• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо не беспокоится за свое будущее в «Челси»

31 октября 2015, 18:37
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо был немногословен после домашнего поражения 1:3 от «Ливерпуля» в 11-м туре АПЛ.

Первым делом журналист спросил португальца обеспокоен ли он.

«Нет. По поводу чего обеспокоен? Моего будущего в клубе? Нет. Что можно сделать, чтобы исправить ситуацию? Я не могу сказать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аnдrюhа
01 ноября 2015 в 16:56
Моуриньо наладит игру!
Dauletbek
01 ноября 2015 в 13:22
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после домашнего поражения от «Ливерпуля» (1:3) в матче 10-го тура чемпионата Англии подверг критике судей и журналистов.

«Я бы больше хотел слушать, чем говорить. Есть вещи, которые не зависят от нас. Добавлено две минуты [к первому тайму], мы пропускаем, когда сыграно 2 минуты 35 секунд.

Потом все произошедшее во втором тайме – последствия ключевых моментов. Весь стадион их видел. Игроки их не только видели, но и могли прочувствовать.

Некоторые игроки в раздевалке очень расстроены. Мы видим это из матча в матч, и я отношусь к ним с большим уважением.

Вы все [журналисты] умные парни. Если вы хотите написать [о спорных моментах], вы пишите. На следующей пресс-конференции я принесу вам хорошие очки. Может быть, вы лучше рассмотрите игру», – сказал Моуринью.
INGUSH
01 ноября 2015 в 00:25
Может это месть игроков за Еву...)
Vector
31 октября 2015 в 23:24
- Послушай, у вас несчастные случаи на яхте были?
- Нет, пока еще не ббббб..бююль...буль...
fanarsbssr
31 октября 2015 в 23:05
А что-то про хозяина ничего не слышно давненько...Ни яхт не покупает,ни руками на игре не машет...Как он..нормально,здоров??
Ragnar_Lodbrok
31 октября 2015 в 22:43
Скоро его уволят.
LuisRon
31 октября 2015 в 22:17
А оно ему нужно меньше всего-это сострадание
LuisRon
LuisRon ответил ДобряK
31 октября 2015 в 22:15
A оно ему нужно меньше всего
Санчо Панса
31 октября 2015 в 21:33
Даже после всего этого Особенный спокоен и уверен в том, что у Романа Аркадьевича не поднимится рука его уволить) Ну-ну, Маур! Кресло уже расшатывается под Жозе.
lobsterdam
lobsterdam ответил ДобряK
31 октября 2015 в 21:05
а ЗАЧЕМ ему ВЫЗЫВАТЬ У ТЕБЯ чувство сострадания? У него контракт на 4 года, а отступные за досрочное расторжение у него очень приличные...
Lucius Vorenus
31 октября 2015 в 21:02
=) а чё ему париться) отступные он свои и так и так получит)
а потом не удивлюсь в сборную какуюнить пойдёт
_ARXANGEL_
31 октября 2015 в 21:00
чё переживать, отступные хорошие... найдёт очередную жертву (псж), с которой срубит бабла... эт всё, что осталось от "особенного"...
2 ЗЛОДЕЯ
31 октября 2015 в 20:55
Да,вот ещё-зачем беспокоится о том, чего нет?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил salaga
31 октября 2015 в 20:46
Тут не поспоришь... И ещё- с юношества ненавижу "измы". Уж больно до фига их и везде было...
salaga
salaga ответил 2 ЗЛОДЕЯ
31 октября 2015 в 20:43
Это для болельщиков похабство, а для них - прагматизм.
Воин трои
31 октября 2015 в 20:43
И был уволенс
2 ЗЛОДЕЯ
31 октября 2015 в 20:40
Неа...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил salaga
31 октября 2015 в 20:39
В целом-да,конечно. Но гонять нулевую ничью с Мордовией дома?! Похабство просто...(
Бей и беги
31 октября 2015 в 20:37
неужели вылетят в шип?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил Black Ice
31 октября 2015 в 20:36
Я тут не в курсе. Ху из зыс хероикал вумэн?
salaga
salaga ответил 2 ЗЛОДЕЯ
31 октября 2015 в 20:32
Боашу какое дело до ЧР? Ему в ЧР не работать - ему в ЛЧ надо засветиться, чтобы местечко получше получить. За место в Зените до конца сезона он спокоен - его трогать не будут, на Спаллетти наелись с выбором плитть неустойку или зарплату до конца контракта. Так что Миллер, сменив свою позицию по легионерам, сезоном пожертвовал и Боаша благословил. Стоит ли нам переживать?
Zloi iron
31 октября 2015 в 20:29
За будущее Великого Маура не беспокоюсь,ПСЖ ждет его отставки,но мне все таки кажется, Маур выправит ситуацию и челюскинцы выйдут из пике
2 ЗЛОДЕЯ
31 октября 2015 в 20:23
Так фигли беспокоится-то? У него за 28 туров до конца отставание 11 очков (от лидера). У нас у Боаша за 16 туров до финиша уже 10! Поэтому и не переживает,что правильно. Ибо-Боаш-то уже облажался, а он ещё нет!!!
My Login
31 октября 2015 в 20:21
А зря, а зря
Hardwell
Hardwell ответил kolpankolpan
31 октября 2015 в 20:16
Ну судя по игре,что Челси показывает-ДА.Тактику выставляет колхозное управление,Моуриньо там самый главный.Председатель колхоза.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Hardwell
31 октября 2015 в 20:05
У них что там колхозное правление план на игру составляет?
kolpankolpan
31 октября 2015 в 20:03
Какой выход? 50 млн то ли фунтов то ли долариев отступные.Будет работать.Сам облажался.На 2 недели позже начал физподготовку. Что новый тренер им по третьей ноге приделает что-ли?
Die Roten
31 октября 2015 в 20:02
а что ему беспокоится?не хилую неустойку получит и делов
Поц
Поц ответил KINGSof10
31 октября 2015 в 20:01
Главное, чтобы это Рома понял.
Поц
Поц ответил NeiSeS
31 октября 2015 в 20:01
Ну всех то в одну корзину не вали - Старков, Эмери были вполне интеллигентные люди, за что и поплатились.