• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 89’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Sky: Моуриньо не будет уволен

31 октября 2015, 21:12

Наставнику «Челси» Жозе Моуриньо не грозит немедленная отставка, несмотря на сегодняшнее домашнее поражение от «Ливерпуля». Об этом со ссылкой на свои источники сообщает Sky.

Напомним, что сегодня «Челси» потерпел уже свое 6 поражение в текущем сезоне АПЛ. Команда продолжает прозябать в нижней части таблицы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
2 ЗЛОДЕЯ
01 ноября 2015 в 17:42
После отрыва Капелло все умные стали...
neutrinity
01 ноября 2015 в 13:45
Я бы не хотел увольнения Моура. Зачем это делать? Спад в команде, здесь вина не только одного Жозе, что теперь, всех разогнать? Это закончится рано или поздно.
Die Roten
01 ноября 2015 в 12:09
кажется тут все упирается в деньги.
dzvinka
01 ноября 2015 в 11:31
моур теперь о судьях не говорит, а намекает. Почитал все части его вью за вчера... короче проиграли потому что в первом тайме арбитр дал переиграть 24 секунды лишние, а во втором не удалил лукаса)))). ну вы поняли ))).
dzvinka
01 ноября 2015 в 11:26
ну вообще то речь не о поднятии с низов, игроки то теже, "верховые", речь о преодолении кризиса который сам же и заварил!
dzvinka
dzvinka ответил ДСА
01 ноября 2015 в 11:25
тебе Слуцкого не жалко в таком случае? португальская [Соблюдайте правила ] ему же подсирать будет везде и кругом
Parker1_9
01 ноября 2015 в 10:29
В таком состоянии Челси не вытянет любой тренер (ни Гвардиола, ни Симеоне, и др. ..... А выгнать Моуриньо и продолжать загибаться с другим тренером, будет слишком дорого (за эти деньги можно условно Халка купить), тем более что в этом сезоне уже в АПЛ ничего не светит (призрочное место в ЛЧ след. года), а для победы в ЛЧ в этом сезоне теоретически шансов с Моуром больше, чем было с Ди Матео в победном сезоне.
ДСА
01 ноября 2015 в 08:45
Моуриньо нужно перевести на должность второго тренера. А первым взять Слуцкого.
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 08:04
В итоге нас всех ввели в заблуждение! Ведь говорили, что в случае неудачи против Ливерпуля, Особенного вполне могут попросить покинуть пост наставника Челси. Но руководство синих реально хочет посмотреть на гений Маура, который начнет поднимать их клуб с самых низов)
cska vperiod
01 ноября 2015 в 07:51
Верю, что Маур соберётся и преподают всем урок!
bashnat013
01 ноября 2015 в 07:34
Моуринье останется не из за контракта а потому что Торпедо Армавир занято пока более ВЕЛИКИМ тренером
DIDI 23
01 ноября 2015 в 07:17
6 поражений не край!
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 05:45
Сегодня болельщики Челси говорят: Моуриньо помним, любим, скорбим! После нового года будут говорить Моуриньо уходи. А мае месяце 90% глоров Челси исчезнут.
maliw
01 ноября 2015 в 02:58
даешь развал чукотского проекта с вылетом в чемпион шип!
Hardwell
01 ноября 2015 в 01:31
Контракт с суммой отступных надёжно спрятан у Моуриньо.
неброско
01 ноября 2015 в 00:20
а потом у них в команде спирт появился,и маур до обеда грамм 200 принимал
V-35_________15rus
01 ноября 2015 в 00:12
Маур: мой кумир капелло)
inz87
01 ноября 2015 в 00:07
хорошая новость для болельщиков всех английских команд
fanatikARS
31 октября 2015 в 23:54
Абрамович еще не собирается распускать это шапито?! Странно!
Vector
31 октября 2015 в 23:31
А смысл его увольнять?
caravanbashi
31 октября 2015 в 23:24
Ну правильно, решили сделать ставку на ЛЧ. А Моуриньо еще раз доказал, что рядом с Гвардиолой он и рядом не стоит. Пеп уже 3-й сезон без всяких натуг берет золото БЛ и претендует на золото ЛЧ.
dzvinka
31 октября 2015 в 23:17
а скромный Лестер сегодня в который раз закамбечил! и игроки после финального свистка, не смотря на то что победили да еще и на выезде, почти лежали на поле - не было сил. Вот парни к успеху идут... а что Челси... вспотели то хоть у себя дома?
London-Is-Blue
31 октября 2015 в 23:12
Челси даже в убитом виде Арсенал обыграет =D
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Romeo 777
31 октября 2015 в 23:06
будто с ботом говорили журналюги
ФСБ Кирасинщик
31 октября 2015 в 22:58
ООО ЖАЛОБА пришла. Где вы были когда другие пользователи нарушение делали?
Челси 23
31 октября 2015 в 22:55
как раз таки наоборот!я только за что бы он остался и большая часть болел тоже.
Морозовский
31 октября 2015 в 22:55
Вот что значит грамотно составить контракт.
Судья
31 октября 2015 в 22:51
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
Caniggia
31 октября 2015 в 22:40
Похоже Маур начинает деградировать. Ему уже не интересен футбол, он зациклен на своей "особенности" и пафосе.
na
na
31 октября 2015 в 22:35
он будет унижен)