• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Шевченко, Лэмпард и Ходжсон присутствуют на матче «Челси» - «Ливерпуль»

31 октября 2015, 16:03
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Сегодняшний матч 11-го тура АПЛ между «Челси» и «Ливерпулем» посетили два экс-игрока «синих» Андрей Шевченко и Фрэнк Лэмпард. Также на трибунах «Стэмфорд Бридж» находится тренер сборной Англии Рой Ходжсон.

Шевченко, Лэмпард и Ходжсон присутствуют на матче «Челси» - «Ливерпуль»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 ноября 2015 в 10:49
Это в начале Лэмпард улыбался...
Xbyf
Xbyf ответил dzvinka
01 ноября 2015 в 02:48
нет,я другого старика имел ввиду)который возле него сидел
Гражданиннн
31 октября 2015 в 22:00
мне кажется, сейчас даже Рубин спокойно может выиграть этот автобус без ни каких проблем
Гражданиннн
31 октября 2015 в 21:54
Шева, приветствую. самый лучший бомбардир и проста хороший человек. респект
Санчо Панса
31 октября 2015 в 21:10
Фрэнки Лэмпард вообще почти не изменился! Даже внешне помолодел) Ему вообще нужно выписать пожизненный абонимент на домашние матчи Челси. А Ходжсон тоже не случайно оказался на этом матче, ведь он как раз и возглавлял Ливерпуль до сборной Англии) К тому же он скорее всего просматривал игроков для английской сборной.
dzvinka
dzvinka ответил Xbyf
31 октября 2015 в 20:40
это Ходжсон, и нет, он не его батя
Xbyf
31 октября 2015 в 20:18
Лэмпс со своим батей пришел,вроде
Limp Bizkit
31 октября 2015 в 19:13
Андрюха Красавчик)
112910415
31 октября 2015 в 19:02
не всем было радостно
Shoxy
31 октября 2015 в 18:30
Ну, к концу у них не такие веселые лица были)))
Lucius Vorenus
31 октября 2015 в 18:10
пришли мастер класс показать
MDos
MDos ответил Морозовский
31 октября 2015 в 18:07
Да, вовремя он ушел. После ЧЕ-2012, где сыграл великолепно.
rafgeo
31 октября 2015 в 17:57
при них такой х*йни не било)
dzvinka
31 октября 2015 в 17:48
насмотрелись, наверное ))
Lazio-Kiev
31 октября 2015 в 17:27
Нет. В Челси он укоротил свою звездную карьеру. При этом я являюсь симпатиком Челси еще с доабрамовичского периода.
Морозовский
31 октября 2015 в 17:20
Самая главная ошибка Шевченко, что он не ушёл из футбола вовремя - победителем.
gucce
gucce ответил New_Look
31 октября 2015 в 17:17
Ну так и Абрамович не раз был замечен на ОСК Металист. Они вроде друзья.
New_Look
New_Look ответил ARMENIAN
31 октября 2015 в 16:50
))))) я и не заметил, пока ты не написал. Палец Андрюхи в тему, нравятся ему эувропейские штучки!!!
gucce
gucce ответил ARMENIAN
31 октября 2015 в 16:50
Там, кажеться, не только чья-то лысина, но и сидина Ярославского)
New_Look
31 октября 2015 в 16:49
пришли на Клоппа посмотреть
ARMENIAN
31 октября 2015 в 16:35
фотка с Андрюхой странная, чья-то голова где-то...
Морозовский
31 октября 2015 в 16:30
Лэмпард - это "Челси" !!!
Lazio-Kiev
31 октября 2015 в 16:28
Самая большая ошибка Шевы в карьере- переход в Челси!
Sub Focus
Sub Focus ответил ЛокоМос
31 октября 2015 в 16:23
Согласен.
Owl Fake
Owl Fake ответил лолос
31 октября 2015 в 16:20
Не заплатили.
ЛокоМос
31 октября 2015 в 16:19
Где бы не играл и в какой бы команде не находился, Лэмпард был, есть и остается символом Челси и он сам в душе и сердце Синий.....
Kurtd
31 октября 2015 в 16:19
Здорово)
вoлгoдoн
31 октября 2015 в 16:09
Шева7 царь. Всегда приятно его увидеть.
лолос
31 октября 2015 в 16:05
Че это Лэмпард не на "Этихаде"? Надо поддержать свою команду в матче с "Норвичем".