• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 1’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев: «Мы хотим побеждать, а рекорды уходят на второй план»

31 октября 2015, 23:20

 Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал установленный им сегодня рекорд по количеству «сухих» поединков.

«Рекорды считают больше журналисты, люди, которые ведут статистику. Профессиональному спортсмену этим заниматься не надо. Мы хотим побеждать и дальше, а рекорды уходят на второй план. Также и некоторые победы быстро забываются, о них никто не вспомнит. Разве что я, когда старый стану, буду вспоминать.

Ощутил ли я сегодня исторический момент? Не могу так сказать. Если было бы 40 лет, может, и ощутил бы. Это была обычная игра, хорошо, что мы в ней победили. Самое главное — побеждать. Спортсмен должен стремиться к победам, идти вперед, выигрывать трофеи, кубки и медали. Это должно быть в наших головах всегда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KosSid-FCZP
02 ноября 2015 в 01:17
Завтра на первый выйдут план твои рекорды))))
monoserpopur
02 ноября 2015 в 00:05
для Зенит 2015


Человеку свойственно втягиватся в конструкции своего воображения, все детали, какими бы они ни были, мозг начинает интерпритировать таким образом, что бы красиво вписать в существующую теорию. Как бы страдающий параноей ни старался прогнать монстров из под своей кровати, не выйдет, потому что они сидят в голове.
monoserpopur
monoserpopur ответил Зенит 2015
02 ноября 2015 в 00:02
Человеку свойственно втягиватся в конструкции своего воображения, все детали, какими бы они ни были, мозг начинает интерпритировать таким образом, что бы красиво вписать в существующую теорию. Как бы страдающий параноей ни старался прогнать монстров из под своей кровати, не выйдет, потому что они сидят в голове.
monoserpopur
monoserpopur ответил Зенит 2015
01 ноября 2015 в 23:50
Да ясно, ясно) Все очень серьезно, я смертный и на меня "конкретные" люди и не посмотрят, еще и слепой, не вижу ни черта. То что мне кажется обычными игровыми моментами, на самом деле великая постановка, МХАТ позавидует такому представлению). Так что Вам лучше знать. Просто повезло мне, болею за ту команду, что тащат всем "блатным" миром)
OLESOCC
01 ноября 2015 в 21:58
АкынФеев: Я буду пропускать, чтобы рекорд был на переднем плане!
sergio_2012
sergio_2012 ответил Зенит 2015
01 ноября 2015 в 17:16
Как говорится "Не пойман не вор" .
А вы товарищ, идите на свою ветку и не нужно здесь срач устраивать!
nahan
01 ноября 2015 в 16:52
Акинфеев уже вписал свое имя в историю футбола.
puzyr
puzyr ответил Зенит 2015
01 ноября 2015 в 16:36
О потере очередных очков
RIR68
RIR68 ответил spartach n1
01 ноября 2015 в 16:01
в чешуе как жар горя
все четыре звезды налеплены не зря!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил monoserpopur
01 ноября 2015 в 14:23
это не очень смешно. Я, после окончания того сезона, задал вопрос конкретному человеку по поводу игр Зенита с непонятным результатом в играх с теми, с кем очки терять никак не должны были. Ответ был примерно такой: "Так договорились. Так надо было. Про юбилей тоже упоминалось (кстати даже в СМИ)". Советую обратить внимание на то, что Зенит играл всегда после ЦСКА и итоги игры были всегда в пользу ЦСКА. ЦСКА проигрывает - Зенит ничью выдаёт или проигрывает. ЦСКА ничью играет - Зенит тоже. Учитывая что у Зенита приличный отрыв был, к концу чемпионата по очкам выровнялись. Инциндент с Шуниным раскрутили, и в последнем туре Зенит, чтобы не занять первое место при равенстве очков (личные встречи естественно в пользу Зенита), играет, раздавая подарки детям Перми, с Амкаром весёлую дружескую ничейку. Всё было видно.
