• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 45’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 57’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 44’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 41’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Беспроигрышная серия ЦСКА в чемпионате России составляет уже 21 матч

31 октября 2015, 16:35

Сегодня ЦСКА в 14-м туре РФПЛ победил «Уфу» - 2:0.

Таким образом, беспроигрышная серия армейцев в чемпионате России составляет уже 21 поединок.

Последний раз ЦСКА проигрывал 13 апреля этого года в матче с «Амкаром» (0:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
01 ноября 2015 в 14:41
Серия серией,но всё же конечный положительный результат важнее.
dante_voorhees
01 ноября 2015 в 11:44
я о том что пусть рекорд свой в России достигнет Цска как мой Фенербахче в Турции достиг
Конь64
Конь64 ответил aztec1970
31 октября 2015 в 23:50
плак-плак
Судья
Судья ответил ЦСКА ВБП
31 октября 2015 в 23:46
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
Судья
Судья ответил ren88
31 октября 2015 в 23:12
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
Блуждающий
31 октября 2015 в 22:26
Причем тут Спартак? У тебя мания какая то?
Блуждающий
31 октября 2015 в 22:23
Каким боком тут фенербахче твой? Он в чемпионате России выступает?
Санчо Панса
31 октября 2015 в 21:17
Рекорд, который сможет теперь только ЦСКА превзойти) А соперники пускай постараются сделать тоже самое! Желаю армейскому коллективу в этом сезоне вернуть чемпионство в РПЛ)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил mango
31 октября 2015 в 20:42
Причём реально неадекватный. По-моему, 1970 подросток себе на ник для солидности набил. По крайней мере, судя по содержательности его постов и их грамотности...)))
ОлегаТэ
31 октября 2015 в 20:35
Ник соответствует посту)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил bamana
31 октября 2015 в 20:34
Прикинь, после каждой победы ЦСКА бегу к "белому другу" - и два пальца в рот. Не помогает... Но вот когда игры вполне определённых команд смотрю - блин, заманался ковролан чистить - не добегаю! Может, уже счёт им за клининг выставить?
bamana
31 октября 2015 в 20:17
коням уже самим должно быть противно такие выигрыши..
Великолепный
31 октября 2015 в 19:42
ЦСКА это сила! ЦСКА это класс!
Мистер Бивень
31 октября 2015 в 19:32
Сионисты-пенальтисты это отражение положения дел в нашей стране всё покупается и продаётся...
Прохорович
31 октября 2015 в 19:30
Милитаристкое гос-во двигает свою команду.
ABir
31 октября 2015 в 18:53
И пенальти тут опять же очень кстати
112910415
31 октября 2015 в 18:53
нынче много разных рекордов!
dante_voorhees
31 октября 2015 в 18:31
поздравляю! желаю чтоб достигли рекорда Фенербахче

Беспроигрышная серия: «Фенербахче» (43 матча)

Беспроигрышная домашняя серия: «Фенербахче» (48 матчей)
pashacskavagner
31 октября 2015 в 18:04
ну ну. Так помимо Гинера, как будто никто не знает. У Зенита кпримеру Халк и Витсель куплен за 100 лямов. А назови пару игроков ЦСКА,которых Гинер купил тоже за 100 лямов. Ну ладно троих, четверых??? И то не найдешь , чтоб в сумме они столько стоили!!!
pashacskavagner
31 октября 2015 в 17:40
Как ни печально, многое зависит от бюджета клуба. И с таким бюджетом и такой скамейкой, раскатать кого-то сложно! Как раскатать европейский клуб, у которого один игрок стоит как пол , а то и вся команда игроков ЦСКА??? Соответственно и уровень мастерства игроков в разы больше!
Конь64
31 октября 2015 в 17:07
Круто было бы весь чемпионат без проигрышей пройти)))Такой рекорд точно будет вечным))
Femax
31 октября 2015 в 16:56
МанСити в прошлом году зубы обломал об ЦСКА. проигрыш и ничья. надеюсь МанСити для тебя сильный клуб?
fanatcska94
fanatcska94 ответил aztec1970
31 октября 2015 в 16:55
ну фанаткам спаптака должна быть интересна ЛЧ, так как пищевику то там еще не скоро предстоит сыграть)
Конь64
Конь64 ответил AlexBerg
31 октября 2015 в 16:55
Только победы вроде бы у зенита
Красно Синий воин
31 октября 2015 в 16:54
Поздравляю ЦСКА с беспроигрышной серией в РФПЛ, которая достигла 21 матча
Sub Focus
31 октября 2015 в 16:50
Продолжаете в том же духе.
New_Look
31 октября 2015 в 16:47
Слуцкий реализовал еще не все сексуальные фантазии Карпина, еще остались 33 очка в 11 матчах
AlexBerg
31 октября 2015 в 16:47
Зенит рекорд Рубина побил как-то
Или же там были только победы
DAD81
31 октября 2015 в 16:47
Прекрасная серия! Ждем выхода следующей, с надеждой на то, что этот сериал станет самым длинным в истории футбола. )))
aztec1970
31 октября 2015 в 16:46
Мне интереснее лигочемпионская серия вратаря ЦСКА, ага.