• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес: «Я не могу обводить по четыре человека, это работа для Неймара»

01 ноября 2015, 08:56

 Нападающий «Барселоны» Луис Суарес после вчерашнего матча с «Хетафе» рассказал о распределении обязанностей в атаке каталонской команды.

«У каждого из нас свои четкие функции в команде. Например, я не могу обводить по четыре человека за счет дриблинга – это работа для Неймара».

Напомним, что и Суарес, и Неймар вчера отличились результативными ударами на поле «Хетафе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
05 dag
05 dag ответил СМЕРШiРУ
08 ноября 2015 в 02:01
Глубочайшее заблуждение человека , который не видел игру зубастика! Он делал тоже самое , причем на скорости гораздо более высокой!!))
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответил 05 dag
02 ноября 2015 в 19:45
он не далал..он пытался делалать...
просто то что показывал "волшебник" Рональдиньо не под силу НИКОМУ....
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответил barc-f
02 ноября 2015 в 19:42
и вот тебе факт-один из худших игроков в сборной Бразилии по всем показателям на своей позиции за всю историю участия бразильцев на ЧМ.
против фактов не попрёшь))
05 dag
05 dag ответил СМЕРШiРУ
02 ноября 2015 в 13:38
Роналдо делал все тоже самое еще до роналдиньо! Просто ты наверное не видел толком игру феномена!
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 07:51
Ну да, есть такое! Зато с техникой у него все в порядке) И его спокойно можно назвать командным игроком.
Dart Veider
Dart Veider ответил barc-f
02 ноября 2015 в 00:33
Лучший игрок и лучший вратарь прошлой лиги чемпионов это Буффон
СМЕРШiРУ
01 ноября 2015 в 18:45
увы но так оно и есть..
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответил Murad0202
01 ноября 2015 в 18:44
я же не про эфективность и про прогматизм говорю.я про волшебника и кудесника написал. а эфективность пусть себе немцы и англики оставят.это их удел играть по бумажке))
СМЕРШiРУ
01 ноября 2015 в 18:42
согласен - век всех гениев короток..((
Red_team
Red_team ответил barc-f
01 ноября 2015 в 18:29
Да у тебя мания, бред несешь и стрелки переводишь, типичный глор барсцы, Неймар - пижон, можешь хоть лопнуть по швам, но истина не изменится, давай, досвидос =)
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответил 95-shishani-95
01 ноября 2015 в 17:28
Золотую бутсу тогда получил Месси. Роналду получил дырку от бублика.

Рибери получил лучшего игрока Европы, лучшего игрока Германии, лучшего игрока Лиги чемпионов и лучшего игрока КЧМ.
Planet Georgia
01 ноября 2015 в 17:25
Суарес хорошо бьёт с дальней дистанции,а Неймар хорош в обводке и дриблинге,оба классные игроки больше добавить нечего!
Planet Georgia
01 ноября 2015 в 17:23
Читая твой коммент вспоминаю цитату: футболистов будет много,но волшебник останется навсегда только один!
nahan
01 ноября 2015 в 17:09
Главное, чтобы забивал.
Die Roten
01 ноября 2015 в 16:38
не можешь не обводи))и так хорош
Murad0202
Murad0202 ответил СМЕРШiРУ
01 ноября 2015 в 16:24
Как раз таки футболистов то лучше него видели много, но вот таких изящных - нет. Ведь слово футбол означает не только красота и всякие финтиклюшки. Другими словами - он не самый эффективный футболист.
Анжи-Арена05
01 ноября 2015 в 15:22
Твое дело кусаться, а обводят пусть другие
caravanbashi
caravanbashi ответил belladonna
01 ноября 2015 в 15:19
+100000000000
Juventus 32
01 ноября 2015 в 15:14
Класико покажет, кто кого должен обводить.
реал-король
01 ноября 2015 в 15:03
У месси инфаркт. Не его хвалят.
Скоро Неймара продадут, а то месси не знаю с чем ворту будет ходить.
JepPs
JepPs ответил СМЕРШiРУ
01 ноября 2015 в 14:53
Бред сумашедшего
реал-король
01 ноября 2015 в 14:52
К сожалению его век был очень короток.
Судья
Судья ответил belladonna
01 ноября 2015 в 14:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию, повтор – Бан.
Судья
Судья ответил Germes13
01 ноября 2015 в 14:48
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
Землянин
01 ноября 2015 в 14:39
ААААА Ха Ха Ха :~D
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 14:38
Букву д на конце поставь.
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 14:37
Великий Месси сильнее всей Барселоны. Но не сильнее Германии.
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 14:35
Суарес лучше Неймара в плане реализации. МЮ купит Неймара, он второй Роналду.
Землянин
01 ноября 2015 в 14:34
ААААА Ха Ха Ха :~))
hejabvb
hejabvb ответил Wo_Ong
01 ноября 2015 в 14:33
Да, кстати, суровые каталонские фанаты не любят правду о том что Барселона это один из рассадников гомосексуализма в Европе, а самые гей-френдли люди на земле это именно латиносы )) Как же это лицемерно выглядит потом, когда в других ветках они осуждают гнилую Гейропу))) Причем и сам футбольный клуб Барселона - активный борец с гомофобией.