• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Мунир, Суарес и Неймар - в атаке «Барселоны» на матч с «Хетафе»

31 октября 2015, 21:45
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Стал известен стартовый состав «Барселоны» на сегодняшний матч Ла Лиги против «Хетафе».

«Барселона»: Браво, Алвес, Пике, Матье, Альба, Бускетс, Роберто, Ракитич, Мунир, Суарес, Неймар.

Отметим, что Алвес проведет свой 400-й матч в Примере.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 08:07
Значит Луис Энрике видит в этом таланте потенциал! Хотя когда будет играть Месси и тот же Туран после Нового Года, скорее всего Мунир не будет выходить с первых минут. А пока он игрок старта Барселоны)
Cympak-05
Cympak-05 ответил Venezuela
01 ноября 2015 в 00:26
У арабов нет фамилий, поэтому и Мунир.... Эль Хаддади не фамилия
112910415
31 октября 2015 в 23:53
этого достаточно
DepoRuS
DepoRuS ответил Animatronic
31 октября 2015 в 23:34
Чичарито или Халк - клички, Мунир - имя.
DepoRuS
DepoRuS ответил Venezuela
31 октября 2015 в 23:33
Ну потому что легче произнести, прочитать, услышать или запомнить Мунир, чем Эль-Хаддади. Всё просто.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Venezuela
31 октября 2015 в 23:22
причём здесь часовой пояс если все игры показывают с правильным временем а Барсу уже 2 игру подряд на час позже .... у них только с Барсой такая ошибка
Animatronic
Animatronic ответил Venezuela
31 октября 2015 в 22:30
Почему тогда Чичарито, а не Эрнандес или почему Халк, а не как там его зовут в реале.
Venezuela
Venezuela ответил Mister_Leo
31 октября 2015 в 22:29
Поставь часовой пояс в профиле и не пиши таких постов. Ваш капитан.
Venezuela
31 октября 2015 в 22:28
Какой Мунир? У него есть фамилия Эль-Хаддади. Почему тогда не Луис с Лионелем?
el barsa
31 октября 2015 в 22:22
ПОБЕДЫ НАМ
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Apsny
31 октября 2015 в 22:21
вряд ли на них кто то ещё надеется ... у них уже столько шансов они ничего не могут доказать .. то что они на поле это лишь дело времени .. после нового года в игру войдут новые игроки их возможно и в дубль переведут ...я как вспомню как начинали свои первые матчи такие игроки как Боян , Куэнка , Тельо , Педро удивляюсь этим двоим бездарям .. если уж те кроме Педро не смогли закрепится , этим двоим ничего не светит в Барсе
Mister_Leo
31 октября 2015 в 22:10
тебе не кажется , так и есть просто они с Сандро как Брёвна играют в последние игры ...
Mister_Leo
Mister_Leo ответил No problem
31 октября 2015 в 22:09
мечтать не вредно друг мой ....
Galaxy real way
31 октября 2015 в 22:06
В прошлом сезоне Барса с ними помоему вничью сыграла. Смогут ли повторить в этом? Буду рад если смогут.
Cympak-05
31 октября 2015 в 22:02
так пока не забивает..... Даже Сандро который получше и чаще имеет моменты игнорируют....... Все таки пока мастерства не хватает
AktobeBarca
AktobeBarca ответил 6raciesxavi
31 октября 2015 в 21:59
Денис Суарес у Вильяреала в аренде?
удар через себя
31 октября 2015 в 21:58
Хорошо что Муниру дали шанс. Но мне так кажется что его игнорируют игроки в атаке.
Vane4ek
31 октября 2015 в 21:52
Ждем уверенной победы!) Visca el Barça!) Visca Catalunya!)
6raciesxavi
31 октября 2015 в 21:52
ждём победы барсы!
Mister_Leo
31 октября 2015 в 21:52
соккер совсем что ли сума сошли *????? почему уже 2 игру подряд показываете неправильное время игры Барсы ?????????????? матч в 22:30 и не в 23 : 30 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!