебя ненавидит. Мне нужен враг. Это часть моей работы. Они принимаются кричать каждый раз, когда я касаюсь мяча. Это началось еще в те времена, когда мне было 18-19 лет. И это не проблема для меня, а мотивация».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Viktor41
Viktor41 ответил Inquisitоr
01 ноября 2015 в 17:00
И Марадона, и Месси, и Роналду легенды мирового футбола. Согласен что Роналду может вам не нравиться, если вы, к примеру, болельщик Барселоны, болельщикам Реала не нравится Месси. Как они его только не называют мягко говоря. Но он уже легенда. И спор болельщиков бесконечный. И, несомненно, их герои лучшие.
NikoloZ_and_Arsenal
01 ноября 2015 в 12:18
Не рыба не мяса
cska-62
cska-62 ответил Bregnev
01 ноября 2015 в 12:06
В этих лагерях не только "детишки"... Увы... Там есть юноши и девушки самого активного и работоспособного возраста лет до двадцати пяти. Потому я и подозреваю, что "это" кому-то нужно...
Bregnev
Bregnev ответил cska-62
01 ноября 2015 в 11:38
Думаю, тут все проще, просто детишки с неокрепшей психикой резвятся, соккеру надо детскую страничку сделать, и все посты со словами "гном", "нырялду" и т п автоматом переправлять туда, дети должны в песочнице играться, а не с дядьками пиво пить
nahan
01 ноября 2015 в 10:53
Открыл забрало...
амурец
01 ноября 2015 в 03:57
молодец, ему до банана на его недоброжелателей
cska-62
31 октября 2015 в 22:49
Да. Мир изменился до неузнаваемости. Нет предела не только совершенству, но и безобразию! Люди недалёкого прошлого даже в фантастическом сне не могли себе представить, что в футбольном мире возникнут два лагеря не слишком обременённых интеллектом лиц, кумирами которых станут два выдающихся футболиста, люто ненавидящие противоположную сторону. Мне только интересно, это у большинства из них «от души»? И им просто жизненно необходимо кого-то обожествлять, и при этом обязательно кого-то ненавидеть? Или тут всё же присутствует какая-то замысловатая схема бизнес-проекта?
Для обожествления кого-либо в мире существует масса религий и религиозных сект… Ну и для ненависти персон и целых организаций в мире тоже хватает… Так при чём здесь футбол? Ведь это всего лишь спортивная игра, которая должна нести людям эстетику, переживания, радость побед и горечь поражений!
Мessi 10
31 октября 2015 в 22:04
Тебя не ненавидят. Над тобой смеются как над Кончитой
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Hatewind
31 октября 2015 в 21:30
Вышка!) И ведь не столько троллинг, сколько чистая правда))
Санчо Панса
31 октября 2015 в 21:06
Вообщем то Криштиану прав! Только за счет ненависти, зависти и критики болельщиков других команд, ты и становишся лучшим. Со временем просто к этому привыкаешь и наблюдаешь как у некоторых хейтеров горит одно место)
Hatewind
31 октября 2015 в 20:52
Штатный пенальтист "Реала" Криштиану Роналду, недавно нанырявший на очередную "Золотую бутсу", отметил, что спокойно относится к своим симуляциям.
"Я не самый честный человек в мире, и я признаю это. Мне все равно, если меня ненавидят, это только помогает мне. Когда мы играем на чужом поле, то судейская бригада всегда настроена в пользу меня и это хорошо. Нужно видеть какую-то пользу в дайвинге. Мне нужен нырок. Это часть моей работы. Судьи принимаются свистеть каждый раз, когда я падаю в штрафной. Это началось еще в те времена, когда мне было 18-19 лет. И это не проблема для меня, а мотивация".
старина
старина ответил Inquisitоr
31 октября 2015 в 20:26
Аминь
10-Lil KyAs-10
31 октября 2015 в 20:09
Приятно вдохновлять короля нырков симуляций и истерик на новые нырки симуляции и истерики
belladonna
belladonna ответил Ахад
31 октября 2015 в 20:04
а я по крайней мере не пишу высокопарные речи: вы сначала добейтесь... бла-бла.
Viktor41
Viktor41 ответил Inquisitоr
31 октября 2015 в 19:09
Вот вам и ненавистник. Успокойтесь. Его игра все равно не поблекнет от вашего кликушества..
Viktor41
31 октября 2015 в 19:04
Талант и еще со стойким характером. Похвально.
Судья
31 октября 2015 в 18:18
Предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, повторное нарушение и получите бан.
Цыган 617
Цыган 617 ответил Vector-B B
31 октября 2015 в 18:07
Я не из этих людей которые обсуждают кого-то. Мне всё равно кто ноги бреет, или краситься.
Будь это игрок барса или Реала.
EDREN MADRID
31 октября 2015 в 17:59
ВОПРОС В ТОМ ЧТО КОГДА СВОИ КРИЧАТЬ ПРОТИВ ТЕБЯ?КОГДА ТЫ ПЕРЕСТАНЕШ БЕГАТЬ И ПОЧТИ НЕ ПАСУЮШ
n1ger0k
31 октября 2015 в 17:47
Про100 молоток!!
Aymir
31 октября 2015 в 17:44
спасибо болелы Барселоны
Fisher_1
Fisher_1 ответил Jaka RM
31 октября 2015 в 17:25
Рон ненароком травмировал психику детей на эти выходные...
Fred Devil
31 октября 2015 в 17:22
Ещё и гомофобы придают космическую мотивацию!))
112910415
31 октября 2015 в 17:20
у футбольного шоу много деталей
112910415
31 октября 2015 в 17:15
да...причём, самым отборным матом!
Ахад
Ахад ответил belladonna
31 октября 2015 в 16:59
а ты?:)
belladonna
belladonna ответил Lucho Gonzalez
31 октября 2015 в 16:54
ты уже добился успеха, славы и бабла?)
можешь похвастаться достижениями.
Vector-B B
Vector-B B ответил Цыган 617
31 октября 2015 в 16:53
На то они и известные люди чтобы их обсуждать,так в любой сфере делается,нет ни чего зазорного по мне так
belladonna
31 октября 2015 в 16:53
ненависть?)
да кому он нужен, что бы его ненавидеть.
презрение. ну еще поржать с него можно. на том и все.
Lucho Gonzalez
31 октября 2015 в 16:53
Диванные эксперты, блин)) Сначала добейтесь хоть чего-нибудь в своей жалкой жизни)