• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 37’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Депай интересен «Реалу»

01 ноября 2015, 13:12

Мадридский «Реал» рассматривает вариант с подписанием хавбека «Манчестер Юнайтед» Мемфиса Депая.

В «королевском клубе» полагают, что именно этот исполнитель мог бы стать достойным преемником Криштиану Роналду, который вскоре, быть может, покинет «Бернабеу».

Напомним, что в 2009 году «Реал» купил Роналду как раз у МЮ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 04:26
Как замена Криштиану? Ну для начала надо Мемфису стать лидером Ман.Юнайтед и сборной Голландии, а пока этого и близко нету! Уже в который раз Ван Гаал не ставит его в состав на матч, и даже не выпускает на замену( Может у него травма, а может просто он не в форме..
kirjuhaaa
kirjuhaaa ответил JepPs
01 ноября 2015 в 23:10
речь идет о продаже Роналду. Я и говорю, что в этом можно найти много плюсов, а не только минусы. Если решат продать Бэйла, флаг в руки. За него тоже много денег можно выручить и купить наконец хорошего центр форварда..
Pistorezzi
01 ноября 2015 в 19:53
Реалу интересен Манчестер Юнайтед)
marvel777
marvel777 ответил Galaxy real way
01 ноября 2015 в 18:21
не думаю что он будет игроком Реала в будущем,для того чтобы такие игроки вырастали в звезд требуются годы,в Реале столько никто не ждет,там берут готовых.
nahan
01 ноября 2015 в 17:38
Слухи, сплетни всегда рядом...
Planet Georgia
01 ноября 2015 в 17:32
Обычные слухи!
Футбол_пиво
01 ноября 2015 в 15:59
И у него это отлично получается!
Патриот 05
01 ноября 2015 в 15:07
Еще один распиаренный бегунок. Да не заменит он никого и никогда.
Lionel Messi-10
01 ноября 2015 в 14:53
Вряд ли это полено усилит реал
JepPs
JepPs ответил kirjuhaaa
01 ноября 2015 в 14:50
а зачем Реалу Бэйл ? ммм объясни......если уж речь завел о продажах
kirjuhaaa
01 ноября 2015 в 14:42
Продать Роналду шейхам и поставить на его место Бэйла. Справа будет играть Иско. А на эти 120 или больше млн. можно будет купить несколько игроков хорошего уровня.
Galaxy real way
01 ноября 2015 в 14:40
Молод еще. Но конечно же, уже в таком возрасте Рон отличался от других.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил marvel777
01 ноября 2015 в 14:35
Ну не чаще, но его выпускают же в последних играх подряд, но только вчера его игра была отличной.
manutd navsegda
01 ноября 2015 в 14:30
На Мадейре каждый старается походить на Роналду, но играть как он никто не может
Шейх Сити
01 ноября 2015 в 14:26
но внешне старается походить на него
marvel777
marvel777 ответил Galaxy real way
01 ноября 2015 в 14:25
для этого его надо ставить чаще.
manutd navsegda
01 ноября 2015 в 14:20
Будим честны и откровенны в первою очередь перед собой, Депай с Роналду и рядом не стоял да что там не стоял даже не валялся!
Den Bull
01 ноября 2015 в 14:20
думаю не интересен.
alboro
01 ноября 2015 в 14:19
посмотрим
Шейх Сити
01 ноября 2015 в 14:06
Новый Роналду
Galaxy real way
01 ноября 2015 в 14:03
Отлично играл вчера, стабильности бы ему.
Galaxy real way
01 ноября 2015 в 14:02
Депай с точки зрения замены для Рона подошел бы конечно. С его то дриблингом он мог бы помочь Реалу, но вот реализация моментов хромает у него, да и парень совсем молодой еще. Пусть повзрослеет и наберется опытом.
lobsterdam
01 ноября 2015 в 13:54
Реал- скупщик талантов у МЮ
112910415
01 ноября 2015 в 13:54
как карта ляжет!
СR7 REAL СR7
01 ноября 2015 в 13:40
Хесе на лев фланге отлично играет!
СR7 REAL СR7
01 ноября 2015 в 13:30
утка!
dakillazz
dakillazz ответил Coop3r
01 ноября 2015 в 13:30
Усталость.. Его жизнь не заканчивается на футболе!
просто Александр
01 ноября 2015 в 13:25
пусть вместе со скамейкой его забирают, человек так и не понял куда попал, думает это эдервизия, вот смотрю на него и не понимаю то ли он такой по футбольному тупой либо через чур самоуверенный, талант то виден, ну вот как он его использует просто слов нет, абсолютно некомандный игрок как электричка прет на 4 лупит с любой части поля и в защите не отрабатывает, вот чем он мне запомнился, возможно конечно философ эту дурь сможет выбить, ну не скоро имхо...
Coop3r
01 ноября 2015 в 13:24
Роналду в последнее время вообще обленился
Duda Gigolaev Osetin
01 ноября 2015 в 13:21
Мимо. Депай в МЮ даже не может пока ничего сделать, где нет Роналду и Ко . В Реале ему делать нечего.