• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Видаль: "Покажем «Арсеналу» настоящую «Баварию»

01 ноября 2015, 19:47
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Хавбек «Баварии» Артуро Видаль пообещал, что его команда победит «Арсенал» в матче 4-го тура ЛЧ.

«Мы покажем „Арсеналу“ настоящую „Баварию“. Мы неимоверно уверены в себе. На сей раз мы воспользуемся своими шансами и возьмем три очка», - сказал Видаль.

В первой игре «Арсенал» победил 2:0.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответил mphuZ
03 ноября 2015 в 08:11
пчитай внимательно.есть))
Mr Siberian
02 ноября 2015 в 21:14
Лучше бы Артуро показал настоящего Видаля)
Arhive
02 ноября 2015 в 10:53
ничья
миру мир ивану пузыр
02 ноября 2015 в 08:37
Бавария должна отправится в лигу европы...
nahan
02 ноября 2015 в 06:56
Будет очень жарко в матче Бавария-Арсенал.
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 06:41
Очень на это надеюсь! Да, Арсенал сейчас как никогда хорош, но без Рэмси и Уолкотта шансы на победу лондонского клуба в Мюнхене минимальны. Верю в то, что не будет такого футбола, который был в последнем матче против Айнтрахта, в котором были унылые 0-0) Вперед, Бавария!
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 06:40
Не позорься школьник! Бавария Мюнхен привыкла возвращать долги)
mphuZ
mphuZ ответил Die Roten
01 ноября 2015 в 23:55
а тут никаких комментов про 100% уверенность и нет))
fanatcska94
01 ноября 2015 в 23:42
да показывать вы должны были в Британии, что Арсенал дно. которое не может обыграть ни Олимпиакос, ни Загреб. Только сыграли на буков и слили игру.
а дома то разнесут к чертям аутсайдеров группы)
Hatewind
01 ноября 2015 в 23:12
"Настоящая Бавария" - это та команда, у которой всего 2 победы в ЛЧ за последние 15 лет...

Действительно, достижение...

Для примера - у Барсы за последние 9 лет 4 победы в ЛЧ.
Hatewind
Hatewind ответил Die Roten
01 ноября 2015 в 23:08
Настоящая Бавария - это та, у которой всего 2 титула ЛЧ за последние 15 лет - та самая "грозная Бавария"? Ты об этой?
nnb199O
01 ноября 2015 в 22:46
Удачи Арсенал!
Die Roten
01 ноября 2015 в 22:35
очень уверенные болельшики канониров.это факт.что у баварии легких матчей с арсеналом не бывает.но так уверено в победе я на вашем месте не был бы.
Die Roten
Die Roten ответил YRunner
01 ноября 2015 в 22:34
есть 2 баварии.настоящая и тики-какная))к сожалению(((
Die Roten
01 ноября 2015 в 22:33
покажите.сделайте милость!))
ХУБУЛ
01 ноября 2015 в 22:07
Бздеть не мешки ворочить, начнут опять вату катать и Арсеновского автобуса появится шанс.
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 22:07
Бавария не может постоянно побеждать. И так много побед в этом сезоне. Ничья или победа Венгера.
bublikyo
01 ноября 2015 в 21:54
А царь то был не настоящий
лолос
01 ноября 2015 в 21:39
"Арсенал" сейчас на ходу, а игроки "Баварии" чересчур самоуверенны и это сыграет с ними злую шутку. Я думаю, будет голевая ничья в этом матче.
Ragnar_Lodbrok
01 ноября 2015 в 21:30
Ваш физрук Бенитес проведет Реал мимо трофеев)
Ragnar_Lodbrok
01 ноября 2015 в 21:30
Не сомневаюсь в крупной победе Баварии.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Juventus 32
01 ноября 2015 в 21:29
Настоящий Арсенал? Ты имеешь в виду побежденный Арсенал?
ЮЗИК
01 ноября 2015 в 21:29
а то он не видел ваши трясущие коленки
YRunner
01 ноября 2015 в 21:20
А в прошлый раз что не настоящая Бавария была?
starche
01 ноября 2015 в 21:08
Победы Арсеналу! И Видаль это УВИДИТ!
Vor772
01 ноября 2015 в 21:06
Да ты за своих по беспокойся. Не лезь под ногами. Вот приедит ЦСКА и тр.хнит в ж.пу ван Гала.
Juventus 32
01 ноября 2015 в 21:03
Как бы не пришлось увидеть настоящий Арсенал.)))
lobsterdam
01 ноября 2015 в 21:00
у арсенала порох кончается, фитиль отсырел...так что погибель ждет их в мюнхене.
Galaxy real way
01 ноября 2015 в 20:40
Ну посмотрим,
Artuom