• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 13’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Функционально мы выглядели не лучшим образом»

01 ноября 2015, 22:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение «красно-белых» в матче против «Урала».

"Ничего не получилось, как в обороне, так и атакующих действиях. Глушаков совершенно не вошел в игру, поэтому я решил его заменить. Зотов удачно вошел в игру, и, я считаю, сыграл неплохо. «Урал» заслуженно победил. Почему – будем разбираться.

Физически «Спартак» уступил сопернику? Согласен с вами. Функционально мы выглядели не лучшим образом. «Урал» превосходил нас в этом компоненте. Надо разобраться. По горячим следам не хочу делать какие-то выводы. Разберем этот матч и будем готовиться к «Тереку», - заявил Аленичев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
02 ноября 2015 в 18:18
Не отвечайте на провокации, иначе тоже можете отправится в бан.
Судья
Судья ответил S010386A
02 ноября 2015 в 18:17
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
Сергей Саныч
02 ноября 2015 в 16:38
Вроде мужик нормальный,сопли жуёт и взгляд виновато отводит.
Не,не орёл.
Может пока.
Но стоячий Карп смотрелся лучше сидящего Аленя.
Кубань23rus
02 ноября 2015 в 16:02
Чего там разбираться? Пиши по собственному желанию! У нас такой же негодяй,восемь туров разбирался. Пока взашей не выперли!
Коляныч
02 ноября 2015 в 14:01
Якин не лучше был. Говорю как преданный болельщик Спартака.
Коляныч
02 ноября 2015 в 14:00
Да отвратительно выглядели. Команда не бежи т вообще.
FRZZ
FRZZ ответил vera_22_1982@mail.ru
02 ноября 2015 в 13:00
Все правильно, разделяю. ваше мнение.
50лет за Динамо
02 ноября 2015 в 12:52
Привет. Жду провала.
Летов
02 ноября 2015 в 12:29
Карпин в таких случаях на недооценку соперника ссылался)
Летов
Летов ответил Fred Devil
02 ноября 2015 в 12:25
Ёбург в Сибири?
cergei77777
02 ноября 2015 в 12:23
не правильное мышление!!!!отсуда и ошибки!!!!!
64русс
02 ноября 2015 в 11:49
а собственно как это--функционально? Спартак вроде выглядел во всём хреново..что из этого хреново является ,,функционально,,?
mugik1973
mugik1973 ответил S010386A
02 ноября 2015 в 11:37
полностью согласен с тобой, что Алень не тренер СПАРТАКА. Я об этом еще при назначение его говорил
ФК Зенит всея Руси
02 ноября 2015 в 11:28
Здесь все пишут от чистого сердца. Что абсолютно не гарантирует от бана.
ФК Зенит всея Руси
02 ноября 2015 в 11:26
А наверное ведь есть у него хороший консультант.
.
По крайней мере, я ещё нигде не встречал сообщения, чтобы из Спартака с должности консультанта уволили Романцева. Так ведь и получает свою зарплату истинный виртуоз стеночек-забеганий.
ФК Зенит всея Руси
02 ноября 2015 в 11:23
И не только. Ведь вся нагрузка в Сборной тоже на них. А ведь они зубами вытащили проваленный отбор на Евро!
ЦСКА КОРОЛИ
02 ноября 2015 в 10:39
Привет! Как настрой на сегодня?))
vera_22_1982@mail.ru
02 ноября 2015 в 10:27
Выскочка , понторез , негодяй ( лил грязь на Якина , когда тот возглавлял Спартак ) и бездарный , глупый тренер . Простите меня - уважаемые болельщики Спартака и модераторы , но пишу я - от чистого сердца.
New_Look
02 ноября 2015 в 09:48
да, немного физики не хватило, да...
ДА ВЫ, БЛИАТЬ, ВО ВСЕМ БЫЛИ ХУЖЕ, А ОСОБЕННО СПАРТАКУ НЕ ХВАТАЛО ТРЕНЕРА И САМООТДАЧИ ИГРОКОВ! СУKА, ВСЕХ ИГРОКОВ!!!
petrovich58
02 ноября 2015 в 09:23
Ой, Оленёк с Титушкой к 14 туру поняли, что состав полные штаны носит в каждом матче? Нет в лиге команды слабее Федяка! Надеюсь, остальные вломят этому позорищу поболе одного на федяк-арене!
tims
02 ноября 2015 в 09:15
Безграмотный, абсолютно никчемный недотренер. Одни понты и отмазки. Ну и ОЧЕНЬ хорошее при этом жалование (не зарплата, Алень её не заработал)...
50лет за Динамо
02 ноября 2015 в 09:03
И это истина.
50лет за Динамо
02 ноября 2015 в 09:02
Рановато ты стал ГТ народной команды. Возьми в помощь хорошего консультанта.
Honduras2010
02 ноября 2015 в 08:54
На месте Димона надо бы потихонечку начать паковаться
Fred Devil
02 ноября 2015 в 08:37
Аленичев:
- На фоне глумления паровоза в кубанских полях, мы сделали жест вежливости перед сибирскими мужиками. Благодарю ребят, могло быть и хуже!))
Винсент Вега
02 ноября 2015 в 08:00
да Пищевик только и выглядел "лучшим образом" со страниц своих газетенок СЭкспресса и ССпорта, да со слов не которых не адекватных комментаторов, больше не где..
mordvin60
02 ноября 2015 в 07:44
Это руководство Спама должно понять
Лепрекон
02 ноября 2015 в 07:34
Если оставить Аленичева в покое, то Спартак точно будет играть ФНЛ )))))))))))
Лепрекон
02 ноября 2015 в 07:32
"Спартак" дома уступил , и на выезде уступил и вообще он везде уступает...........
ЦСКА КОРОЛИ
02 ноября 2015 в 07:27
И ещё, если Аленичева оставить в покое, я уверен, через пару лет спартак добьётся многого, ведь состав классный у них!