• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев уступает Якину по набранным очкам после 14-ти туров

02 ноября 2015, 00:04

 Московский «Спартак», проиграв в матче с «Уралом», ухудшил свои показатели по сравнению с аналогичным этапом чемпионата в прошлом сезоне. При главном тренере Мурате Якине «красно-белые» набрали 25 очков после 14-ти туров, тогда как под руководством нынешнего наставника Дмитрия Аленичева у «Спартака» 23 пункта.

Также у команды снизились результативность (23 забитых мяча при Якине и 19 при Аленичеве) и реализация моментов (46% против 28,79%). Впрочем, нужно отметить, что при Аленичеве  «Спартак» чуть меньше пропускает – 17 голов против 18-ти при Якине после 14-ти туров в прошлом чемпионате.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
papic337 ответил Sem25
03 ноября 2015 в 06:23
Похоже.
Sem25
Sem25 ответил papic337
02 ноября 2015 в 23:29
Спасибо! И Вам удачи! Сдается мне, что он вообще не Россиянин.
papic337
papic337 ответил Sem25
02 ноября 2015 в 23:24
Спасибо за поддержку. Удачи Динамо.
Sem25
Sem25 ответил papic337
02 ноября 2015 в 23:19
На Динамовских ветках его колбасит не меньше.
Sem25
02 ноября 2015 в 23:18
К Спартачам гадить пришел, тролль-провокатор.
Поясни, что имел ввиду когда это писал:
"Поскачи, отмороженный старик. Дуй на Манежку, не забудь покрышку сжечь ради общей справедливости."

Повторяю вопрос:"Ты кто, тролль?"
ФК Зенит всея Руси
02 ноября 2015 в 23:17
Видишь ли, спартач. Дело в том, что вы там в вашей Секте - поголовно слепые и глухие к реальности. Вы там в вашей Секте просто тупо верите, и всё.
.
А я наблюдаю ваш блошиный цирк последние десятилетия, и вижу всю вашу червивость и гнилость изнутри от самого корневища, и поэтому мои прогнозы имеют привычку сбываться, а ваши - нет. После Аленичева останется опустошение, потому что на него были направлены неоправданные и ничем кроме вашей сектантской веры не обоснованные ожидания. Если слабый прыгун слабо прыгнет - он не допрыгнет, и всего делов. Но если слабый прыгун решит что он сильный прыгун и прыгнет как сильный прыгун - то он надорвёт себе самое святое, и загремит в лечебницу, где вашему Спартаку и место.
.
Понял?
papic337
02 ноября 2015 в 23:00
Если ты считаешь, что после Аленичева будет пепелище и всерьез заявляешь, что это обоснованно, то твои умственные способности гораздо ниже плинтуса. Иди лизать зад Халку. Если его не будет ваш газовый пузырь Зенит лопнет.
GrimlocK
GrimlocK ответил ЦСКА ВБП
02 ноября 2015 в 22:51
У меня на ум только Квинси Промес приходит. Больше никто наверно.
kkomov
kkomov ответил Злой Мясник
02 ноября 2015 в 22:17
вот это адекватный комментарий!
ФК Зенит всея Руси
02 ноября 2015 в 22:10
Что же ты нелепости такие спрашиваешь-то, а? Вы 15 лет ничто и никто и звать никак - так откуда же у Чемпиона и лидера в европейских соревнованиях от нашей страны будут дрожать какие-нибудь другие части тела, кроме живота от издевательского над Спартаком смеха?
.
Знаешь, судя по твоему ответу на мой месседж - это как раз вот ТЕБЯ, спартач, цитирую: "тебя колбасит при одном моём появлении на ветках вашего обездоленного и безамбициозного клуба, у которого уже не существует будущего. Что мандраж в коленках? "
.
Сядь и задумайся: вот почему это ТЫ так нервно и дёрганно реагируещь на мои справедливые и обоснованные замечания в адрес твоего негодячего и опустившегося Спартака.
311
311
02 ноября 2015 в 22:03
Акция от Федуна: слей команду в дивизион ниже и получи место у руля Спартака! Валера уже близок!)
papic337
02 ноября 2015 в 21:50
Как же тебя колбасит при одном упоминании о Спартаке. Что мандраж в коленках?
Neo5
Neo5 ответил brinya
02 ноября 2015 в 20:24
Как мя??? Что и лобок?
ФК Зенит всея Руси
02 ноября 2015 в 19:57
На пепелище придёт тот, кто сменит Аленичева. Титов, Юран, Горлукович ну или Волера по второму циклу. Волеру ведь выпрут из пердивного неудачника - значит, заслужил потренироваться на Спартаке.
Летов
Летов ответил mixei2
02 ноября 2015 в 18:58
духан то есть
Ерден
02 ноября 2015 в 18:20
верните Якина!
Dart Veider
Dart Veider ответил hiv85
02 ноября 2015 в 18:13
Я думал ты про Якина говорил
ЦСКА ВБП
02 ноября 2015 в 18:09
Болельщики Спартака, может не только тренер виноват? Руководство клуба, селекция и многое другое. Посмотрите без розовых очков на состав. Они могут одну-две игры показать и все. Возьмите по позициям каждого из игроков и сравните с Зенитом или ЦСКА. Кто из ваших пройдет в основу этих команд? Сколько их?
Средний состав, средний тренер. Что они могут выиграть? Их места с 3(при удачном стечении обстоятельств) по 10.
112910415
02 ноября 2015 в 18:04
смотреть больно
Кубань23rus
02 ноября 2015 в 17:40
Он что то курит! Улыбается,со скамейки впадлу вставать. АЛЕНЬ очнись,вы опять про[Соблюдайте правила ]и!
richi
richi ответил kkomov
02 ноября 2015 в 17:40
Потому что он спартач.
papic337
02 ноября 2015 в 16:23
Якин пришел после Карпина (Гунько ничего не менял). Аленичев пришел после Якина. Практически на пепелище. Так что сравнивать их результаты, по крайней мере, не корректно.
Дед за ЦСКА
02 ноября 2015 в 15:59
ИМХО. Рыба гниёт с головы.Тренеры - явления побочные.Последние достижения Спартака
были при тренере Григории Федотове(легенда ЦСКА).Уже не помню когда.
Дед за ЦСКА
02 ноября 2015 в 15:47
Георгий+++!!!
Lucius Vorenus
02 ноября 2015 в 15:23
фигня это всё!
kkomov
02 ноября 2015 в 14:46
почему все вдруг решили что алень тренер?
Сергей Саныч
02 ноября 2015 в 13:55
Не эхо,а маленький пук.
nik52
02 ноября 2015 в 13:49
Все беды в Федуне ,он злой рок для спартака.
nik52
02 ноября 2015 в 13:47
Все направится и будет счастье.
mixei2
02 ноября 2015 в 13:46
Так говорили что клуп обрел спортакавский духан