• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Обамеянг: «Хочу выйти на уровень Месси и Роналду»

01 ноября 2015, 16:29

Форвард «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, забивший в этом сезоне уже 20 голов, отметил, что его цель - добраться до показателей Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

«Я хочу выйти на тот уровень, на котором пребывают Месси и Роналду. Они способны забить в одной игре три мяча, а уже в следующей - все четыре. Хотя, конечно, я понимаю, что защитники теперь будут относиться ко мне иначе. Все те, кто думали, что Обамеянг умеет только быстро бегать, ошибались».

Недавно габонец обновил рекорд Бундеслиги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rous11
03 ноября 2015 в 16:35
Удачи
Gagarin56
02 ноября 2015 в 12:44
Дзюба человек простой, ляпнул что он новый Ибра и забивает спокойно Лехтеншнейну
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 04:48
Да дело даже не в количестве забитых мячей в одном матче, Пьер Эмерик! Эти игроки очень много делают работы в атаке, причем они сами для себя создают моменты и сами же их завершают) Обамеянгу до них еще далеко все таки. Но с результативностью у него все в порядке и это факт!
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил ДобряK
01 ноября 2015 в 21:29
голы Роналду тоже приносили трофеи. Благодаря его 16-ти мячам Реал выиграл ЛЧ (17-ый не считаю, ибо он уже ничего не решал). Его голы в свое время приносили португальцам бронзу, а если бы не Бруну Алвеш, то и с чемпионство могли бороться...
Но уже давно ясно, что этот сайт превратился в сборище фанатов (не болельщиков, а фанатов, это более унизительно) Барселоны, которые ставят друг другу лайки за комментарии, в которых любыми способами высмеивается Реал, Роналду и всё в этом роде..
112910415
01 ноября 2015 в 19:53
давай-давай
Triem
01 ноября 2015 в 19:36
Поменьше тогда болтать надо для начала!
Die Roten
01 ноября 2015 в 19:17
короче хочет забивать больше всех.и это хорошее желание!удачи обаме!и мюллеру с левандвски тже.пусть гонка за лучшег бомбардира будет до конца в бл!
Kudos
01 ноября 2015 в 19:00
играй и улучшай свои показатели и дальше в Дортмунде , приноси команде еще больше пользы а всякой ерундой голову не засоряй
nahan
01 ноября 2015 в 17:54
Хотеть полезно, но нужно смочь...
старина
01 ноября 2015 в 17:49
Ты главное побольше в Боруссии задержись.Команда заново строится и показывает неплохой футбол,который многим нравится.Если в Дортмунде будет играть человек уровня Месси или Рона,буду только рад
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответил ДобряK
01 ноября 2015 в 17:43
ну я же сказал что согласен с тобой , только частично.
Барсуки все еще рулят
01 ноября 2015 в 17:19
не надоело кукарекать?
waltaro
01 ноября 2015 в 17:18
Уровень Роналду? А что это за уровень?
Посредственный бегунок, обладатель двух липовых золотых мячей, замечен в шашнях с Блаттером.
Кому такой уровень нужен? К такому не стоит стремиться. Достаточно нырять и иметь того, кто будет оплачивать тебе личные призы и пенальти.
Явно не повод для подражания.
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответил ДобряK
01 ноября 2015 в 17:18
Ошибся, они стали Чемпионами.
Deuced
01 ноября 2015 в 17:18
ты с Платини путаешь
Planet Georgia
01 ноября 2015 в 17:17
Ещё долго не будет игрока уровня этих гениев!
жменя семечек
01 ноября 2015 в 17:16
месси не любовник, он любовница...
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответил ДобряK
01 ноября 2015 в 17:16
Я частично с тобой согласен, но у Месси тоже есть голы только в свою копилку. К примеру сезон 2012-2013 где Барса осталась без трофея, а голы в количестве 91 шт Месси не к чему не привели Барсу.
Барсуки все еще рулят
01 ноября 2015 в 17:14
блаттер вроде кристинин любовник? Скажи еще нет))
жменя семечек
01 ноября 2015 в 17:00
придётся отдать все деньги семьи , чтобы блаттер завалил золотыми мячами, как месси
SanitarForest
01 ноября 2015 в 16:59
продолжай хотеть
Galaxy real way
01 ноября 2015 в 16:58
Хотеть мало. Действуй Обама! И удачи тебе в поставленной цели.
Galaxy real way
01 ноября 2015 в 16:54
Поддерживаю полностью!
Raúl _Morientes
01 ноября 2015 в 16:50
Для того чтобы выйти в их уровень, надо не только голевое чутье но и разум и видение игры.
Он парень молодой, у него есть все чтобы стать один из лучших в мире. Будущее за ними (Неймар, Обамеянг, Марсьяль и т.д) эра Роналду и Месси потихоньку проходит.
Барсуки все еще рулят
01 ноября 2015 в 16:43
придется нырять и просить,чтобы выйти на кристинин уровень
ЮЗИК
01 ноября 2015 в 16:41
Не выйдет
жменя семечек
01 ноября 2015 в 16:39
нифига себе !! на уровень месси и роналду...!? даже дзюба себе таких наглых высказываний не позволяет..
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 16:37
Значит заменит Суареса в Барселоне.
Owl Fake
01 ноября 2015 в 16:33
Пожалуй, споры о его трансферной стоимости нынче куда интереснее, нежели ежедневно обновляющиеся ценники на Погбу, Карвахаля и прочих.
ZORY123
01 ноября 2015 в 16:31
нужно стараться