• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Мы создали 25 моментов»

31 октября 2015, 21:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал комментарий после игры с «Мордовией» (0:0) в 14-м туре РФПЛ.

«Причина потери очков одна — мы не смогли реализовать многочисленные моменты. Если бы забили хотя бы один, все пошли бы домой в хорошем настроении. Мы создали 25 моментов, но не конвертировали их хотя бы в один гол. Были моменты у Дзюбы, Шатова, Юсупова. В какой-то степени эта игра была похожа на матч с „Кубанью“. У нас есть проблема в завершении атак, и она отличает этот сезон от предыдущего. Также она отличает то, что мы теряем дома очки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Palex
Palex ответил Есть медали
01 ноября 2015 в 19:12
От тренера Крыльев,никто и ничего не требует.На чемпионство они не претендуют,в Европе не играют.Сидит себе тихо и денежку стрижет за сливные матчи.
Борисыч1
01 ноября 2015 в 13:41
А с пятого тем более.
Что вполне вероятно уже в понедельник вечером.
Борисыч1
Борисыч1 ответил kikule
01 ноября 2015 в 13:39
Гораздо вероятнее, что это сделает Спартак - им легче выиграть у Урала, чем Ростову у Динамо.
Но не исключено, что и оба - и вышибут наконец блохастых из зоны еврокубков.
Давно пора!
забайкальский армеец
01 ноября 2015 в 11:52
Моменты моментами а счёт на табло,одному Халку сложно тащить команду.
sir-5
sir-5 ответил mango
01 ноября 2015 в 10:57
В этом году хватило только на второй тайм с ЦСКА...
sir-5
01 ноября 2015 в 10:46
Постоянный эксперт "Спорта День За Днём", бывший игрок "Зенита", глава фонда "Зенит-84" Александр Канищев оценил игру сине-бело-голубых в домашней игре с "Мордовией".

"У команды в этой игре не было сердца, нет Халка — нет сердца. К сожалению, на сегодняшний день Халк — это все. Как только его нет, не хватает движения, эмоций, напряжения у чужих ворот — практически все зависит от бразильца. Может быть, если бы команда привыкла играть без него, сыграла бы два-три матча, то на случай его травмы "Зенит" был бы более подготовлен. Но на сегодня "Зенит" без Халка — это вяло умирающий организм. Бразилец может сам сделать игру — пройти нескольких соперников за раз, вырезать точную и нужную передачу, сам пробить по воротам из любого положения. Команде надо выкладываться на 200 процентов, когда его нет на поле", - сказал Канищев.
sir-5
01 ноября 2015 в 10:45
Главный тренер футбольной школы "Зенит-84" Сергей Веденеев прокомментировал слова рулевого "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боаш, насчитавшего 25 голевых моментов в игре с "Мордовией".

- Каких моментов? Я помню, например, такой: идет подача, Шатов принимает мяч в штрафной площадке, и в радиусе пяти метров вокруг него нет ни одного защитника "Мордовии". Он делает одно касание, второе, третье! Но так ведь не играют в футбол, это футбол вчерашнего дня. Там сходу нужно было пробить, как в этот же вечер в "Ювентусе" пробил Поль Погба. А Олег подрабатывает первый раз мяч - и уже можно нанести удар, но нет. Потом он начинает зачем-то двигаться от ворот к середине поля и дожидается, когда его накрывают сразу три игрока. Замечательный момент! Все решения не то что бы неправильные - это решения на уровне команды "Мордовия". Объяснить такие вещи очень сложно. Перед этим "Зенит" провел два матча с хорошим настроением, и вдруг мы видим, что игра команды вновь вернулась на исходные позиции, от которых она с таким трудом и такое долгое время уходила, - цитирует Веденеева ....".
alexxxi
01 ноября 2015 в 10:31
Лучше бы один момент создали и забили гол.
Великолепный
01 ноября 2015 в 10:20
У Зенита есть беда -
Он без Хулька никуда...
andreas88
01 ноября 2015 в 10:19
АВБ, вали из Зенита! Хватит уже моменты считать, за них очков не начисляют.
Великолепный
01 ноября 2015 в 09:42
Вот только без хорошей игры в Чемп. России с третьего места в Л/Ч не попадешь))
kikule
01 ноября 2015 в 09:03
в понедельник Ростов с большой долей вероятности сдвинет Зенит с третьего места
maxim81413
maxim81413 ответил vovinho11
01 ноября 2015 в 08:56
спасибо, исправил
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил vovinho11
01 ноября 2015 в 08:51
Жюри,абажюр,парашют...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил нoГГано
01 ноября 2015 в 08:48
Я бы сказал-противоречивый, Но дождёмся финиша...
REDWHITE_
01 ноября 2015 в 08:39
прекрасный результат!!!
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 08:02
Вообщем то он прав! У Зенита было много голевых моментов, но ни один из них питерский клуб не смог реализовать. Дзюба прервал свою впечатляющую серию голов за Зенит, кстати. Конечно не хватало в этой встречи Халка! Уж у него то с реализацией все в порядке)
cska vperiod
cska vperiod ответил 2 ЗЛОДЕЯ
01 ноября 2015 в 07:58
Предъяви счёт Дзюбе))
cska vperiod
cska vperiod ответил n272nm
01 ноября 2015 в 07:57
Жестоко(( фактически предлагаешь тюрьму организовать((
cska vperiod
01 ноября 2015 в 07:55
А в чём тяжесть, денег не хватает?
cska vperiod
cska vperiod ответил МапС
01 ноября 2015 в 07:54
Когда это поросята моменты создавали?))
cska vperiod
01 ноября 2015 в 07:52
Этот жалкий португал уже моменты считает!
нoГГано
нoГГано ответил МапС
01 ноября 2015 в 07:42
))
МапС
МапС ответил нoГГано
01 ноября 2015 в 07:41
Я и говорю, что хреново сыграли.
нoГГано
01 ноября 2015 в 07:38
Отвратительный сезон
нoГГано
01 ноября 2015 в 07:37
Ты не ровняй Крылья с Зенитом, у команд совершенно разные цели и возможности.
МапС
01 ноября 2015 в 07:35
По-спартаковски сыграли... Создавать и не забивать - это наша фишка.
амурец
01 ноября 2015 в 04:21
ну и создали 25 моментов, да хоть 225, счёт 0:0
WESTMINSTERIAN
01 ноября 2015 в 01:46
В ЛЧ - допускаю...в ЧР - сильно сомневаюсь! У нас как правило проблем с командами -середняками ЧР уже года 3 как нет...у вас же - постоянно!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил mango
01 ноября 2015 в 00:50
Но я же не ванга, что такое определять.....реально в это поверила, оказалось не так....жаль....в любом случае без спадов в командах не бывает.....у ЦСКА он еще обязательно наступит....что касается Зенита......в прошлом году тоже были неудачи...просто они были в ЛЧ....сейчас в чемпионате.....все еше впереди, у ЦСКА тяжелый вылет потом Краснодар, которому очки нужны.....а Локо и так тяжело.....потом сборные будет передышка....а ЦСКА еще матч с Вольсбургом, который как раз и может лишить сил ЦСКА.....Надо верить и болеть...это футбол.....