Вот в этом сезоне пока ЦСКА играет ровно, почти без скандалов и придраться, честно говоря не к чему. так, если только по мелочи. Везёт в этом сезоне коням. Ничего не скажешь. Да уровень проведения самих игры намного лучше стал. Даже если станете чемпионами в этом сезоне, то и упрекнуть не в чем будет. И называть "липовым" это чемпионство язык не повернётся. Это правда если за старое не возьмётесь.
Вот вчера, к несчастью, самолёт якобы сам упал. Я не верю что сам. Скрывают, и понятно почему.
spartach n1
01 ноября 2015 в 14:13
В чешуе как жар горя
34 сухоря
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил puzyr
01 ноября 2015 в 13:48
Ты о чём?
KAFA2525
01 ноября 2015 в 13:07
…Дырявка млеет…
monoserpopur
monoserpopur ответил Зенит 2015
01 ноября 2015 в 12:49
А ну если компитентные люди говорили...тогда и спорить нечего, сильный аргумент.
рикарду
01 ноября 2015 в 11:53
у меня тоже много подозрений!сезон 2012-2013 Анжи мог чемп выиграть!а потом начали всяким аутсайдерам сливать и в итоге 3 место!через год с ЛОКО таже ситуация!а еще через год уже с Краснодаром!но это всё наши предположения!нужны доказательства!
puzyr
puzyr ответил Зенит 2015
01 ноября 2015 в 11:45
вчера приказ был
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответил Конь64
01 ноября 2015 в 11:27
Я про величие.
jeyone
jeyone ответил Зенит 2015
01 ноября 2015 в 11:26
Все "нормальные" люди сидят на ветках бомжей и болеют за них же, а ну теперь канай отсюда ))
ЦСКА ВБП
01 ноября 2015 в 11:25
Позвольте спросить на какой юбилей ЦСКА был сделан такой щедрый подарок?
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Зенит 2015
01 ноября 2015 в 11:09
А "знающие люди" это : ОБС (одна баба сказала), или ЯБК ( язык без костей) , или СЛВН (собака лает ветер носит). Любезный, не надо думать, что на этом сайте одни[Соблюдайте правила]и им можно вешать лапшу на уши.
Великолепный
01 ноября 2015 в 11:05
Как сказал ваш Ребров - " лучше пропускать в Л/Ч, чем там вообще не играть!"
Бyффон
Бyффон ответил mango
01 ноября 2015 в 11:05
Ну тогда вы неправду сказали.С
spartach n1
01 ноября 2015 в 11:03
Кони празднуют
Рекорд увеличивается
34
Бyффон
Бyффон ответил WESTMINSTERIAN
01 ноября 2015 в 10:58
Вы считаете что троллинг обязан быть остроумным?
Хм...Возможно вы и правы.
Но почему вы мне угрожаете?
Я читал правила-это запрещено правилами сайта.
забайкальский армеец
01 ноября 2015 в 10:57
Молодец Игорёк,так держать.
Великолепный
01 ноября 2015 в 10:54
Ахахаха! А ты в Кремле работаешь, что нам тут указы Кремля читаешь?
Великолепный
01 ноября 2015 в 10:52
Ну если не дошло то еще раз повторю!
Без помощи судей газпроект сам не может выиграть не то что чемпионат да же Кубок УЕФА и то с помощью судей получили))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил puzyr
01 ноября 2015 в 10:52
Вообще то указы Кремля обязаны выполнять все. Не задавая вопросов и без рассуждений на тему "нравится не нравится".
Можно более лаконично сформулировать "не заставили, а решили подарить чемпионство на конский юбилей".
ОлегаТэ
01 ноября 2015 в 10:51
"Тебе не понять того, что я для нормальных людей написал." - это как понимать?
Великолепный
01 ноября 2015 в 10:50
Можно конечно и так))