• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров: «Могу только извиниться перед болельщиками»

01 ноября 2015, 23:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Голкипер и капитан «Спартака» Артем Ребров прокомментировал поражение «красно-белых» от «Урала».

«Игроки » Урала" сказали, что их команда играла лучше? Надо быть объективным и следует признать их правоту. Но хоть я признаю, что соперник нас переиграл, признаюсь: в шоке от нашей сегодняшней игры. Могу только извиниться перед болельщиками. Не хочется сейчас на эмоциях говорить, но играли мы непонятно во что. Нельзя так играть. Тем более дома, когда люди приходят на наш стадион", - передает слова вратаря корреспондент «СЭ» Андрей Кузичев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
timm116
timm116 ответил Hasselby
03 ноября 2015 в 07:42
Эх "Рубин","Рубин"...Где то перешёл дорогу КББ руководству Татарии...
П.Пар
02 ноября 2015 в 22:30
Да за е бали вы все со своими извинениями! Когда играть начнёте?
112910415
02 ноября 2015 в 18:18
беда, Тёма, беда!
Сергей Саныч
02 ноября 2015 в 17:14
Нельзя винить одного Реброва— до вратаря мяч, как говорят футболисты, должен долетать порванным.Но и он дёрганый какой-то.Уверенности няма.
nahan
02 ноября 2015 в 12:21
Мы смотрели матч...
ОЛЛС
02 ноября 2015 в 11:06
Это старо,что-нибудь новое.
sir-5
sir-5 ответил mango
02 ноября 2015 в 10:56
Можно с Леннорычем контрагентское соглашение подписать,он не откажет.
New_Look
02 ноября 2015 в 10:48
после каждого унылого облома жалкое блеянье "не повезло, судья, соперник бы л хрош, извините" да сколько можно уже наблюдать ваше безволие и слушать ваше нытье и извинения? Извиняться надо делом, пошли бы да сдохли на поле, вырвали три очка у какого-нибудь середняка, в борьбе, но было видно ЖЕЛАНИЕ БОРОТЬСЯ. А так из матча в матч 11 пижонов и физрук... Вы, с..ки, по составу не слабее Уралов и Амкаров, значит, дело в ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
maxim81413
02 ноября 2015 в 10:41
штанга тебя всегда простит
Hasselby
Hasselby ответил timm116
02 ноября 2015 в 09:05
та команда, которая в прошлом году чуть не вылетела!
Мигалков
Мигалков ответил Бyффон
02 ноября 2015 в 08:54
Реброву можно верить. Он уже не раз доказывал своим отношением к болельщикам и партнерам по команде, что он достойный человек.
Nekit92
Nekit92 ответил vera_22_1982@mail.ru
02 ноября 2015 в 08:33
Аахахаа
eaguar
02 ноября 2015 в 08:11
Вот так вот .
mugik1973
02 ноября 2015 в 08:01
Да Вас надо в месте с Аленем просто шикарно о.т.п.и.з.д.и.т.ь.
Insav
02 ноября 2015 в 07:58
не стоит, они привыкли DD
timm116
timm116 ответил ТОС
02 ноября 2015 в 07:48
+++ за аватарку,прикольно...
timm116
timm116 ответил Hasselby
02 ноября 2015 в 07:45
Про КББ в точку...Если сегодня победят-второе место...Когда такое у ростовчан было???
Hasselby
02 ноября 2015 в 07:38
мне интересно, когда в спаме поймут, что средние игроки никогда чемпионства не завоюют. Хоть якина им дай, хоть аленя. Хоть сколько кричи про традиции и дух.
Единственный, кто может с бревнами добиваться сверх результатов, это КББ. Мне бы хотелось его посмотреть в деле с действительно топ игроками.
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 07:34
А что тебе еще остается делать, номинально третий вратарь сборной России! Может идти поцеловать свою любимую штангу.
ЦСКА КОРОЛИ
02 ноября 2015 в 07:11
вы уже 15 лет извиняетесь))
mat73
02 ноября 2015 в 07:07
Вы друг друга в раздевалке потом хоть звиздиете нет??
starche
02 ноября 2015 в 06:57
Извинятся не за что. Сыграли в свою силу. Могли пропустить и больше.
Vergil_
02 ноября 2015 в 06:00
Однажды на землю нападут инопланетяне, начнётся война миров и ты встретишь на поле боя существо, которому ещё не рассказал об этой шутке.
Caniggia
02 ноября 2015 в 05:53
Извиняется самый невиновный! Это Спартак...
забайкальский армеец
02 ноября 2015 в 05:21
Федун закупил граблей на десятилетия вперёд,и каждый новый тренер делает ошибки предшественника.
Тяп-Ляп-
02 ноября 2015 в 02:28
Все штанги сёдни Уральцы обстучали,видно ночью Ребров не только целовал их,но и тайно совершил с ними коитус.Но всё равно не помогло.
vera_22_1982@mail.ru
vera_22_1982@mail.ru ответил Nekit92
02 ноября 2015 в 02:06
Да уж помолчи . Ваш клоун ( Лодыгин ) - гораздо смешнее и нелепей выглядит .
vera_22_1982@mail.ru
02 ноября 2015 в 02:02
Гоните аленя , тогда и извиняться реже придется . А так - пусть Ребров начнет облизывать сетку . ( а не только штанги ) Может тогда " покатит" ?
autochthon
02 ноября 2015 в 00:36
Те же грабли, те же извинения...
ivan-serd
02 ноября 2015 в 00:02
разбирайтесь быстрее внутри коллектива. Не дело так играть и упускать соперников вперед.