• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщик «Спартака», в которого попали ракетой, получил ожог второй степени

01 ноября 2015, 21:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Болельщик «Спартака» Роман рассказал о том, как в него попали ракетой во время игры против «Урала».

«Я не видел ракеты, смотрел на поле. Она упала сверху, прожгла шарф, попала под майку и догорела в районе поясницы. Врачи сказали, что ожог второй степени. Продезинфицировали. Залепили. Но неприятно. Неожиданно все получилось...»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
02 ноября 2015 в 12:27
залепили район поясницы.
nahan
02 ноября 2015 в 12:03
Перед ящиком с пивом сидеть милое дело...
yaran56
02 ноября 2015 в 12:02
Прыжки с крыш, поджег задниц и т.д. сколько забавных развлечений в арсенале у болел. Жду следующих сообщений со свинофермы.
poodle
02 ноября 2015 в 11:41
бей своих,чтоб чужие смеялись!)
ОЛЛС
02 ноября 2015 в 11:01
Это сделал Рой Джонс.
ЛесорубЪ
02 ноября 2015 в 10:08
КДК, надо повторить в отношение мяса все , что было в отношении Зенита: дисквалификация стадиона на 3 матча.... а фанатов на 5 матчей
zenit_forever2014
02 ноября 2015 в 09:58
Здоровья.....ужас конечно, что так получилось....
mmkk
mmkk ответил Sergoural
02 ноября 2015 в 09:02
Не надо столько пафоса-это раздражает,а лучше концентрируйся на содержании.Я писал о том,что с ребенком не пойду,а меня уже трудно напугать.Я с 10 лет ходил на футбол один или с другом и еще успел застать то время,когда футбол был праздник, и мы просто смотрели игру,а набить морду болельщику другой команды никогда не пришло бы в голову.Ну а насчет моих претензий исключительно к спартаковскому стадиону-это паранойя уже.Я петербуржец в четвертом поколении
Honduras2010
02 ноября 2015 в 09:01
Смотрю я на аватарку лошадки35 и как-то одна нога по цвету от других отличается, или это не нога?
Honduras2010
Honduras2010 ответил Майкл59ru
02 ноября 2015 в 08:59
Тебе чувство сострадания к людям вообще незнакомо что ли?
timm116
timm116 ответил Gotlib
02 ноября 2015 в 07:59
Скорее не ловить,гонять)))
Raúl _Morientes
02 ноября 2015 в 07:54
Жареная свинина )
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 06:55
Свои же подожгли своего! Чужой среди своих вообщем. Здоровья и скорейшего выздоровления пострадавшему! Вот такая вот эта спартаковская болельщецкая секта)
Sergoural
Sergoural ответил mmkk
02 ноября 2015 в 06:27
Этим занимаются не только болельщики Спартака. У нас как всегда если ничего не случилось значит все хорошо, как только проишествие так началось. Волков бояться в лес не ходить. Сиди дома. Винить Спартак в проишедшем последнее дело. Для этого нужны административные и законодательные меры с пожизненным отлучение от посещения матчей на стадионы, тогда и порядок будет. Камеры камерами и что, на каком основании запрет на посещении стадионов. Только через закон. Не гоните чушь господа.
112910415
02 ноября 2015 в 06:09
доигрались
Tajfun
Tajfun ответил морозз
02 ноября 2015 в 00:39
А холодной водовкой и во внутырь мона?)
REDAT
02 ноября 2015 в 00:36
Здоровье парню, любой мог а казаться на его месте.
Tajfun
02 ноября 2015 в 00:36
Сходил паря на футбол...

Здоровья!
Есть медали
02 ноября 2015 в 00:10
ну ввечно спартаковские отличаются ))))
Zivs
01 ноября 2015 в 23:52
Руки поотрывать за такие дела.
морозз
морозз ответил Радар
01 ноября 2015 в 23:51
Сегодня тебя любила Кубань шесть раз, напиши мемуары о этом!
морозз
01 ноября 2015 в 23:50
Спортом надо заниматься, обливаться холодной водичкой...короче закалять себя надо и всё будет хорошо!
vashinin
01 ноября 2015 в 23:38
Фратрию на кол за такие выкрутасы.
Блоссия
01 ноября 2015 в 23:28
Кто разрешает Фратрии приносить на стадион пиротехнические изделия, да еще в таком количестве? Не поверю, что это не организовано ее лидерами.
Ведут себя как "террористы" , пуляя ракеты на поражение.
С этим надо заканчивать. Камеры в больших количествах, установление виновных лиц, недопуск на стадионы и взыскание ущерба.
Судья
01 ноября 2015 в 23:15
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
mmkk
01 ноября 2015 в 23:12
Пожелаю здоровья болельщику Спартака,но на стадион ребенка не поведу
игорь привет
01 ноября 2015 в 23:10
Пока УЕФА не удалит, клубы ничему не научатся. Просто бесполезно , бездарны и равнодушны. Т расизма до постоянных взрывов. Такое ощущение взрывы и дымовые завесы как на отчетке. Есть предположение, этой бесовской толпой кто то управляет.
Инопланетный Зенит
01 ноября 2015 в 23:07
Лучше бы она Федуну вот так залетела.
лошадка35
01 ноября 2015 в 23:07
да, но выбирать обычно не приходится:)
eaguar
01 ноября 2015 в 23:03
Стремно .